Slide backgroundНа главную страницу
Размер шрифта: +
2 минут на чтение (слов - 376)

Часы Big Bang титановые чёрные

Добрый день, дорогие читатели! Как всегда я обращаю ваш взор на обзор очередного товара. Сегодня это будут 

Часы Big Bang титановые чёрные ________Big_Ban_508d47986dd2f

Эта новинка недавно появилась в нашем с вами любимом магазине и уже успела всем понравится своим внешним видом! Я не исключение, так как имею слабость к часам.

Ну что же, начнем обзор:

Часики сделаны очень качественно и корпус внушает доверие хоть и имеет пластиковую подложку под стеклом, все детали циферблата выполнены четко и не имеют каких-либо дефектов в плане смазоности или царапин. Ремешок так же отличается по своей надежности (был мини тест, так сказать, со стороны любимой, теребила за ремешок, думал, что порвется, но нет – выдержал как полагается и даже не поменял своей формы). Противоударность так же была проверена падением с высоты около 1,5 метров (ну это случайно получилось, но все отлично прошло). При таких не значительных падениях есть вероятность, что секундная стрелка сойдет со своих штатных мест и останется просто валятся под стеклом.

В общем плюсов у этих часов много :

-отличный дизайн

-крепкий корпус

-удобный ремешок

-читабельный циферблат (даже в не очень освещенной местности за счет преломления света можно понять который час), а так же можно использовать свечение уголька от сигареты (так же удобно и читабельно)

-отличная цена (ближайшая цена в интернет магазине именно этой марки и модели в районе 10 000 рублей (если есть желание, то можете проверить - врать смысла нет))

Ну, конечно, минусы, которые так же присутствуют:

= острые края головки управления стрелками (вдавливается в кожу и неприятно носить, это для людей, которые носят часы на левой руке). Но это очень легко устраняется мелким надфилем до полукруглого состояния, особо давить не нужно, так как фаска может быть не  ровной, а как следствие - потеря красоты, замена, дальнейшее дискомфортное пользование часами.

= ну и последний минус - это застежка, а точнее это шпинек на котором она фиксируется. Он шатается из стороны в сторону. Ну это так же решаемо парою ударами молоточком. Я думаю, что это просто брак завода и поставка такая не вся.

Ну вот, в принципе, и все, что можно сказать о данных часах. 

P.S все минусы не значительны и с лихвой перекрываются плюсами да и не такие уж они и минусы. По мне так отличные часы по нереально низкой цене!!!

Спасибо, что прочитали мой обзор!

С уважением Владимир.К

5
Часы Axie оранж-чёрные
На природу в спецодежде.1.
 

Пользователи, которые участвуют в диалоге

Этот комментарий был свёрнут модератором

Просто, но со вкусом! И какова же цена вопроса?

Алексей Семидоцкий
Ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

  1. Опубликовать комментарий от имени гостя Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
0
Вложения (0 / 3)
Ваше местоположение: