Наша АРМИЯ - всех СИЛЬНЕЙ!!!

7 года 1 мес. назад
Андрей
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
Сообщений: 1412
Репутация: 5
Больше
Наша АРМИЯ - всех СИЛЬНЕЙ!!! #46
Остаётся надеяться на Сколково с Чубайсом ( Ха-ха-ха), что в его недрах будет разработан лазган, в противном же случае остаётся надеятся лишь на Превозмогание и силу Пафоса...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 мес. назад 7 года 1 мес. назад от Lesnik 333.
Lesnik 333
Сержант - урядник
Сержант - урядник
Сообщений: 23
Репутация: 2
Больше
Наша АРМИЯ - всех СИЛЬНЕЙ!!! #47
Скорей - всего "Всё не так, как нам кажется!!!".
Если война и будет, то далеко не та, что была в 1941-45гг, т.е. все затянется не более чем на пол года - это 100%. Если очень коротко и без подробностей. В первую очередь будут атаковать экономическим, психологическим, бактериологическим, оружием - будут диверсии на заводах и предприятиях (и всё это будет не заметным для простого обывателя), следующая стадия непосредственно сама война - разбомбят наиболее важные объекты (ком пункты, гособъекты, связь, склады и вч.)введут наземный контингент в те точки,что им важны... Всем этим Они хотят добиться чтобы все были против всех и только за себя, и Вы думаете, что этих патронов недостаточно??? Вопрос не в этом, вопрос в другом - будут ли эти миллионы защищать страну??? А насчет линии фронта - я сильно сомневаюсь, некому будет его создавать, а потом будет поздно!!! Это правда - а жаль!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 мес. назад
Владимир
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
Сообщений: 573
Репутация: 25
Больше
Наша АРМИЯ - всех СИЛЬНЕЙ!!! #48
Андрей, красиво сказал. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 мес. назад
Владимир
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
Сообщений: 573
Репутация: 25
Больше
Наша АРМИЯ - всех СИЛЬНЕЙ!!! #49

Дружище, ты явно ориентирован на войну с Западом, и я не виню тебя за это. У каждого своё видение ситуации. Лично я, не рассматриваю Запад как угрозу в масштабном военном конфликте. А рассматриваю я Китай. Именном Китай я считаю нашей угрозой в непосредственном будущем (ну, моё мнение, имею право :) ). Вот с китайцами-то нам патронов может и не хватить :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 мес. назад 7 года 1 мес. назад от Андрей.
Андрей
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
Сообщений: 1412
Репутация: 5
Больше
Наша АРМИЯ - всех СИЛЬНЕЙ!!! #50
На китайцев ни у кого патронов не хватит.... И даже у самих китайцев, правда, у них будут штыки.....
Что касается "экономического давления", то по большёму счёту, оно нам по "барабану", оно и сейчас не слабое, а бизнес никогда не будет терять прибыль, так что не нервничай, купишь ты свою фуагру, только чуть дороже и с леблом "Сделано в Белоруссии". Про превинтивный удар- не неси Ересь! Если оттуда что то полетит, то полетит сразу и ответка, это если в Москве "майдан" не проскочет, а это исключено ( Гвардия на то и Гвардия, что Национальная что Имперская и нравы такие же, хочешь- можешь проверить). А вот Китай на нас нападать не будет, зачем Ему бить своего вассала, он же заболеет и работать хорошо не сможет, а приворовывать ресурсы и толкать их "на лево" начнёт, не выгодно это.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 мес. назад
Владимир
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
Сообщений: 573
Репутация: 25
Больше
Наша АРМИЯ - всех СИЛЬНЕЙ!!! #51
Андрей, наши сапёрные лопатки против их штыков? Посмотрим кто кого. Только землю нашу мы им хрена не уступим. Даже если до Москвы отступить придётся, всё равно - Бог не выдаст - свинья не съест.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 мес. назад
Владимир
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
Сообщений: 573
Репутация: 25
Больше
Наша АРМИЯ - всех СИЛЬНЕЙ!!! #52

А вот пиндосия начнёт гайки закручивать (Трампа вспомните: мол все фабрики и прочее производство вернём на родину) вот тогда наш "добрый" сосед и ломанётся к нам за ресурсами, да за территорией.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 мес. назад
Андрей
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
Сообщений: 1412
Репутация: 5
Больше
Наша АРМИЯ - всех СИЛЬНЕЙ!!! #53
Уже пустили, только в другом плане. "Силу Сибири" вспомни, что, кто куда и на каких условиях поставляет. Да и не нужно Китаю с нами воевать, их противник- Штаты и, что самое главное, в экономическом плане ( а Политика- суть продолжение Экономики). Не выгодно Им с нами цапаться- поставки сырья можно нарушить. Что касается Москвы, то я бы её уже сейчас сдал, ибо "С потерей Москвы не потеряна Россия", а вот почистить клоаку надо.... Почти 20 млн. человек, причём- половина- дармоеды и бездельники непонятной сексуально-политической ориентации.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 мес. назад 7 года 1 мес. назад от Андрей.
Андрей
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
Сообщений: 1412
Репутация: 5
Больше
Наша АРМИЯ - всех СИЛЬНЕЙ!!! #54
Трамп- Мужик! Причём явный и ярый хозяйственник. Но, боюсь, ежели за ум не возьмётся и Диктатором ;) не станет, может кончить как Кенеди, уж больно многим с Уол-Стрит дорогу перебежал и ещё перебежит.
А на счёт силы нашей армии, ну есть у меня сомнения, ибо то, что было в Сирии не более, чем "внезапная проверка" с реалистичнвыми условиями и всякими ограничениями. Ковровых бомбардировок не проводить, геноцида не учинять, с пленными обращаться вежливо ( дескать они оппозицыя "Они же Детиииии!!!!!!"). При том с оглядкой на "международное общественное мнение". Где вы видели войну "по правилам"?!!!! Там одно правило- "Победителя не судят"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 мес. назад 7 года 1 мес. назад от Владимир.
Владимир
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
Сообщений: 573
Репутация: 25
Больше
Наша АРМИЯ - всех СИЛЬНЕЙ!!! #55
"Не выгодно Им с нами цапаться- поставки сырья можно нарушить"

То-то и хер, что нахрен им посредник, когда можно два ляма поставит под штыки, и убрать этого самого посредника.

"Сила Сибири" - это мы пытаемся "замаслить" врага, потому как оттягиваем начало вторжения, поскольку знаем, что наши 750 тысяч никак не котируются с двумя лямами.

"Что касается Москвы, то я бы её уже сейчас сдал, ибо "С потерей Москвы не потеряна Россия"" И всё-таки это - Столица. А у нас так сложилось, что сдаём территорию до Столицы, а потом даём по рогам.
Спасибо сказали Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 мес. назад 7 года 1 мес. назад от Андрей.
Андрей
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
Сообщений: 1412
Репутация: 5
Больше
Наша АРМИЯ - всех СИЛЬНЕЙ!!! #56
"Лямов " этих в Китае и по более двух будет. Причём кадровые "Лямы" пойдут в бой только в крайнем случае, да и то , когда противник уже вымотан, первые три "волны" будут из КНД на устаревшей ( но бережно сохранённой технике ), с устаревшим оружием и твёрдой верой во "Высшее Благо" ради которого можно и сдохнуть бес сожалений.
А самое главное, что весь китайский "Олигархат" и подумать не посмеет о том, чтобы сформировать "пятую" колонну в своём тылу и прогнуться под кого то ни было из за "бугра", потому как кара будет жестокой, страшной и неотвратимой не только для виновных, но и для всего их "сообщества". У китайцев очень богатый опыт в этой сфере.

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 мес. назад
Lesnik 333
Сержант - урядник
Сержант - урядник
Сообщений: 23
Репутация: 2
Больше
Наша АРМИЯ - всех СИЛЬНЕЙ!!! #57
Ну, насчет Китая - что облегчает и одновременно усложняет ВСЁ есть общая граница, можно быстро и качественно получить по шапке (Китаю не дадут сил и времени на такие маневры, скорее они свою автономию лет через 50 объявят на дальнем востоке и в части Сибири, нет, им нет резона Сейчас нападать на нас и я думаю в ближайшие 50лет! (пока все негативные эманации скидывают на нас - Россия для них сейчас как щит и лаборатория, а америкосы, за океаном сидят, думают что защитятся от нас Гейропой (они своих вассалов направят! заранее провернув все подготовительные операции), то что сейчас происходит, не экономическое давление - это, так сказать, отстаивание своих интересов со стороны США (так они думают).
Ну а Вообще ситуацию вижу иначе у "кого-то очень влиятельного, есть цели":
- сокращение населения земли в глобальном плане до минимума (для этого будет сделано все, ГМО, РАК, Пандемии, Войны, Хаос..., Толерантность и её пропаганда.... мы им очень сильно мешаем), т.к. сейчас очень много тратят времени, денег, сил на все это, и на затуманивание мозгоВ, а Россия сопротивляется будоражит весь мир.
- полная глобализация земли
- в определенных местах организация сельскохозяйственных, промышленных, экономических Колоний.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 мес. назад
Lesnik 333
Сержант - урядник
Сержант - урядник
Сообщений: 23
Репутация: 2
Больше
Наша АРМИЯ - всех СИЛЬНЕЙ!!! #58
Приходят на работу молодые "специалисты" - не знающие ни чего, кроме утвержденной технологии и методичек, чуть что не так пошло и всЁ, нет практики и методичка не поможет!!!!! Не поверите человеку за 30 лет, а не знает как костер развести, как картошку посадить - это ... Блин они машины покупают и продают через 3 года - НЕ потому, что могут это сделать - нет не так, им либо лень ремонтировать машину по мелочам, либо они сами даже масло поменять не могут!! ЭТО что РЕЗЕРВ - это даже не мясо. Накипело.
У меня пацан растет 1год пока, и дочка 12 лет и я ВСЕ сделаю что бы знали хотя бы Минимум. Дочку с женой и так периодически по лесам таскаю, им интересно, ну а мне спокойно.
Спасибо сказали Виталий Выживальщик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 нед. назад
Виталий Выживальщик
Модератор
Модератор
Сообщений: 5351
Репутация: 106
Больше
Автор темы
Наша АРМИЯ - всех СИЛЬНЕЙ!!! #59

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 нед. назад
Андрей
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
Сообщений: 1412
Репутация: 5
Больше
Наша АРМИЯ - всех СИЛЬНЕЙ!!! #60
Если Вы заметили, то машина создана для Росгвардии. Считайте, приемника внутренний войск. Куда?!!!! Куда эти части десантируются и для чего применяются? Задайте себе вопрос в этом ключе и получите вразумительный ответ.
на реальном поле боя эта "тачанка" из "безумного Макса" не продержится и минуты. Сея техника создана как лёгкий патрульный бронеавтомобиль для полицейских операций!!!! Для ВДВ разработана "ракушка", как современное средство транспортировки и поддержки десантных сил, поскольку БМП 2 уже полностью потерял актуальность в виду сильного насыщения пехоты противника противотанковыми средствами и лёгкой бонетехникой с противотанковым же вооружением.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.