Slide backgroundНа главную страницу
Размер шрифта: +
3 минут на чтение (слов - 600)

Колонка MP3-Радио "Турист"

Доброго времени суток дороге читатели! хотел представить вашему вниманию данный майфун :

Колонка MP3-Радио "Турист"

Высококачественный музыкальный комбайн. Компаненты: колонка, MP3-плеер, радио, микрофон, дисплей, батарея от Nokia (BL-5C)

  • Слот для Карты Памяти SD
  • Слот для Карты памяти microSD
  • Функциональные Кнопки
  • USB порт для флешки
  • Автоматический высокочуствительный поиск и память 30 станций
  • СМЕННАЯ Перезаряжаемая  Li-батарея
  • Выдвижная антена
  • FM-радио
  • Кард-ридер
  • Возможно подключение к iPhone4 и компьютеру
  • карта памяти в комплект не входит

 

Возможна зарядка этого гаджета, любым из наших динамо-зарядных устройств, через мини-USB!

начнем знакомство:P8170008

вот так он выглядит при пери первом рассмотрении!

P8170009

пробираемся в нутрь и видим шнур который совмещает в себе и зарядный и , aux. продвигаемся дальше и видим полную комплектацию

P8170011

зажигалка в комплект не входит!!!! это для того чтоб был понятен размер устройства!

порадовал акумулятор очень вместительный а точнее на 1020 mah 

P8170013

ну что приступаем к сборке зверька вставляем батарейку и перевдим переключатель в режим включения!

P8170014

P8170015

как только зверек включается у него в подставке начинают играть цветами диоды создовая эффект светомузыки( это помогает его найти в темноте без лишних усилий даже если он упал динамиком в низ и закрыл экран)

далее переходим к настройкам !

для того чтоб настроить волну радио достаточно нажать кнопкой  mode до положения радио и нажать и удержать кнопку плей дале настройка пойдет в автомотическом режиме ( в описании написано что 30 программ памяти станцыи ) на самом деле у меня нашлось 49 :) думаю что могло и больше найтись но в московском регионе такого количества просто нет :) и так как только станции настроины то можно переходить к картам памяти и usb входу ! 

P8170016

данный зверек оборудован порядково большим числом входов под карту а точнее большим разьемом под sd карту что позволяет добывать музыку с практически всех карт ( с помощью переходников конечно !) даже не учитывая что ближайший конкурент упирается в ценник 1000 рублей не имеет этого выхода(личные  мысли и наблюдения так как хотел брать себе маленькую колонку и выбирал из 4 шт) этот майфун выиграл по всем параметрам ( главным конечно же имеет такой вопрос как цена- качество! ) и так ваш аппарат готов к работе , но только на предварительном этапе , так как нужно будет расскачать батарейку(3 раза разредить полностью и зарядить!)

P8170018

расскажу на личном примере как проходили испытания у меня:

первое конечно , что я сделал это дал максимальную нагрузку на батарейку, а точнее поставил микро sd ,выставил громкость на 15 и начал ждать когда же она разрядится.

час, второй, третий , я конечно знаю что батарея заряжена но как и любой размышляюший индивидум понимаю , что даже когда акумулятор не находится под напряжением он тоже разряжается, и вот 3часа 30 минут уже позади , а майфуня уверено играет музыку и даже не думает умирать. примерно размыслив что если акум заряжен полностью то ждать мне прийдется часиков 8 , но нет через 3 часа 41 минуту вдруг музыка пропала но подсветка как мигала так и мигает( табло не горит) я думал может треки кончались и он так показывает мол нажми на плей и давай по новой. кнопки не реагировали на нажатие, думаю хорошо , тогда мы тебя перегрузим и посмотрим , что ты скажешь. на моё удивление пошла загрузка трека и даже зазвучала музыка но буквально секунды на 3 и потом на табло четко и ясно проявилась натпись off . ну вот думаю и отлично! время записано , а акумулятор отправляется на зарядку в телефон для уверености полной зарядки сейчас прошло около 2х часов. это нормально примерное время первой зарядки около 2.5- 3 часов. мое время зарядки составило 2 часа 34 минуты!P8170010

всем спасибо за то что просмотрели обзор! желаю всем удачи с этим девайсом он по истене божественный и гармонично подобран! цена- качество соотведтсвует на все 100%.

С уважением Владимир.

6
Комбинированный котелок ВДВ
Фонарик жук, Динамо фонарь - зарядное устройство и...
 

Пользователи, которые участвуют в диалоге

Этот комментарий был свёрнут модератором

А у меня радио не работает :sad: Но все остальное просто замечательно. Очень порадовала громкость, компактность и чистота звучания.

Алексей Семидоцкий
Ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

  1. Опубликовать комментарий от имени гостя Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
0
Вложения (0 / 3)
Ваше местоположение: