у кого какое хобби ?

11 года 6 мес. назад
Владимир Качурин
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
Сообщений: 304
Репутация: 7
Больше
Автор темы
у кого какое хобби ? #1
Если начальство сайта не против то хотел бы предложить завести такую тему "у кого какое хобби" и тут уже можно будет найти единомышленников ну и при необходимости обменяться так же повторными экземплярами ! а если есть желание то можно и выложить фото своей коллекции !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 6 мес. назад
Владимир Качурин
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
Сообщений: 304
Репутация: 7
Больше
Автор темы
у кого какое хобби ? #2
ну что же давайте я начну ! я собираю летучих мышей (живых нет! это уже много раз у меня спрашивали :-) ) если кому интересно то могу выложить фото!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 6 мес. назад
Vladimir
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
Сообщений: 554
Репутация: 19
Больше
у кого какое хобби ? #3
Ну фото можно было бы, а то я их только ночью мечущихся видел (если честно).
Мои хобби:
1. Сайты и форумы, создание и поддержка, программирование (оно же и работа, есть свои сайты по нижеследующим хобби - кому интесно скину ссылку в личку)
2. Фалеристика
3. Филателия (почти забросил)
4. Бонистика
5. Нумизматика

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 6 мес. назад
Владимир Качурин
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
Сообщений: 304
Репутация: 7
Больше
Автор темы
у кого какое хобби ? #4
по просьбе трудящихся для затравки несколько фото













Спасибо сказали Canterville

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 6 мес. назад
Владимир Качурин
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
Сообщений: 304
Репутация: 7
Больше
Автор темы
у кого какое хобби ? #5
сам тут как то на медне собирался сайт для своей коллекции создать да как то все не срослось а потом еще и в отпуск уехал :-( а вот теперь думаю над этим ! так как коллекция содержит много картинок хотел сделать в виде портфолио и что то как то руки не доберутся до этого :-( если не сложно то направь на какой нить конструктор сайта так чтоб быстро его создать!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 6 мес. назад
Владимир Качурин
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
Сообщений: 304
Репутация: 7
Больше
Автор темы
у кого какое хобби ? #6
а так же из хобби :
1- летучие мыши
2- галстуки
3- часы
4- только начал rc cars

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 6 мес. назад
Александр ВинныйДyx
Мл. сержант - урядник
Мл. сержант - урядник
Сообщений: 18
Репутация: 1
Больше
у кого какое хобби ? #7
био-энергетика. цигун, дэир и пр. кстати хорошо сочетается с темой этого сайта
например интересует развитие комплекса навыков кот могут пригодится в жизни, для начала ищу методики -
-возможность видеть в темноте (начальная методика есть)
-нашел 2 методики -защита от свч и радиации. даже говорилось о деактивации местности. но есть побочные эфекты -когда ты рядом электротехника начинает глючить. причем сильно.
-один чел рассказывал о своих опытах по зарядке аккамуляторов, но у меня не получилось...
-есть надежда найти на тему уменьшения потребности в еде (к сожалению тут много бреда от "шизотериков" типа ангелы питают меня, ля ля.. но если вспомнит Порифиря Иванова -чем не пример для подражания выживальщика ? )
- реально добился уменьшения потребности в воде -раза в 2, в жару не раз убеждался
- есть куча методик психологической незаметности -внимание на человеке не цепляется...
- методика развития внутреннего огня есть -от мороза, но не понятно как выключать, -а как тогда быть при жаре ? .... тупик пока...
-есть методика остановки сильного кровотечения и вообще само лечения.
и тд.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 6 мес. назад
Владимир Качурин
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
Сообщений: 304
Репутация: 7
Больше
Автор темы
у кого какое хобби ? #8
интересное хобби! я как то сталкивался с методикой морозова (закаляйся, по утрам на морозе обливайся,по субботам ни ешь ну и так далее) ну вод чтоб в темноте видеть это меня поразило!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 6 мес. назад
Сергей
Модератор
Модератор
Сообщений: 480
Репутация: 63
Больше
у кого какое хобби ? #9
Если хобби понимать как увлечение то я увлёкся в последнее время Выживанием, мне кажется увлечение должно иметь какую то цель и я хочу знать как выжить... поэтому собственно и здесь. Нет я конечно и марки собирал в детстве)) но как то охладел потом (видимо цель потерял) :) и еще я люблю рисовать это наверное тоже можно считать как хобби

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 6 мес. назад 11 года 6 мес. назад от serg12.
serg12
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
Сообщений: 3596
Репутация: 37
Больше
у кого какое хобби ? #10
У меня два хобби - собираю интересные ножи и обожаю их затачивать. Ещё люблю за копеечку подарить какой нибудь замечательный ножик хорошему человеку. В области заточки достиг оччень неплохого уровня - ну по крайней мере вокруг конкурентов нет :blush: могу заточить почти всё до бритвенного состояния и нож и топор и тяпку :woohoo: один раз на спор по молодости наточил обычный складешок и побрился им, но больше таких глупостей не делаю B) есть правда большой, на мой взгляд, прокол - так и не научился точить пилы. Кроме неплохого набора ножей так же есть отличный набор для правки, осилки всех размеров и зернистости. Есть даже полированный гранитный брусок для шлифовки режущей кромки. Есть пара роскошных электронождачков - но считаю лучшим конечно ручную заточку... А вот тех кто открывает консервные банки ножами готов покилять нафиг :evil: и загоняю в пожизненный бан и принципиально не помогаю с заточкой.


Солидарен с Сергей. Выживание действительно отличное хобби! Держит в тонусе. Заставляет внимательно внимательно следить за окружающим миром в ожидании звоночков. Расширяет кругозор о всяких прикольных и полезных в жизни девайсах. Заставляет приобретать полезные навыки. Ковать себя. А так же позволяет нехило "выёживаться" перед друзьями и знакомыми в области знания, тех же навыков и умений. А уж огорошить экстравагантными примочками - проще простого :) Есть и неожиданные стороны - после включения в тему стал разнообразней питаться. Домашние запасы стали разнообразней и вкусней. Исчезла проблема пустого холодильника. Повысилась личная мобильность. В области одежды вообще революция - раньше просто не знал о многих полезных новинках типа гортекса, мембраны и тд. Так что присоединяйтесь! Если зверька не будет, то будет интересно и весело!!! :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 5 мес. назад
Владимир Качурин
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
Сообщений: 304
Репутация: 7
Больше
Автор темы
у кого какое хобби ? #11
конечно хобби это то чем интересно занимаца или что отвлекае и дает раслабится

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 5 мес. назад
Владимир Качурин
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
Сообщений: 304
Репутация: 7
Больше
Автор темы
у кого какое хобби ? #12
Сереж я думаю не ошибусь если скажу ,что выживай.рф это не просто хобби которое нас обьяденило ,а это стало нашим смыслом жизни!
Да заточка ножей это очень успокаивающее занятие. как говорил мой знакомый чтоб нарочито нож нужно провести по каждой стороне 1000 раз не прилогая при этом усилий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад
Алексей Валериевич Токарев
Рядовой-казак
Рядовой-казак
Сообщений: 1
Больше
у кого какое хобби ? #13
Горный туризм,традиционное и историческое фехтование, АРБ, Айки дзю-дзюцу, поисковик, археология, кладоискательство, рестоврация антикварного оружия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад 3 года 6 мес. назад от serg12.
Alica
Рядовой-казак
Рядовой-казак
Сообщений: 1
Больше
у кого какое хобби ? #14
У меня много времени нет на хобби, но все равно люблю кататься на велосипеде. Поэтому можно сказать это мое увлечение, так как катаюсь как только появляется свободное время. Очень довольна, что несколько лет назад решилась купить велосипед в Одессе, это отличное время провождение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.