Оплатил, а статус заказа "В ожидании оплаты"

11 года 4 мес. назад
Валерий Козлов
Рядовой-казак
Рядовой-казак
Сообщений: 1
Больше
Автор темы
Оплатил, а статус заказа "В ожидании оплаты" #1
Здравствуйте. Номер моего заказа 2260. После того, как я получил от вас письмо 28 ноября (текст ниже), я сделал перевод за свой заказ на ваш экстренный телефон - 1200 рублей, через систему вебмони. Сразу же после этого написал вам на емейл, пробовал написать через обратную связь. Не дождавшись ответа -послал вчера смс на тот номер телефона и заказал бесплатный звонок от вас, чтобы обсудить эту проблему по телефону - но ответа от вас так и не получил. А мой статус на сайте "в ожидании оплаты" так и висит, и скоро мой заказ аннулируют за неуплату. Получается деньги просто пропали для меня и никто за это не ответит. Зачем вы даёте этот номер телефона, если глухи к тому, что на нём происходит? Очень разочарован.

"Статус Вашего заказа No. 2260 был изменен.

Комментарии в Ваших заказах:
Предупреждение:Вы задерживаете оплату Заказа, товары из которого недоступны для других покупателей. По истечении 2х суток после этого сообщения, Заказ будет аннулирован, товары вернутся в Магазин для продажи. Вы можете ещё оплатить ускоренно, сегодня и завтра, используя терминалы во всех городах. (vizhivai.com/informacziya/voprosy-i-otve...pel-oplatit-na-sajte)
Если это ошибка, и Вы оплатили, или Вы отменяете Заказ – пожалуйста, сообщите нам.
Вы всегда можете сделать Заказ заново.
Здравствуйте!
Вы сможете оплатить экстренно, используя платеж на мобильный телефон. № телефона для пополнения: 8 929 548 03 16
Просьба сообщить о проведенном платеже.
С Уважением.
Выживай.
Спасибо за сотрудничество!
____________________________________________________________

Новый статус:
____________________________________________________________

Почта, ожидание оплаты
_______________________________

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.