Список обязательных зарничных продуктов

12 года 4 мес. назад
Сергей Хомяков
Рядовой-казак
Рядовой-казак
Сообщений: 1
Больше
Автор темы
Список обязательных зарничных продуктов #1
Эпиграф:
Чат Вопросов и Ответов ZetaTalk за 20 августа 2011 г.: Горы на востоке России мало населены, на территории России, и будут иметь восхитительный климат в Будущем. Мы советуем раннюю миграцию в те регионы, или миграцию с помощью лодки, если произошла задержка.
Чат Вопросов и Ответов ZetaTalk за 10 сентября 2011: Мы советовали, чтобы семьи планировали оставить города, и иметь место, куда направиться, когда придет время, сельскую местность, где они, как минимум, установили контакты. Вы будете оставлены под свою ответственность когда придет время, и оно может настать раньше, чем вы думаете. Готовы ли вы?
Чат Вопросов и Ответов ZetaTalk от 2 июля 2011 г.: Мы повторяем наш давний совет, чтобы те, кто намерен выжить при сдвиге полюсов, занялись садоводством и содержанием крупного и мелкого скота заранее, оставив комфорт и радость городской жизни и приятный климат и развлекательные прелести прибрежной жизни. Переезжайте вглубь страны, на возвышенности, в сельские районы, и нарабатывайте мозоли на руках.

Список обязательных запасов продуктов для последователей Виссариона.
С учетом, что овощи все выращивают на своих огородах.

Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали Александр зубков

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.