Рыболовный набор

6 года 2 нед. назад 6 года 2 нед. назад от RexSep.
RexSep
Ст. лейтенант - Сотник
Ст. лейтенант - Сотник
Сообщений: 91
Больше
Автор темы
Рыболовный набор #1
Когда я заказал в данной фирме НАЗ, мне в НАЗ положили какой-то рыболовный набор. Судя по описанию того варианта НАЗа, который был включён в мой заказ - рыболовный набор № 5. (Ну а вдруг, даже если мне придётся использовать тот набор "по прямому назначению", на этот набор клюнет судак массой эдак в 5,4 килограмма?). В общем, заказал я, в дополнение к нему, рыболовные наборы №№ 7 и 9. Все три рыболовных набора - без указания, на какую массу рассчитаны:



В общем, "а как их различить" (особенно если какой-то из рыболовных наборов лежит отдельно от двух других). Вариант - если рыболовный набор (или весь НАЗ) подарен. (Например, вот я сейчас собираю НАЗ для себя, а через год могу в дополнение к нему и подарить НАЗ, другой, для кого-нибудь из моих племянников. Естественно - как это принято в России - даже если и подарю, то без чека. И будет потом племянник думать: "а на какую массу рассчитан вот этот набор". Вариант "позвонить дарителю" - отпадает, так как и я, и старший из моих племянников спим непредсказуемо: можем ночью, а можем, вместо ночи, днём. Беспокоить чужой сон?).
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 11 мес. назад 3 года 1 мес. назад от serg12.
Ежи Жебровский
Рядовой-казак
Рядовой-казак
Сообщений: 1
Больше
Рыболовный набор #2
Самое нужно в рыболовном наборе это нож, который может разрезать, которым можно в случае чего, расколоть полешки, для розжигу, согреться чтобы, например. Чтобы под копнуть можно было, ну и в случае чего, защититься в дикой природе.

Я себе кованый нож ручной работы для таких дел взял, потому что в рыболовные и охотничьи идти бессмысленно, там мало качественных ножей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 11 мес. назад
Сергей Зворский
Старшина - мл. вахмистр
Старшина - мл. вахмистр
Сообщений: 118
Больше
Рыболовный набор #3
Думаю с тобой многие не согласятся. Но лично я с тобой согласен, хороший НОЖ это не просто нож.
Хотя во многих магазинах цены не оправдано завышены.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
Suriken
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
Сообщений: 401
Репутация: 20
Больше
Рыболовный набор #4
Вот читаю я и думаю: "Зачем человеку в НАЗе (в НАЗе, Карл!!!) рыболовный набор"?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
Suriken
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
Сообщений: 401
Репутация: 20
Больше
Рыболовный набор #5
Детский сад.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.