Крепления подсумков от Выживай.рф

10 года 2 мес. назад
СамСебеРежиссер
Сержант - урядник
Сержант - урядник
Сообщений: 34
Репутация: 2
Больше
Автор темы
Крепления подсумков от Выживай.рф #1
Давно уже испытываю чувство непреходящего недоумения, глядя на две петельки с кнопочками, которыми оснащены большие подсумки от Выживай-Крым.
Кто бы мне пояснил, каким образом эти крепления должны жестко фиксировать подсумок на рюкзаке, например? Или кто-то на полном серьезе предполагает, что рюкзачный подсумок должен висеть и болтаться? :dry:
"Рюкзак выживальщика" весь обшит стропами молле -- как положено, в несколько рядов. Эти крепления явно рассчитаны на какие-то другие подсумки -- сплавовские с системой UniClick, например. Подвешивать на них здешний аптечный чехол, например -- это два раза ха-ха.
Не меньше удивляет предполагаемая подвеска на ремень. Что, кто-то в самом деле носит на брючном ремне подсумки с котелком и аптечкой? :blink:
С моей точки зрения, если уж изделие позиционируется как молле-совместимый подсумок, то вся задняя сторона подсумка должна быть обшита стропами, а сами крепления должны позволять зафиксировать подсумок на стропах по всей высоте и ширине, причем намертво.
З.Ы.: Лично я молле сейчас не использую. В основном хожу со стареньким малым рюкзаком. Здешние подсумки (для котелка и "двойной карман") я использую в качестве обычных чехлов, никуда их не подвешивая. Если вдруг мне захочется купить рюкзак с молле и навесить на него всякие съемные штуковины -- подсумки я буду покупать в другом месте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 года 2 мес. назад
Zmei2812
Рядовой-казак
Рядовой-казак
Сообщений: 1
Больше
Крепления подсумков от Выживай.рф #2
Полностью согласен!!! :S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.