О разновидностях рюкзаков

6 года 1 нед. назад
RexSep
Ст. лейтенант - Сотник
Ст. лейтенант - Сотник
Сообщений: 91
Больше
Автор темы
О разновидностях рюкзаков #1
(Заголовок темы не уместился в отведённое число знаков).

Я пока что собираю НАЗ для себя (к "магазинному" варианту добавляю то одно, то другое, то есть купленный здесь НАЗ меня не устроил), впоследствии мечтаю подарить ещё один НАЗ кому-либо из моих племянников. (А то вдруг они о наборах для выживания и не подумают). Но я живу в городе численностью населения от 500000 до 1000000 человек, а тот из моих племянников, которого я сравнительно хорошо знаю, - в пригороде этого города.
Вот в этом магазине есть "туристические рюкзаки", "тактические рюкзаки",.. Как я понимаю, мне, горожанину, лучше выбирать (для себя) "тактический рюкзак". А жителю пригорода лучше "туристический" или "тактический" рюкзак? Просто в идеале бы я заказал два рюкзака одной и той же модели, но разных цветов (например, себе - серый, племяннику - чёрный; фильм "Приключения жёлтого чемоданчика" помните?). А так, похоже, мне придётся заказать себе и жителю пригорода разные (разных моделей) рюкзаки.
Вопрос вдогонку: а тактические рюкзаки - водонепроницаемы? Вдруг кто-то из нас попадёт под дождь...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 нед. назад
Андрей
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
Сообщений: 1412
Репутация: 5
Больше
О разновидностях рюкзаков #2
Тактический можно сделать даже сундук! Это не более, чем комерческая фишка, дабы обосновать высокую цену. Солдатский сидор ведь, с большим правом можно так назвать, нежели простой рукзачёк камуфляжной раскраски с нашитыми лентами молле.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 нед. назад
Владимир
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
Сообщений: 573
Репутация: 25
Больше
О разновидностях рюкзаков #3
Главное в рюкзаке - качество пошива. Молли и прочие фишки - это вторично. Ибо толку от всего этого не будет, если лямка оторвётся, например.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.