Slide backgroundНа главную страницу
Размер шрифта: +
3 минут на чтение (слов - 515)

Уничтожение РФ с помощью "ОР"

  Все знают, что Америка не на все страны нападает с помощью авиации и ракет. Более дешевый способ -  попробовать сломать страну сверху, поставить свое руководство (Грузия - Саакашвили, Украина - Ющенко, Прибалтика - другие американцы, в Восточной Европе - тоже много людей, из Госдепа США во главе)…

 Вот упрощенная схема завоевания с помощью «Оранжевых революций»:


  1. Берётся группа людей, скажем мягко «не патриотов» своей страны – они есть везде и всегда. Обучают их в специальных заведениях, вплоть, до учебных отделениях «всяких Свободных тра-па-па-па (много разных букаф)» на территории США или Британии (можно в других подконтрольных зонах). Создается «костяк оппозиции»
  2. Привлекаются местные звёзды, обычно за деньги. Но есть и другие способы, эту работу проводит ЦРУ, ассортимент вербовки – огромнейший. Например, с Шевчуком (бывшем российским рок-музыкантом) говорят, работал психотерапевт.
  3. Скупается пресса. Причем, не только в целевой стране, но и в дружественных и одноязычных странах. Тесную работу ведут подконтрольные Госдепартаменту международные каналы новостей (например «FOX-News» «CNN»). Создается «международное мнение». Ну например – у Саддама есть ядерная бомба. Или Россия вымирает.
  4. Нанимаются тысячи «троллей» в сети интернет. Копируя и вставляя подготовленный текст от имени множества «Логинов» и «Никнеймов», тролли создают впечатление массовости. Над отбором материалов для них трудятся целые отделы в Госдепе. Задача «троллей» - создать впечатление о миллионах недовольных. Многие, в том числе и я – не видели ни разу людей, недовольных «режимом Путина». Ну максимум один-два с юмором или ехидцей. Ставя меня перед фактом – «а у Путина дача 100 тыщ мильонов», или  «а ВВП носит стринги!». На вопрос где взял – в сети прочел, там все так Путина (Януковича, Кадафи, Милошевича) ненавидят – ну неспроста же! (вот тут подробно о "Троллях" Сетевые тролли )
  5. Наступают выборы – обычно, претендент от США проигрывает, и тут включается режим «Народного возмущения подтасовками» . Главное собрать критическую массу. Непосредственно к работникам «Миссий», «Проектов», и «Программ», подключаются вольнонаемные граждане, с разовой выплатой. И что немаловажно, после работы первых четырёх пунктов – даже появляются настоящие, обманутые «революционеры за Свободу». Включается полный режим: от поддержки мировых СМИ, до политических заявлений и жестов подконтрольных мировых лидеров.
  6. В редких случаях, применяется авиация и 6 флот США – для помощи «от угрозы геноцида». Геноцид и Свобода – самые частые причины, звучащие в ООН и операциях НАТО.
  7. ВСЕ страны, прошедшие через «оранжевую революцию» и «либератизацию», теряют территории, политическую свободу. Уровень жизни населения быстро падает – в основном из-за потери контроля над местными ресурсами.

Но большинство экспертов, считают,  что в России, из-за её размеров, армии, уровня образования и других объективных причин, этого варианта мало. Население и армия быстро взбунтуется против новых хозяев. Поэтому вариант известного сетевого мыслителя, и «выживальщика» Беркема Аль Атоми (напомню – сперва «оранжевая революция», потом власть вгоняет народ в нищету и хаос, дезорганизует органы управления и армию, потом приглашает американцев и мировое сообщество добить остатки населения) маловероятен. Нужна массовая гражданская война, с точечными ядерными ударами (Москва, Питер, Новосибирск) для прореживания остатков населения. Но даже этот сценарий, должен начинаться  «оранжевой революцией».

Вы уже сегодня, можете наблюдать великое множество «сетевых троллей» и «борцов с режимом» во всех средствах выражения общественного мнения.

Все пункты из списка «оранжевой революции» выполнены или выполняются.

Ждем выборов 2012.

Как поведете себя Вы?

liber2

4
Война Запада против Путина
Устройство бивака

Читайте также:

 
Ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

  1. Опубликовать комментарий от имени гостя Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
0
Вложения (0 / 3)
Ваше местоположение: