Палатка Выживальщика "Берлога" 3х

11 года 6 мес. назад
Денис Иванов
Ефрейтор - приказный
Ефрейтор - приказный
Сообщений: 8
Больше
Палатка Выживальщика "Берлога" 3х #16

Если речь идет о "запасной палатке" - то вес до 1кг. На рынке полно хороших палаток, но нет ЛЕГКИХ и недорогих (я не нашел). Колышки, дуги - все не критично, для меня важнее вес и размеры. От комаров и дождя, для себя, жены и дочки, на пару ночей.

Не знаю, какого размера получится палатка в сложенном состоянии, но можно добавить пару коротких строп на чехол - утянуть. Хорошо бы как-то использовать чехол от палатки после того, как она поставлена - как ведро, например?..

Что касается "советов школьников, переигравших в сталкера", прошу слушать именно их советы:) Именно они будут генерировать самые интересные и необычные идеи. И экспериментировать, создавать что-то новое. Повторюсь, есть множество "нормальных" палаток, не вижу смысла создавать еще один "нормальный" вариант.
Спасибо сказали Vladimir

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 года 10 мес. назад 10 года 10 мес. назад от Дмитрий Милащенко.
Дмитрий Милащенко
Сержант - урядник
Сержант - урядник
Сообщений: 28
Больше
Палатка Выживальщика "Берлога" 3х #17
Комрады лично мое мнение которое возможно и субъективно таково. В палатке надо как-то предусмотреть возможность поддерживать тепло путем горения дров ибо это единственный ресурс который почти не ограничен и легко добываем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 года 10 мес. назад
Дмитрий Милащенко
Сержант - урядник
Сержант - урядник
Сообщений: 28
Больше
Палатка Выживальщика "Берлога" 3х #18
Проект заглох?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 года 7 мес. назад 10 года 7 мес. назад от Дмитрий Милащенко.
Дмитрий Милащенко
Сержант - урядник
Сержант - урядник
Сообщений: 28
Больше
Палатка Выживальщика "Берлога" 3х #19
Ребят сейчас стою перед выбором новой палатки если проект жив то буду ждать... Ответе плз

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 года 7 мес. назад
serg12
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
Сообщений: 3601
Репутация: 37
Больше
Палатка Выживальщика "Берлога" 3х #20
Узнавал в начале лета. Вопрос стоял почти так же как и у тебя. Проект пока, вроде как, застопорился и в короткой перспективе не ожидается. Есть несколько технических проблем. Как пример - проклейка швов... Может есть у кого инфа и посвежей, но вот то что известно мне.
Спасибо сказали Андрей Матросов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.