Slide backgroundНа главную страницу
Размер шрифта: +
1 минута на чтение (слов - 239)

Фонарик жук, Динамо фонарь - зарядное устройство и Фонарик - жучок инерционный ОБЛИК 503

Несмотря на то что все три фонаря в разных ценовых группах и немного различаются по функциональности, но сравнивать буду все три сразу.

Динамо фонарь, зарядное устройство - по габаритам (среди трех сравниваемых моделей) занимает среднюю позицию. Для зарядки телефона или mp3 плеера (qumo cosmo с экраном) вполне хватает. Использую только один переходник, т.к. он универсален и подходит для обоих моих девайсов (остальные переходники лежат в ТЧ). При полной разрядке плеера (крутил ручку 10 минут) плеера хватило на 4 минуты работы при средней громкости. Телефон (Motorola rv3i) заряжает чуть дольше, 10 минут с ручкой на 2-3 минуты разговора. При подключении тестера без ручки выдал 3v и стал понижать заряд, при крутящейся ручке выдал 5,5v, амперы не мерял (не умею к сожалению). Динамо машинка шумит не сильно и крутится очень плавно.

Фонарик - жучок инерционный ОБЛИК 503 - самый большой среди трех фонарей. На моз вгляд не самая удачная модель, при не очень аккуратной работе с динамо машиной ручка периодически западает и приходится ее выковыривать из фонаря. Шумит средне, но ход динамки не очень плавный. светит от аккумулятора хорошо, но слабее чем Фонарик жук (ниже описанный).

Фонарик жук - самый компактный и дешевый, но отнюдь не самый плохой. Светит от аккумулятора очень неплохо, в разы лучше чем от динамо. Динамо машина самая шумная из трех озвученных моделей, но самый простой и удобный в руке. Ход динамо машины плавный, понравился и маме и племяннику, да и я свой выбор на нем остановил.

7
Колонка MP3-Радио "Турист"
Разогреватель портативный (3т-3с) и Кружка металли...

Читайте также:

 
Ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

  1. Опубликовать комментарий от имени гостя Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
0
Вложения (0 / 3)
Ваше местоположение: