Анархия в 404...

10 года 1 мес. назад 7 года 2 мес. назад от Виталий Выживальщик.
Виталий Выживальщик
Модератор
Модератор
Сообщений: 5351
Репутация: 106
Больше
Автор темы
Анархия в 404... #1

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Спасибо сказали Vladimir, Владимир, Борис 34, Андрей Силантьев

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 года 1 мес. назад
Владимир
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
Сообщений: 573
Репутация: 25
Больше
Анархия в 404... #2
Я буду кричать! - ДОКУМЕНТЫ! ДОКУМЕНТЫ!! МОРОЖЕНОЕ!! ААААААААА!

Чего эта бандеровская сучка так истерит? Власть что-ли почуяла? Ну ничего, придёт время хорошенько под хвост получит. Засадят по полной программе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 года 1 мес. назад
Борис 34
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
Сообщений: 757
Репутация: 29
Больше
Анархия в 404... #3
Ну а як же ш, конечно власть почуяло быдло уголовное, они же 60 лет спали и видели что у власти, им вместо соски патрон в рот вставляли))) и вот сбылась мечта бандеровца, власть у них в руках, я думаю что они этим фактом напуганы не менее чем вот эти менты на заправке, получить власть пол дела как ей теперь распорядиться,вот головняк, если вот так и дальше будут истерить и на людей бросаться, максимум их власть продлиться месяца три ну пол года, и уже сами западенцы начнут их ловить и мочить в сортире ))).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 года 1 мес. назад
Кирилл Белозёров
Ефрейтор - приказный
Ефрейтор - приказный
Сообщений: 8
Больше
Анархия в 404... #4
Ох, чую, раздербанят Украину, как ФРГ и ГДР. И так всегда на западную и восточную кроили, а теперь ващьпе беда будет...
Надо было по америкосовскому образцу и примеру миротворцев вводить (чисто в мирных целях) и давить фашистiв клятих....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 года 1 мес. назад
Сергей Юдин
Старшина - мл. вахмистр
Старшина - мл. вахмистр
Сообщений: 62
Репутация: 2
Больше
Анархия в 404... #5
Интересно какие-же у этого быдла полномочия,что его дрищет человек в форме и с оружием,а уж если служить так страшно не позорь форму и увольняйся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 года 1 мес. назад
Виталий Выживальщик
Модератор
Модератор
Сообщений: 5351
Репутация: 106
Больше
Автор темы
Анархия в 404... #6
Спасибо сказали Vladimir, Владимир, Яков Михайлович Шевченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 года 1 мес. назад
Alexandark
Ефрейтор - приказный
Ефрейтор - приказный
Сообщений: 6
Репутация: 1
Больше
Анархия в 404... #7
"Каждая овца в стаде мнит себя волком", крысы почуяв хаос по вылазили на свет, вот и рулят, массовая неразбериха подразумевает безнаказанность, таков уж их инстинкт самосохранения.
Не удивлюсь если Амеры предъявят чек Украине за снабжение оппозиции бутербродами с колбасой, супом, коктейлями молотова, от чего Украинский долг вырастит ещё на пару миллиардов...на переворот денег дали, а на прожитьё денег уже не осталось...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 года 1 мес. назад
Вася
Сержант - урядник
Сержант - урядник
Сообщений: 22
Репутация: 1
Больше
Анархия в 404... #8
Власть захватили временщики самые натуральные они удержаться несколько месяцев, пока запад будет финансировать фашистов с палками и коктелями молотова. Как только иссякнут источники финансирования,фашисты перестанут бесчинствовать. Грабежом они тоже долго существовать не смогут. поэтому долго такая ситуация продолжаться не сможет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 года 1 мес. назад 10 года 1 мес. назад от Alexandark.
Alexandark
Ефрейтор - приказный
Ефрейтор - приказный
Сообщений: 6
Репутация: 1
Больше
Анархия в 404... #9
Смотрю новости про Украину, Дом-2 напоминает, пока они там строят свою любовь, перебьют друг друга и останется только один "Маклауд"-Янукович )))
Мы Олимпиаду вытянули на себе, чо нам Украина, своих можно было бы поддержать, наш народ, сожрут ведь друг друга.
Нациков отселить тока...мира им не будет всё-равно, такова уж идея, всех убей и сам сгинь...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 года 1 мес. назад 10 года 4 нед. назад от Артем Выживалкин.
Артем Выживалкин
Старшина - мл. вахмистр
Старшина - мл. вахмистр
Сообщений: 78
Репутация: 4
Больше
Анархия в 404... #10
А вот не все так просто в отечестве нашем (и не нашем тоже). Ведь даже внутри нашей страны немало "россиян" идеи Украинской "еврореволюции" поддерживает. И с пеной у рта доказывает правоту свою...на форумах и не только. И вот думаешь, а если до нас такая фигня докатится, за кого эти люди (купленные или же искренне верящие во всю эту фигню) пойдут, под чьи флаги встанут?!! А мой подход очень простой и прекрасно изложен в одном из блогов penkin.livejournal.com/378869.html. Т.е. я конечно не люблю наших продажных гаишников, но уж ситуация, когда какой-то хмырь без каких-либо прав начинает этих самых гаишников шмонать и посылать мне нравится в сто крат меньше. Ибо этих самых гаишников я своими (ну почти своими) руками властью наделил...и понятно, что работают они не так как бы мне хотелось (и многие другие чиновники в России...да ладно уж...как и многое в России), но это, блин, легитимная власть (пусть и не самая лучшая) и я против, чтобы ее без моего (и всех россиян) согласия унижали и гнобили. Ибо когда с властью закончат, вот тогда и простыми гражданами займутся. И мной конечно...чтобы я такие посты не писал.
В общем, я ни за тех и ни за этих. Я за Страну (а это не всегда одно и то же, что Государство) и за Народ, за свои Принципы и Идеалы. Пусть они иногда противоречивы и неоднозначны. Но мои!
Спасибо сказали serg12, Vladimir

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 года 1 мес. назад 10 года 1 мес. назад от serg12.
serg12
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
Сообщений: 3578
Репутация: 37
Больше
Анархия в 404... #11
Тоже так думаю. Если по другому - давно страны бы не было. Сидели бы по местечковым республикам да каганатам... А для гайцев и чиновников ситуация может измениться только в стабильной стране. Когда закон есть. И по нему можно требовать. В 90 только фуражки гнули, теперь здороваться научились.

Считаю что жабы с Болотной опасней и вредней. Начинают они, а потом фашисты барагозят.
Спасибо сказали Vladimir, Артем Выживалкин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 года 3 нед. назад
Alexandark
Ефрейтор - приказный
Ефрейтор - приказный
Сообщений: 6
Репутация: 1
Больше
Анархия в 404... #12
Про страну и принципы полностью с вами братцы согласен, я тоже поступаю не всегда по разуму, но по рассудку, ежели он не приучен ссаться и о заде своем барском заботится, то отца не посрамлю...
Только думается везде есть люди тех или иных нравственных принципов и такая идея, как фашизм может пригреться только в жестоком,эгоцентричном сердце садиста, чей разум драматизирует идею в угоду собственной ненависти, таково эмоциональное развитие и опыт человека, такова и его правда, но в мире явно уже накопилось много напряжения, ненависти, осуждения, отчуждения, завить и властность, которые найдут выход через людей и отразятся кровю, история так и пишется...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 года 3 нед. назад
Alexandark
Ефрейтор - приказный
Ефрейтор - приказный
Сообщений: 6
Репутация: 1
Больше
Анархия в 404... #13
Думаю Русский дух просыпаться начинает, сплочённость появляется и неизбежность грядущего, позволяя уже сейчас самоопределиться каждому, жить на родной земле в мире и за этот мир умереть или протирать колени и лизать ботинки иноземных господ надеясь что "пронесёт" (от страха).
Написал как то стишок давно, может загнул лишнего и философски непонятно получилось...
Воин Света...

Воин Света в Уме Богу преданный
Сердцем чистым он в латы закованный
В латы веры и знания хранящего
Отражая луч солнца палящего

От того кто Умом не очистился
Кто забвен и чужой силой кормиться
Защищён волей крепкой воистину
Не смутить его тёмному ворону...

По земле он ступает размерено
Избирателен он, в том, что думает
Чёрным бархатом небо застелено
Тень на землю легла тропкой лунною

Здесь неверия венец, нравов кладбище
Он спустился на землицу грешную
Не для боя и не для сражения
А скитания душ ради вечного

В вечной пляске,увлёкшись беспамятством
Закружились и с неба обрушились
Души искрами вниз,свет свой спрятали
За телами и мыслями хмурыми

И себя они видят лишь поверху
В теле их теперь вечность покоится
Суетой,животом и лишь похотью
В страсти тенью по миру всё носятся

Лает тот, кто ещё не налаялся
В жизни прошлой, собачею шкурою
Кто свиньёй не нахрюкался - кается
С желудями и рожею хмурою

Позабыли и вмиг опозорились
Опустились до низшего племени
От гордыни и лжи обезумели
Обленились и стали не зрелыми...

Так очнитесь и к сердцу прислушайтесь
Оно помнит и ведает истину
Усмирив свои мысли негодные
Чтобы в небо взойти божьей искрою...
Спасибо сказали Vladimir, Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 года 2 нед. назад
Виталий Выживальщик
Модератор
Модератор
Сообщений: 5351
Репутация: 106
Больше
Автор темы
Анархия в 404... #14
Спасибо сказали serg12, Vladimir, Владимир, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 года 1 нед. назад
Виталий Выживальщик
Модератор
Модератор
Сообщений: 5351
Репутация: 106
Больше
Автор темы
Анархия в 404... #15
Спасибо сказали serg12, Vladimir

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.