Slide backgroundНа главную страницу
Размер шрифта: +
1 минута на чтение (слов - 224)

Телескопическая дубинка.

   С годик назад купил у знакомых китайцев,нелегально на базаре вот это чудо-оружие.При заявленой цене в 450 рублей не мог себе отказать в соблазне.Сразу оговорюсь--заведомый холодняк.Носишь на улице на свой страх и риск. Представляет из себя цилиндр,доволно толстостенный и тяжелый, длинной около 250мм,покрытый неким материалом для более удобного удержания,при резком движении из которого вылетают еще  2 трубки,тоже толстостенные, меньших диаметров. В конце мы имеем в руках этакий железный прут длинной 650 мм. Впечатляет чисто визуально.Звук и прочее. 2 раза было достаточно просто вытащить из сумки и разложить.Собаки тоже кстати щемятся от этого действия. Покрытие рукоятки порвалось  через пару недель(кетай всеж) тупо обмотал изолентой.

    По людям ,Боги оградили,работать не пришлось.Все закончилось при довольно  драматической ситуации,не буду вдаваться в подробности---но после приложении девайса к автомобилю ВАЗ 2107, победа осталось за российским автопромом.После ударов по лобовухе и жестянке кузова,составляющие дубины деформировались.Закрытие дубинки и без того было делом непростым(2-3 резких,сильных удара об горизонтальную поверхность),а после деформации стало и вовсе невозможным.

    С горем пополам выправил,но все же сохранилось отклонение от оси,и прочие деффекты.Теперь в качестве курьеза ,хранится в Коллекции. Вполне возможно ,что существуют и гораздо более качественные варианты,если учесть что девайс используется спецслужбами некоторых стран. У нас в Туле делают для ГУФСИНА вроде .

   Короче---то что предлагают сейчас в инетах,за 1500 руб. и выше---это примерно то о чем написал я.Так что стоит или нет решать вам.Напомню ,что ношение,тем более применение противозаконно.

     b2ap3_thumbnail_0439.jpgb2ap3_thumbnail_0440.jpgb2ap3_thumbnail_0441.jpg

  

   

11
Заготовки для ножей на после БП
Дополнение к боло
 

Пользователи, которые участвуют в диалоге

Хитрый Автор
Этот комментарий был свёрнут модератором

Ну а на верхней фотке совершенно посторонний акаб)))Чтобы камарады не забывали--что девайс описываемый в статье чистый нелегал.

Хитрый
Этот комментарий был свёрнут модератором

Девайс-компактный, для выбивания пыли из ковров! При встрече с органами, можно по этому поводу отмазаться попробовать. Мол другу... помощь нужна.))

Павел Рымарь
Этот комментарий был свёрнут модератором

после встречи с омоновской версией , просто мечтаю о таком (омоновском) девайсе, в той версии все детали напоминают полую арматурину структура кирпичиком, легкое похлопывание по руке вызвало уважение к изобретателю как минимум...

Анатолий
Этот комментарий был свёрнут модератором

Рекомендую - очень эффективное средство самозащиты и самообороны. Мощный девайс. бита - дубинка раскладная при необходимости за несколько секунд может превратиться в боевой пояс для самозащиты и скрытого использования. Подробнее - на сайте - m-jedi.ru -- Такой инструмент в применении - лучше, чем бита- дубинка.

Алексей Шепелев
Этот комментарий был свёрнут модератором

Posted by Алексей Шепелев:

Рекомендую - очень эффективное средство самозащиты и самообороны. Мощный девайс. бита -


Алексей, она конечно здоровская и изготовители молодцы, но цена вообще космос, неподъёмная я б сказал цена. а ведь после применения такие вещи проще скинуть чем доказать и объяснить причину ношения подобных девайсов, и если дубинку за 1000 не особо и жалко будет, то такой девайс уже не выкинешь, жаба задушит))

Анатолий
Этот комментарий был свёрнут модератором

говоря языком протокола - оружие ударно - раздробляющего типа, запрещенное к владению гражданами. +5лет к вашему проживанию в местах не столь отдаленных, с полным пансионам. это вам не миллиарды тырить...

Андрей
Этот комментарий был свёрнут модератором

Телескоп в магазине купить практически не возможно этот товар запрещен к продажи если только не из под полы. В интернете кто продает такие вещи типа http://kastetov.com или он же http://kastetov.net как правило мошенники. Я сделал проще купил Duk-Duk «VORON»-это рыбацкий стальной телескопический багорик, отпилил крюк и положил в машину на всякий случай. к стати этот багор на много лучше телескопа ESP, стенки колен 2,8 мм сталь крепкая я ей по бетонной стене лупил со всей силы на спор и с ней нечего не случилась, а в споре выиграл алкоголь и секс.

иман
Ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

  1. Опубликовать комментарий от имени гостя Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
0
Вложения (0 / 3)
Ваше местоположение: