Для Патриотов Великой России!!!

10 года 2 нед. назад 10 года 2 нед. назад от Виталий Выживальщик.
Виталий Выживальщик
Модератор
Модератор
Сообщений: 5351
Репутация: 106
Больше
Автор темы
Для Патриотов Великой России!!! #1
Спасибо сказали Vladimir, Владимир, Lesnik 333, Борис 34

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 года 2 нед. назад
Борис 34
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
Сообщений: 758
Репутация: 29
Больше
Для Патриотов Великой России!!! #2
Нет, с последними словами Ванги я категорически не согласен,потому как история показывает что все без исключения кто владел или хотел владеть миром, исчезали в небытие, так что не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна.
Спасибо сказали Артем Выживалкин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 года 2 нед. назад
Александр Усенко
Рядовой-казак
Рядовой-казак
Сообщений: 2
Больше
Для Патриотов Великой России!!! #3

это не нам решать что нам надо а что нет!!!
а вот турция задолжала!!! нам и притом очень!!!
1 1568—1570 годы
2 1676—1681 годы
3 1686—1700 годы
4 1710—1713 годы
5 1735—1739 годы
6 1768—1774 годы
7 1787—1791 годы
8 1806—1812 годы
9 1828—1829 годы
10 Крымская война (1853—1856)
11 1877—1878 годы
не дохрена ли было?????????????
Спасибо сказали Виталий Выживальщик, Vladimir

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 года 2 нед. назад
Артем Выживалкин
Старшина - мл. вахмистр
Старшина - мл. вахмистр
Сообщений: 78
Репутация: 4
Больше
Для Патриотов Великой России!!! #4
Нам нужна НАША ЗЕМЛЯ. И чтобы остальные народы уважали нас, наш выбор, наше право на наше будущее без подсказок кого-либо. В этом я согласен с Борисом Журавлевым! И еще есть у нас такая пословица - "кто старое помянет, тому глаз вон". Мы с кем только не воевали, с Турцией (Османской империей), с англичанами, немцами, японцами и много еще с кем. НО! Мы не мстили им за все что было. Что было, то было! Мы помним о нашей истории, победах и поражениях - и в этом наша сила. Или вы думаете, у других народов нет обид к нам? Воевать против всех и "копить злую память" - это не путь России, не путь русских!
Спасибо сказали serg12, Виталий Выживальщик, Борис 34

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 года 2 нед. назад
Борис 34
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
Сообщений: 758
Репутация: 29
Больше
Для Патриотов Великой России!!! #5
А вам этого мало? Все вот такие реваншистские высказывания, ни к чему хорошему не приводят( посмотрите на Украину). И это именно нам решать как нам жить, в мире или с автоматом в обнимку спать ложиться, а потом нашим детям и внукам решать как им жить,воевать или нет. И последнее, Россия никогда не вела захватнических войн, из всей нашей истории мы в войнах провели в общей сложности 700 лет!!!! Может хватит??? В Российской империи и в СССР, не вымер ни один народ, в отличии от некоторых, мы спасли несколько народов от истребления, грузины,армяне, болгары, существуют как нации благодаря нам, правда по прошествии времени это забыто и благодарности что то не видно." Народу в России- что песку, не скоро тот песок вычерпаем" М.Горький. Вычерпали, нас и так осталось очень мало, ещё одна крупная война и можем вообще исчезнуть.Поэтому я против войны, если враг придёт на нашу землю, изничтожать его буду беспощадно, но идти кого то воевать за пределы державы я против.
Спасибо сказали serg12, Vladimir, Артем Выживалкин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 года 2 нед. назад
Артем Выживалкин
Старшина - мл. вахмистр
Старшина - мл. вахмистр
Сообщений: 78
Репутация: 4
Больше
Для Патриотов Великой России!!! #6
Вот слова истинного патриота! Все, кто кричат "давайте набьем всему миру морду" либо не понимают "русской души", либо провокаторы, либо им просто нужно еще раз открыть историю России и внимательно почитать уроки истории.
Спасибо сказали serg12

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 года 2 нед. назад
Андрей
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
Сообщений: 1412
Репутация: 5
Больше
Для Патриотов Великой России!!! #7
не согласен! Если СБУ Украины готовит теракты на нашей территории, это ли не есть объявление войны? Причём каждому из нас! Независимо от возраста, профессии, пола и национальности. вы хотите чтобы Война пришла в ваш город, подъезд или дом? Пришла в школу, где учатся ваши дети? Вы, кто так терпеливо ждёт нападения некоего внешнего врага рискуете его дождаться! Но оно не будет прямым, вас ударят подло в спину, в тот момент, когда Вы, устав после работы, будите возвращаться домой, пойдёте с детьми гулять в парк, полетите на курорт в самолёте. Нельзя оставлять такое безнаказанным, необходимо ликвидировать гнездо врага заранее, не дожидаясь, пока он нанесёт свой подлый удар.
Спасибо сказали Виталий Выживальщик, Александр Усенко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 года 2 нед. назад
Борис 34
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
Сообщений: 758
Репутация: 29
Больше
Для Патриотов Великой России!!! #8
Это самое то чего запад от нас ждёт, они нас ругают но в тайне надеяться что славяне начнут массово убивать друг друга, глупо думать что можно победить диверсантов-террористов при помощи войны, можно только разжечь это движение. А вот нарваться на партизанскую войну,очень реально, партизан ещё никто не победил. и вот когда пойдут вереницей гробы с 18 летними пацанами, вы кто так рьяно с пеной у рта призывал к войне, первыми начнёте орать нет войне и долой Путина. Есть у нас ФСБ и СВР и в придачу к ним отряд Вымпел, это их профиль пусть они по тихому работают, а армия пусть будет дома.
Спасибо сказали serg12, Vladimir

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 года 2 нед. назад
Андрей
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
Сообщений: 1412
Репутация: 5
Больше
Для Патриотов Великой России!!! #9
я не говорил о вводе войск! Просто зарвавшихся политиканов от Майдана надо хорошенько проучить, пусть на себе прочувствуют липкую силу Ужаса, когда они будут постоянно осознавать. что завтра могут оказаться в руках нашего правосудия и ответят за свои призывы убивать "Проклятых москалей", призывы к террору на российской территории, да и за банальное воровство наших энергоресурсов. необходимо сделать так, чтобы земля горела у них под ногами. что бы они не были уверены в безопастности даже в бункере с многочисленной охраной, постоянно осознавали то, что за содеянное придётся ответить. Может спятят по тихому и будут пристрелены собственной охраной из жалости.
Спасибо сказали Виталий Выживальщик, Александр Усенко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 года 2 нед. назад
Артем Выживалкин
Старшина - мл. вахмистр
Старшина - мл. вахмистр
Сообщений: 78
Репутация: 4
Больше
Для Патриотов Великой России!!! #10
Какой стратегический подход! Мы втихую будем мочить их лидеров (пусть это гады, разжигающих ненависть славянских народов, но все же они сейчас лидеры определенной части населения Украины, захватившей власть), а они нам конечно же спасибо за это скажут?! Неее...ну конечно часть пророссийских граждан скажет спасибо. А остальные? Появится не небесная сотня, а небесная тысяча, их сделают мучениками, и нас будут еще больше ненавидеть. Одна моя знакомая из Киева недавно в соц. сети написала: "Мне стыдно, что я русская". Хотя сама она родом из Крыма. Просто вот так вот она воспринимает все происходящее - в том числе и под влиянием окружения и украинской пропаганды. В конечном итоге Украина просто развалится на 2 части, причем на одной из этих частей точно появятся войска/базы НАТО и будет тотальная русофобия. Если это цель такой политики - тогда да, все правильно!
Спасибо сказали Борис 34

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 года 2 нед. назад
Борис 34
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
Сообщений: 758
Репутация: 29
Больше
Для Патриотов Великой России!!! #11
Друзья мои, думаю пора завершить этот затянувшийся спор, главное что мы все согласились что война это плохо, а война между братскими народами это преступно. Я живу в Волгоградской области, от моего дома, что до Украины что до Кавказа, можно за световой день доехать, но я не боюсь ни бендер ни абреков,и вам советую не бояться, страх не лучший попутчик.
Спасибо сказали serg12

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 года 2 нед. назад
serg12
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
Сообщений: 3599
Репутация: 37
Больше
Для Патриотов Великой России!!! #12
Артем Алехин
Проблема в том что они сами Украину разваливают. Проблема сделать это без крови... А знакомой - привет и пусть вскроется, если за кровь стыдно. Пусть меньше зомбоящик смотрит и в сетях сидит.

Борис Журавлёв
Солидарен!!! Хотя мне проще. Дело даже не в географии, а в том что регион ненужный никому.
Спасибо сказали Борис 34

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 года 2 нед. назад
Андрей
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
Сообщений: 1412
Репутация: 5
Больше
Для Патриотов Великой России!!! #13
"Какой стратегический подход!" когда тебя или твоих близких эти зомби от майдана в троллейбусе взорвут , по другому заговоришь! достойна ли страна нормального" общечеловеческого" к себе отношения, если и вся верхушка и её парламет и основные нацлидеры которой основной идеей считают уничтожение или изгнание русских, просто русскоговорящих, или сочувствующим им из страны?
Спасибо сказали Александр Усенко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 года 1 нед. назад
Артем Выживалкин
Старшина - мл. вахмистр
Старшина - мл. вахмистр
Сообщений: 78
Репутация: 4
Больше
Для Патриотов Великой России!!! #14
Согласен с Борисом - давайте завершать эту затянувшуюся дискуссию. Мир не так прост и не делится просто на "белое" и "черное". В нашей истории тоже не всегда было все гладко и чисто (вспомните хотя бы уничтожение пленных поляков в Катынском лесу). Просто надо оставаться человеком. Иногда нужно быть решительным, иногда лучше подождать и "не наколоть дров".
Спасибо сказали Борис 34

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 года 1 нед. назад
Андрей
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
Сообщений: 1412
Репутация: 5
Больше
Для Патриотов Великой России!!! #15
так никто и не отритцает. что не всё гладко, однако выводы Вами сделаны не из тех посылок. которые следовало бы брать в расчёт. Кто как не "общечеловеки" организовали в России серию цареубийств, планомерно вели страну к ослаблению и распаду? причина 2х революций и превращение Российской империи в Советский Союз как раз и была вызвана влиянием западных государств на нашу внутреннюю политику. Так что не стоит разводить тут достоевщину и плакаться о "попрании ценностей" придуманных только для того, чтобы кто-то мог обвинить нас в их нарушении. Единственным критерием жизнеспособности нации или государства является сила, способная отстоять их жизненные интересы. и применять её следует бес всяких душевных колебаний и в полном объёме.
Спасибо сказали Виталий Выживальщик, Александр Усенко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.