Правила поведения на сайте

11 года 6 мес. назад 11 года 6 мес. назад от Ромео Зроман.
Ромео Зроман
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
Сообщений: 128
Репутация: 12
Больше
Автор темы
Правила поведения на сайте #1
Уважаемые камрады и гости сайта!
В связи с постоянной необходимостью разъяснять причины удаления постов и комментариев, в этой теме мы приведем список, для нормальных людей – очевидных вещей, почему что то удалили.
А так же предупреждения, за что можно попасть в вечный бан, периодически нарушая приличия и элементарную этику.
В Магазине:
1. Иногда, под товарами появляется злобная надпись «херня» «отстой» и т.п.
Без объяснений почему.
Такие посты будут удаляться, а написавший по всем трем ид (почта, ник, ай-пишник) будет заноситься в черный список.
Решение: обоснуйте свое заявление. Фото, или хотя бы на словах. Этим Вы поможете людям и сайту.
Мы постоянно удаляем товары, к которым есть много претензий, из ассортимента магазина. Напоминаем, что в Выживай.рф работают люди, а не Боги. Понять сущность вещи, мы можем только после тестов на полигонах, что элементарно не успеваем
.
2. Комменты под товарами с содержанием «Купил за рубль» - тоже будут удаляться. Потому что такое заявление- явный троллинг. Наказание – тоже.
Решение: Нажмите на кнопку «видел дешевле» и напишите администрации, где и когда Вы купили или видели дешевле. Магазины в Китае и в прошлом (СССР) не считаются. Мы постоянно ищем где дешевле, любой адекватный человек, видит насколько у нас низкие, а в большинстве своем САМЫЕ низкие цены во всем Рунете.
3. Комменты под товарами «а тут дешевле вот название магазина» - явный троллинг и вражеская реклама. Наказание – тоже (по всем трем ид (почта, ник, ай-пишник) будет заноситься в черный список.)
Ведь если ты не жирный тролль, будь последователен – напиши тогда и под всеми другими товарами «нигде дешевле не видел» - это будет честно, и не по-трольски.
Решение: Нажмите на кнопку «видел дешевле» и напишите администрации, где и когда Вы купили или видели дешевле. И мы приложим усилия, чтобы побить их цену.
С Уважением ко всем посетителям,
Администрация.
Спасибо сказали ma.russia, Альфа-пень(дуб), serg12, Виталий Выживальщик, Vladimir, Владимир Качурин, Андрей Пархаев, александр федоров, Андрей Малуй, Юрий Петрович Пафнучев

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.