Slide backgroundНа главную страницу
Размер шрифта: +
5 минут на чтение (слов - 995)

ОПОЛЧЕНИЕ-2

     Здравия,камарады. Давеча  обнаружил в Академии Выживания статейку,под названием ОПОЛЧЕНИЕ,с советами добровольцам отправляющимся в новые горячие точки..   Текст автором взят  возможно отсюда.Не суть важно откуда.

    Так вот развязавшаяся дискуссия была вовремя запилена администрацией,все правильно. Но тем не менее в продолжение темы хочу изложить другую точку зрения,на проблему. Советы в этом случае дает не кто то,а сам   Атомный Беркем,фигура ,надеюсь,в представлении не нуждающаяся. Для тех ,кто все ж не в курсе---Беркем аль Атоми, автор книг Мародер и Каратель.  Он же---Красный Квадрат номер 1, короче фигура в выживальщицких кругах известная,если не сказать культовая.

   Итак, СОВЕТЫ ДОБРОВОЛЬЦАМ ОТ  BERKEM.RU

     Касаться тематики, видной тока с Енеральских Высот, аз грешен мысла не вижу – ну какого малолетнего идиота может волновать такой например аспект Развлекательных Поездок Навойнушку, как последствия сего идиотизма для какой-то там Страны Вцэлом, а оттого ограничу спектр рассмотрения до самой тупой, приземленной и бытовой стороны Этого Дела.
Потомушто если ты романтически настроенный мудак, и решыл Добровольно Поучавствовать, тебе действительно стоило бы заранее представлять пару вещей. Правда, оне совсем не относяцо к Правельному Закатыванью Гронат и Правельному Снаряженью Магазинов, зато могут пригодицо в чистаутилитарном смысле, и в отличии от Списков Вещей обязательно Спасут тебя от безвременной героической смерти за Спосенье Словянъ.

1. Ты там никому не нужен – особенно в той роли, которую романтически напредставлял себе дома на диване.

Это потому, что организованное массовое убийство есть точно такой же бизнес, как например покраска автомобилей, – а организаторы массовых убийств, они вовсе не идиоты. И ровно так же, как например хозяева автомалярок, оне никогда не пустят малолетнего идиота с улицы портить свое совсем недешовое оборудование и тратить офигенно дорогую расходку. Ты наверно слыхал, что "война дело дорогое", правда? Это и впрямь так, потому что каждый час даже смешной и несурьезной войнушки стоит непредставимую кучу бабла. И это бабло кто-то тратит. А так как у дураков бабла никогда не бывает, то тратится это бабло УМНО. В частности поэтому тех, кто действительно УМЕЕТ эффективно делать нужную на войнушке РАБОТУ, по объявлению в интырнетах не набирают, нет. Таких набирают как в любом другом бизнесе, то есть скушным УСТАНОВЛЕННЫМ ПОРЯДКОМ, то есть через личные контакты, на конкретный срок с заранее известным фронтом работ, по устоявшимся в регионе расценкам со всякими соцпакетами, бонусами и штрафами. Так, например, простое быдло с автоматом стоит пицот баксов в сутки, командир единицы техники до штуки, а оператор птурса либо пзрк полторы. И на этом все, ибо такие высококвалифицырованные работы, такие как например командование, подрывы, точная стрельба, связь и РЭБ делаются на аккорде либо вообще командировошными из офиса заказчика.
Как ты наверно уже догадываешься, Добровольно Приехать и стать ПЕРСОНАЛОМ (дорого купленным расходником, которым не разбрасываются и даже немножко берегут) тебе не светит, ибо всего твоего обшырного списка побед в вордофтанках для попадания в платежную ведомость немножко недостаточно. А вот попасть на карандаш к спецыально обученным дяденькам, которые получают хорошые бабки за отделение Просто Дурных Баранов от Вонючих Козлов, это тебе гарантировано.

Тут у тебя в голове ПО ИДЕЕ должно Тревожно Звякнуть: блин, а КОГО же тогда набирают в Такие Места по объявлению с улицы и ЗАБЕСПЛАТНО? С какой именно целью, для решения каких задач? КАК же ИМЕННО может быть использован в Таком Месте малолетний романтически настроенный идиот?

В свою очередь, такие уже сравнительно вменяемые мысли должны (опять-таки по идее) привести тебя к вот какому легкому подозрению:

2. А если я и в самом деле возьму да приеду Туда, не окажусь ли я Там нужен буквально каждому, потому что я Сказошная Халява?

Ну какбэ да, как говорится Немношко Есть.

Потому как очень многих только порадует, когда зазвучат фонфары и на Сцене появишься ты – тупое мясо с романтическим бредом в голове, само спецыально приехавшее в Нехорошее Место (нихерашеньки не понимая, что именно, для чего и как там происходит), и готовое делать все что посоветуют конкуренты по бизнесу, ойзвинитя – конешноже Отцы-Коммандиры и Товарищи Поборьбе.
Нетрудно догадаться, что такое Щастье тут же с удовольствием используют по назначению.
Список способов выгодно потратить мудака в Нехорошем Месте воистину бесконечен, и простому смертному его не охватить даже на процент от процента, посему тока начну и чуть обозначу его, возложыв надежды на его Дальнейшее Развертыванье на твою йуношескую фантазею, а может быть и на слабые ростки т.н. "здравого смысла".

Войнушки щас медийные чуть менее чем полностью, поэтому дохлым мудаком в нужном месте в нужное время можно много чего Сообщить. Противнику, медиям, населению, своему персоналу.
Дохлого мудака можно продать. Кучей всяких способов, от показа своему Закащеку ведомости затрат на списание нормального оплачиваемого персонала, до самой тупой продажи старшему той толпы, которая объявлена "Твоим Врагом", – ведь ему тоже надо много чего Показывать своему Закащеку. Причом к месту продажы мудак придет сам и Добровольно.
Дохлого мудака, пока он ещо не совсем дохлый, можно тупо использовать для тех же Показов самых разных вещей, от простой "демонстрацыи присуцтвия" (за это тоже кому-то Капает Нащщот, ога), или например для отвлечения противника от действий персонала, и вплоть до устройства Шоу "А Вот Как Мы Нежалеем Даже Свой Персонал Когда Он Забижает Гражданских!!!". Или вообще понехорошему, например для отправки какой-то адресной инфы уже поминавшымся дяденькам, которые спецыализируются у противника на разделении Баранов и Казлов.
Кроме всей этой чиста войнушечной спецыфики, любое место где имеет протекать войнушечный бизнес, оно сразу становится типичным Нехорошым Местом, где за собой каждый присматривает строго сам, а это означает что если ты вдруг Пойдешь Поссать Иневернешсо, никто не станет печалиться о твоей Сутбе и принимать меры к твоему немедленному Поиску и Возращению Под Присмотр Вбезопасность – а ведь сегодня (слава прогрессу) любого тупого мудака можно взять да и продать жывым весом за неплохие бабки, особенно если он молодой да не шыбко пьющий, – и эта сторона войнушечного бизнеса со времен того же Карабаха продвинулась очень далеко вперед, ты наверно даже неповериш насколько.

Ну вот и все, – развозить портяну на келометры чота влом, и пусть аз грешен даже мельком не помянул огромную кучу всякого-другого, нужное направление твои Еройским Мыслям все равно уже задано, такшта можешь пойти купить Рюкзак штурмовой на 25 литров, положыть в него Грим и Зеркальцэ, и смело выдвигацо Назащиту Русского Мира.

    Авторский стиль сохранен. Взято здесь 

8
Заготовка мяса
Заготовка мяса на маршрут
Comment for this post has been locked by admin.
 

Пользователи, которые участвуют в диалоге

Этот комментарий был свёрнут модератором

Как скажешь, бэби-зомби, как скажешь.

serg12
Ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

  1. Опубликовать комментарий от имени гостя Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
0
Вложения (0 / 3)
Ваше местоположение: