Slide backgroundНа главную страницу
Размер шрифта: +
3 минут на чтение (слов - 627)

Мой первый поход!

Моя история началась после того когда я приобрёл два фонаря выживальщика модель Energenie EG-PC-003 в магазине выживания – ВЫЖИВАЙ. рф (https://vizhivai.com/) это первый магазин снаряжения и экипировки для выживальщиков. Большой выбор товаров для туризма и активного отдыха, где можно купить сразу всё необходимое в одном месте. Один фонарь предназначался для моей мамы на дачу т.к. на участке нет света, и это устройство удачно сочетает в себе много полезных функций таких как: – динамо-машину что позволяет заряжать фонарь и мобильный телефон, FM приёмник и сирену, на случай если нужно отпугнуть незваных гостей. Второй девайс я подарил коллеге Сергею, который не раз выручал меня на работе, и я знал, что он любитель рыбалки и походов. И вот в один из будних дней Сергей предложил мне поехать в субботу на рыбалку с ночёвкой, и это было заманчиво, но я совершенно был не готов к такому повороту событий. До выходных оставалось всего два дня, а у меня кроме желания больше не было ничего для поездки на ночь на природу. И я вспомнил об Интернет магазине «ВЫЖИВАЙ». Сразу делаю заказ, учитывая то, что нужно для выживания. Часть заказа я уже сделал на сайте когда опять подошёл Серега, увидев, чем я занят, рассмеялся. Но после того как узнал цены то попросил купить палатку для него и своего брата Дмитрия, я с легкостью дополнил заказ и вот что у меня получилось:

  1. Палатка Monodome 2 (2012) – 3шт.
  2. Костюм походный в чехле, камуфляж – 1шт.
  3. Топорик S-01 с чехлом – 1шт.
  4. Фляга, котелок и миска. ВДВ – 1шт.
  5. Набор складных столовых приборов 7 в 1 – 1шт.
  6. Огниво большое, 6,5мм – 1шт.
  7. Карабин с компасом большой – 1шт.

На следующий день мой заказ привёз курьер, я был очень доволен оперативностью исполнения и теперь я был готов к походу, УРА!

Наступил день «Х» и мы, погрузив вещи в машину коллеге Роману, поехали на Никольские пруды. Добравшись до пруда, мы выбрали место для нашего лагеря и стали устанавливать палатки «Monodome» порадовало то, что на установку было потрачено меньше пяти минут и укрытие от дождя и ветра мне понравилось. Потом Серёга объявил, что хочет, есть и стал устанавливать мангал, а я начал удивлять друзей своими покупками достал из сумки газовою горелку и набор ВДВ (флягу, котелок и миску), стал нагревать воду, парни оценили набор, он и в правду хорош тем, что компактен и весит всего 0.570кг. пустой, а наполненный водой 1,570кг. Когда было попятно, что с едой вопрос решён мы могли заняться удочками. Через некоторое время заморосил дождь, и я опять полез в свою сумку, где ждал меня лёгкий «костюм походный» преимущество перед плащом тем, что у костюма есть штаны, что позволяет ходить по мокрой траве и ноги будут сухими, одев его, поверх своей одежды я был защищён от дождя. Когда еда была готова, я достал «набор складных столовых приборов» и был вооружён качественной вилкой и ложкой. Постепенно смеркалось и нужно было запасаться дровами для костра и тут я опять услышал одобрительные высказывания в мой адрес, когда достал «Топорик S-01». Скажу вам это что-то, он такой острый, что дотронувшись до лезвия, я получил порез и впредь был осторожен с ним. Кстати Роман тоже оценил заточку топора, порезав им руку.

Пришло время сна, и мы разбрелись по своим палаткам, а Ромик пошёл спать в свою машину. Перед сном слышал, как Сергей в палатке слушал радио в своём фонаре «EG-PC-003» и я довольный тем, что сытый, сухой и под крышей над головой могу спокойно уснуть. Утром, открыв глаза, я долго ещё не забуду ощущения природы вокруг, когда по стенкам палатки стекали капли ночного дождя и карабкались маленькие лягушата, а у меня внутри было тепло и сухо, класс!

На этом моя история заканчивается, и я хочу сказать спасибо команде «ВЫЖИВАЙ. рф» за качественные недорогие вещи и оперативность работы, так держать!

С уважением!

Виктор М.

 

DSC06855   DSC06895  DSC07162

 

6
Краткий обзор Н.А.З. (М-3 ВЫЖИВАЙ.рф)
труба-монокуляр Tasco 10x25
 

Пользователи, которые участвуют в диалоге

Этот комментарий был свёрнут модератором

Позитивно. Почти реклама...

Иван Медведь
Ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

  1. Опубликовать комментарий от имени гостя Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
0
Вложения (0 / 3)
Ваше местоположение: