О письмах "от Рюкзака"

5 года 2 мес. назад
RexSep
Ст. лейтенант - Сотник
Ст. лейтенант - Сотник
Сообщений: 91
Больше
Автор темы
О письмах "от Рюкзака" #1
Сегодня я снова получил письмо "от Рюкзака". В прошлый раз - несколько месяцев назад, и вот теперь - сегодня.
Причём сегодняшнее письмо идентично (если не считать код) полученному несколько месяцев назад.




Во-первых, ни вчера, ни сегодня я "в Рюкзак" ничего не клал. Вот несколько месяцев назад - положил, да так и оставил. Просто более-менее нужное (НАЗ, браслет выживания,..) я уже заказал в первые 10 месяцев прошлого года {с браслетом выживания я даже в больницу ложился, и показывал моим товарищам по больничной палате, как могу использовать свисток из того браслета}. Теперь же "на этом сайте" я, если и прикупаю что-то, то лишь как роскошь, условно говоря, "меняю "Жигули" на "Мерседес"". А нужное - уже закуплено.
Во-вторых, из этой "роскоши" я набрал товаров на 1744 рублей. Плюс ещё 300 рублей доставка, итого 2044 рубля. А мне как одному из победителей "конкурса наборов выживания" положено вещиц лишь на 1000 рублей (кстати, когда и как их расходовать?). Ну если у меня нет "лишних" 1044 рублей!
В-третьих, для меня как для победителя уже положена скидка в 10%. Вдруг эти 10% "поглощают" 3%, предлагаемые Рюкзаком?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.