Мы добровольно вкалываем себе СМЕРТЕЛЬНЫЙ ЯД

11 года 5 мес. назад 11 года 2 мес. назад от Виталий Выживальщик.
Виталий Выживальщик
Модератор
Модератор
Сообщений: 5351
Репутация: 106
Больше
Автор темы
Мы добровольно вкалываем себе СМЕРТЕЛЬНЫЙ ЯД #1

Мы уже не раз писали о том, что вакцинация и принудительные прививки давно используются высшими правителями как массовое биологическое оружия, подпольно истребляющее миллионы населения во всём мире. Сколачивая миллиардные капиталы фармацевтическая и медицинская олигархия заражают человечество широким арсеналом болезней под эгидой профилактики, да еще и платно.

Страшное сырьё для вакцин

Производители вакцин используют для их производства практически любой материал. Трупные органы, кровь и другие выделения людей, скончавшихся от гепатита – всё это традиционно применяется для выделения вирусов для вакцин. Выделенный вирус выращивают в специальной среде – питательном веществе, т.е. опять же ткани, органы, кровь животных и человека.

Стоит заметить, что научно доказано, что вирусы достаточно плохо размножаются, находясь в здоровых клетках, следовательно их производят при помощи больных, генетически неполноценных животных. Это могут быть, например, грызуны специальных «раковых линий» (AKR), которые созданы специально для проведения онкологических экспериментов. И это еще не всё, размноженный вирус убивают формальдегидом – мутаген, канцероген и сильнейший протоплазматический яд, который используют в основном для бальзамирования тел умерших. Само вещество формальдегид при этом навсегда остаётся в составе этих самых «целебных» вакцин.

Подведём итоги: что в составе прививок или вакцин?
Вот перечень основных компонентов:
1. Клетки мертвых тканей и органов животных (как вариант, клетки почек детёнышей обезьян и хомяков).
2. Клетки материалов прерывания беременности (т.е. эмбрионы от абортов), например, применяются для создания вакцины от краснухи RA 27/3;
3. Перевиваемые раковые клетки (корм для вирусов).
4. ГМО дрожжевые клетки.
5. Куриный белок (сильный аллерген).
6. Сыворотка из крови животных: собак, овец, обезьян, коров (вакцина от лат. vacca – корова, можно продолжить: вакцинация – оскотинивание людей).
7. Сильно действующие антибиотики (амфотерицин Б, неомицин).
8. Гидролизованный желатин.
9. Большие количества фенола (обрабатывают унитазы в лечебных учреждениях) для дезинфекции, консервации и пр.
10. Ртуть и опасный клеточный яд 6-феноксиэтанола (антифриз)
11. Красители, растворители, боракс (травят тараканов) и другое.

12. Полисорбат 80 and Октоксинол 10 вызывают бесплодие, фактически стерилизуя женщин.

В конце концов не стоит забывать о том, что вакцины достаточно часто инфицированы посторонними вирусами и микроорганизмами: раковый обезьяний вирус, цитомегаловирусы, мутировавшие вирусы собак, обезьян, уток, могут даже встречаться простейшие одноклеточные, например, акантамёба (которую ещё называют «амёбой, пожирающей мозг»).

А теперь внимание!
Этот опаснейший, судя по составу, яд вводится в организм пациентам, в частности грудным младенцам, напрямую – через кровь. Научно доказано, что посторонние вредоносные ДНК легко встраиваются в геном человека и вызывают мутацию клеток (вы заметили, как участились случаи детского рака?!). Вакцины фармацевтических компаний на самом деле просто ужасные помои, которые убивают человечество. Для них это бизнес.

Как распространяется вирус Гриппа
Искусственно разработанные антитела против вируса гриппа приводят к мутации самого вируса, делая его более опасным.

Делая прививку от гриппа, люди надеются запустить именную систему на выработку антител, но вирус постоянно мутирует и предлагаемые вакцины являются устаревшими как минимум на сезон. Новый мутировавший штамм просто невосприимчив к выработанным антителам. Главная опасность – именно вакцинация способствует повышению вирулентности вируса.

Механизм эволюции вируса
Стимулируя синтез иммуноглобулинов, которые борются с инфекцией, вакцина также меняет структуру поверхностного белка вируса (гемагглютина). При этом при размножении вируса выживают преимущественно частицы с мутировавшим белком, делая вирус устойчивым к антителам. Более того, вирусы-мутанты легче прикрепляются к эпителию дыхательных путей.

По данным исследований учёных Массачусетского университета вирус гриппа подвергается мутации несколько раз в год, а изготовление вакцины занимает несколько лет.

Предлагаем Вашему вниманию интервью бывшего исследователя вакцин Марка Рендолла и журналиста Jon Rappoport nomorefakenews.com, долгие годы работавшего в лабораториях крупных фармацевтических компаний и правительственного Национального Института здоровья. Марк уволился в последние десять лет. По его словам, он испытал омерзение из-за того, что обнаружил относительно прививок.

Когда-то Вы были уверены, что прививки – символ прогрессивной медицины.
- Я помогал в разработке нескольких вакцин. Я не скажу, каких именно. Мне ни к чему проблемы со стороны федеральных органов. Прививки – последняя линия обороны современной медицины. Прививки – высшее выражение «великолепия» современной медицины.

Вы считаете, что людям должно быть предоставлено право выбора, прививаться или нет?
– На политическом уровне – да. На научном уровне – людям нужно предоставлять информацию, чтобы они могли сделать правильный выбор. Легко сказать: «Выбор – это хорошо». Но если вся атмосфера пропитана ложью, как вы можете выбирать? Если бы во главе Управления по контролю пищевыx продуктов и лекарств (FDA) стояли порядочные люди, прививки не были бы разрешены. Их бы исследовали в деталях.

Есть историки медицины, которые утверждают, что общее снижение заболеваемости не было результатом прививок.
– Знаю. Долгое время я не обращал внимания на эти исследования. Я боялся того, что я мог бы найти. Я занимался прививочным бизнесом. Уровень моей жизни зависел от продолжения этой работы. А потом я сам исследовал сам эту тему.

К каким выводам Вы пришли?
– Снижение уровня заболеваемости произошло, благодаря улучшению жизненных условий. Более чистой воды. Улучшенной канализационной системы. Пищи. Свежих продуктов сельского хозяйства. Снижения бедности. Микробы могут быть повсюду, но если вы здоровы, вы не заразитесь легко.

Что вы почувствовали, когда завершили ваши исследования?
– Отчаяние. Я понял, что работал в области концентрированной лжи.

Есть ли прививки, которые опаснее других?

– Да. DPT (АКДС), например. MMR (комбинированная вакцина против кори, свинки и краснухи) Кроме того, некоторые серии одной и той же вакцины могут быть опаснее одна другой. Меня беспокоит то, что опасны все прививки. Они вовлекают человеческий организм в процесс, целью которого является подрыв иммунной системы. Они на самом деле могут вызвать ту болезнь, защитить от которой предназначены. Они могут вызвать иные болезни, отличные от тех, предотвратить которые были должны.

Почему же нам приводят статистику показывающую, что прививки были чрезвычайно успешны в ликвидации болезней?
– Почему? Чтобы создать иллюзию, что прививки полезны. Если прививки подавляют видимые симптомы таких болезней, как корь, каждый может счесть, что прививка оказалась успешной. Но под этим прикрытием прививка может повредить самой иммунной системе. А если она вызывает другую болезнь – менингит, например, этот факт не замечается, поскольку никто не верит, что это могла сделать прививка. Связь просто игнорируется.

Сообщается, что прививки ликвидировали натуральную оспу в Англии.
– Да. Но когда вы изучаете доступную статистику, перед вами встаёт иная картина. Были города в Англии, где непривитые не заболевали оспой. Были города, где привитое население переживало эпидемии оспы. А заболеваемость оспой снижалась уже до введения прививок. Историю просто подогнали так, чтобы убедить людей, что прививки неизменно эффективны и безопасны.

Вы работали в лабораториях. Что Вы скажете о чистоте там?
– Люди считают, что эти производственные лаборатории – чистейшее место в мире. Это неправда. Заражения случаются постоянно. «Строительный мусор» постоянно попадает в вакцины.

Например, обезьяний вирус SV-40, проскользнувший в полиовакцину.
– Да, это было. Но я не это имею в виду. Вирус SV-40 попал в вакцину потому, что использовались обезьяньи почки. Я говорю о другом. О действительных лабораторных условиях. Ошибках. Халатности. SV-40, который позднее был обнаружен в раковых опухолях – это то, что я бы назвал структурной проблемой. Это была принятая часть производственного процесса. Если вы используете обезьяньи почки, вы открываете двери неизвестным вам возбудителям, находящимся в них.

Хорошо, давайте на минуту отвлечёмся от разницы между видами загрязняющих веществ. Какие вещества Вы обнаруживали за годы Вашей работы в лабораториях?
– Я приведу Вам примеры того, что находил я и что находили мои коллеги. Но это только часть. В противокоревой вакцине «Римавекс» мы нашли различные цыплячьи вирусы. В полиовакцине мы нашли акантамебу, которую называют «амёба, пожирающая мозг». Обезьяний цитомегаловирус в той же полиовакцине. Пенистый обезьяний вирус в ротавирусной вакцине. Вирус птичьего рака в вакцине MMR. Различные микроорганизмы в сибиреязвенной вакцине. Я обнаружил потенциально опасные ингибиторы ферментов в нескольких вакцинах. Вирусы уток, собак, кроликов в вакцине против краснухи. Пестивирус в вакцине MMR.

Я хочу понять. Все эти загрязняющие вещества не имеют отношения к самим вакцинам.
– Верно. И невозможно определить тот вред, который они могут принести, поскольку никаких исследований в этом направлении не проводилось, или почти не проводилось. Это рулетка. Рискуете вы. Большинству людей неизвестно, что некоторые полиовакцины, аденовирусные вакцины, краснушная вакцина и вакцина против гепатита А производятся из тканей абортированных человеческих плодов. Я понял: то, что я время от времени обнаруживал и считал бактериальными фрагментами, на деле могло являться частями эмбриональных тканей. Когда вы ищите загрязняющие вещества в вакцинах, то со всем обнаруживаемым материалом вы просто теряетесь. Вы знаете, что этого там не должно быть, но что это, вы представления не имеете. Я обнаруживал то, что я считал мельчайшими фрагментами человеческого волоса или человеческой слизи. Я обнаруживал то, что можно только определить, как «чужеродный белок» и что, на самом деле, может быть что угодно… (с)
Спасибо сказали Владимир, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 5 мес. назад
Сергей
Модератор
Модератор
Сообщений: 480
Репутация: 63
Больше
Мы добровольно вкалываем себе СМЕРТЕЛЬНЫЙ ЯД #2
Не знал всех подробностей спасибо! Самому делали только обязательные в СССР от полиомиелита, оспы и т.д. в сознательно возрасте отказывался как чувствовал... моему ребёнку делали много прививок как положено там у них(в минздраве)по ряду причин не мог препятствовать думаю как результат этого у ребёнка аллергия (( слава Богу хоть сейчас в нашей семье с этим покончено

Виталию еще раз спасибо за интересную статью!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 5 мес. назад
Виталий Выживальщик
Модератор
Модератор
Сообщений: 5351
Репутация: 106
Больше
Автор темы
Мы добровольно вкалываем себе СМЕРТЕЛЬНЫЙ ЯД #3
Убийственные вакцины. Скандал в Европе
Масштабный скандал вокруг использования вакцин разгорается в настоящее время в Европе. Специалисты Европейского центра по контролю и профилактике заболеваний обнаружили, что вакцина против свиного гриппа является опасной для здоровья.
По словам ученых, использование препарата повышает риск нарколепсии у детей. Нарколепсия является расстройством нервной системы, которое характеризуется дневными приступами непреодолимой сонливости и приступами внезапного засыпания. Человек также может терять мышечный тонус при ясном сознании, у него может проявляться нарушения ночного сна, а также галлюцинации и временный паралич после пробуждения.

Согласно отчету Европейского центра по контролю и профилактике заболеваний в 2009-2010 годах использование вакцины против свиного гриппа привело к резкому всплеску случаев нарколепсии у детей и подростков в Швеции и Финляндии. Вызвано это неясным дефектом, который, по словам ученых, присутствовал в препарате Pandemrix. Всего вакцина была использована в восьми европейских странах, после пандемии свиного гриппа несколько лет назад. Число привитых может исчисляться сотнями тысяч, и с учетом того, что нарколепсия является неизлечимым заболеванием последствия, в долгосрочной перспективе последствия прививок могут оказаться просто катастрофическими. :ohmy:

"Контрольное исследование выявило наличие четкой связи между вакцинацией Pandemrix и повышением риска развития нарколепсии у детей и подростков (от 5 до 19 лет) в Швеции и Финляндии" – отмечают ученые, добавляя, что "общее число новых случаев нарколепсии после сентября 2009 года, в Швеции и Финляндии возросло в несколько раз". В настоящее время ученые готовят аналогичное исследование на территории Великобритании, Дании, Франции, Италии, Нидерландах и Норвегии, еще шести стран, где использовалась вакцина – с целью установить наличие или отсутствие здесь аналогичного эффекта. Однако с учетом того, во время европейские страны поставлялась одна и та же разновидность препарата Pandemrix, результаты нового исследования, скорее всего также будут неутешительными.

По неподтвержденной информации эксперты забили тревогу, поскольку число случаев нарколепсии выросло в 7-8 раз :( . Эксперты не понимают, как это могло произойти, в то время как контролирующие органы Евросоюза обещают во всем разобраться, и призывают средства массовой информации не спекулировать на эту тему. Вместе с тем, юристы уже сейчас сообщают о планировании огромных исков к компании-производителю и контролирующим органам, позволившим использовать эту вакцину.
Спасибо сказали Vladimir

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 5 мес. назад
Виталий Выживальщик
Модератор
Модератор
Сообщений: 5351
Репутация: 106
Больше
Автор темы
Мы добровольно вкалываем себе СМЕРТЕЛЬНЫЙ ЯД #4
Всем кто пострадал от прививок на заметку!
Один из тюменских роддомов заплатит 450 тысяч рублей в пользу ребенка, у которого развились тяжелые осложнения после сделанной в медучреждении прививки БЦЖ.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Тюменской области, БЦЖ-вакцинация была проведена новорожденной девочке 15 мая 2008 года, на третий день жизни. Летом 2009 года у ребенка "развилось продуктивно-некротизирующее воспаление хрящевых отделов первого и второго правых ребер, прилежащей части грудины, прилежащих подкожной клетчатки и кожи (БЦЖ-остит, туберкулез костей)".

Согласно заключению экспертов, "это воспаление имело туберкулезную природу и развилось как осложнение БЦЖ-вакцинации, выполненной в роддоме" :ohmy: . Ребенка поставили на учет в областной противотуберкулезный диспансер. В августе 2009 года девочке выполнили резекцию хрящей двух ребер, в связи с чем у нее возникла выраженная деформация грудной клетки.

В июне 2012 года мать ребенка обратилась в Центральный районный суд Тюмени с иском к роддому о компенсации морального вреда. В ходе рассмотрения иска суд признал, что медучреждение нарушило федеральный закон "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней".

Согласно тексту закона, граждане при осуществлении иммунопрофилактики имеют право на получение от медработников полной и объективной информации о необходимости профилактических прививок, последствиях отказа от них, возможных поствакцинальных осложнениях. Однако сотрудники роддома не предупредили мать ребенка, которой тогда было 19 лет, о возможных осложнениях при БЦЖ-вакцинации новорожденного в виде генерализованной инфекции, остеита, остита, остеомиелита. :blink:

Как отмечается в сообщении пресс-службы прокуратуры, в соответствии со статьей 1095 Гражданского кодекса РФ вред, причиненный жизни, здоровью гражданина вследствие недостоверной или недостаточной информации о работе, услуге, подлежит возмещению лицом, выполнившим работу или оказавшим услугу (исполнителем), независимо от его вины и от того, состоял потерпевший с ним в договорных отношениях или нет. В итоге суд, рассмотрев дело, взыскал с роддома в пользу пострадавшей от вакцинации девочки 450 тысяч рублей в счет возмещения морального вреда. (с)
Спасибо сказали Vladimir

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 4 мес. назад
Виталий Выживальщик
Модератор
Модератор
Сообщений: 5351
Репутация: 106
Больше
Автор темы
Мы добровольно вкалываем себе СМЕРТЕЛЬНЫЙ ЯД #5
Очередная жертва вакцинации
В реанимационном отделении Калужской областной детской больницы скончался новорожденный ребёнок. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей). Об этом 26 октября сообщил следователь по особо важным делам Дзержинского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Калужской области Сергей Козлов.

По его словам, 20 октября этого года поздно вечером в акушерском отделении ЦРБ Дзержинского района местная жительница родила мальчика. Через два часа ребенок был переведен в палату к матери, а утром ему провели вакцинацию против гепатита "В". После прививки состояние мальчика резко ухудшилось, и он был переведен в реанимационное отделение Калужской областной детской больницы. На следующий день ребенок скончался.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, а также судебно-медицинская экспертиза, причина смерти ребенка устанавливается. В ходе расследования будет дана юридическая оценка действиям врачей и медицинского персонала.
Спасибо сказали Vladimir, Сергей, Андрей Матросов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 4 мес. назад
Александр ВинныйДyx
Мл. сержант - урядник
Мл. сержант - урядник
Сообщений: 18
Репутация: 1
Больше
Мы добровольно вкалываем себе СМЕРТЕЛЬНЫЙ ЯД #6
но надо принимать во внимание что возможен и прямо противоположный вариант -что весь этот крик против прививок в последние годы -как раз может быть манипуляцией общественным соознанием от власть имущих -чтобы как можно больше людей ОТКАЗАЛОСЬ ОТ ПРИВИВОК, ... -почему вы уверены в благих целях тех, кто начал акцию против прививок ?
и кто это был?
прививки же еще в советское время делали, например всем уезжающим за границу, и тогда то все были уверены что это именно защитит от заразы, где нибудь например в Индии или Иране...
а младенцам имхо действительно ставить прививки стремно -еще слишком малы и слабы...
но есть же болезни, вроде свинки или краснуха кажется, -ими желательно переболеть 1 раз, в легкой форме -и 2ой раз уже не заболеешь. - откуда и пошел принцип прививки, еще с начала 20 века...
я правда, не медик, не спец, такое вот имхо...

кстати, читал такую интересную штуку - были эксперименты -брали животное В КОМЕ -и пытались его заразить, вкалывая возбудителей самых страшных инфекций, вроде чумы и пр. -но когда тело без сознания -никакого заражения не происходило.
чтобы заразиться и заболеть -нужно сознание...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 4 мес. назад 11 года 4 мес. назад от Pavel.
Pavel
Ст. сержант - урядник
Ст. сержант - урядник
Сообщений: 44
Репутация: 7
Больше
Мы добровольно вкалываем себе СМЕРТЕЛЬНЫЙ ЯД #7

"Отчего ветер дует? Да потому, что деревья колышатся" )))))
Несмотря на порой бессмысленное вкалывание прививок, как мне кажется, никаким заговором это не является - уж больно способ неразумный и неудобный (и в плане дозирования, и в плане избирательного применения)... ИМХО поскольку в области генетики и понимания межклеточных и внутриклеточных процессов мы сейчас на уровне человека с каменным топором, то и судить наши варварские по сути методы бессмысленно.
Кстати, возможно вы удивитесь и мне не поверите, но до сих пор НИКТО не знает до конца всех механизмов обыкновенной простуды!!! Года 2 назад в Популярной Механике (в новостях на сайте) писали, что стало открытием настоящая борьба микроорганизмов внутри нашего организма с использованием всех ресурсов последнего. Тобишь, живёт никого не трогает в нашем организме штамм А и никто ему не мешает. Но тут однажды подселяется к нему Б и кому-то прийдётся свалить поскольку "тёплого места" хватит только на одного... Тут то и начинается самое интересное!!! Один из микроорганизмов провоцирует, к примеру, повышение температуры тела а сам с помощью каких-либо своих специальных ферментов "прячется" -- так буквально выжигается соперник... Из всего этого можно сделать следующие выводы:
1. Наличие в организме определённого штамма микроорганизма само по себе не является болезнью. Болезненную реакцию мы получаем лишь при их борьбе, а когда они мирно сосуществуют бодрствуем и мы
2. Становится непонятно кого "мочить": микроорганизм провокатора реакции или "залётного"
3. Даже в здоровом человеке живёт дофига всего опасного
Спасибо сказали Виталий Выживальщик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 4 мес. назад 11 года 4 мес. назад от Виталий Выживальщик.
Виталий Выживальщик
Модератор
Модератор
Сообщений: 5351
Репутация: 106
Больше
Автор темы
Мы добровольно вкалываем себе СМЕРТЕЛЬНЫЙ ЯД #8
ТОКСИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ ВАКЦИН (сокращенно).

«Современная медицина не выжила бы без нашей веры, поскольку эта медицина ни наука, ни искусство. Это религия».
Проф. Роберт Мендельсон


1. Включают ли в себя вакцины вредные вещества?
Да, и не мало. Первые и наиболее опасные среди них ртуть и алюминий. Ртуть в виде органической соли (тимеросал, он же тиомерсал или мертиолят) играет роль консерванта. Алюминий в виде фосфата или гидроксида способствует выработке антител. Высокая токсичность этих веществ известна свыше 100 лет. Особенно большую тревогу вызывает их нейротоксичность – они способны поражать нервную систему.

2. Как проявляется токсичность ртути и алюминия?

В недавних исследованиях было показано, что «мертиолят проникает через гематоэнцефалический (кровь-мозг) и плацентарный барьеры, что приводит к значительному содержанию ртути в тканях плода, включая мозг». Группа американских исследователей установила, что «обнаружено явное сходство между аутизмом и отравлением ртутью». Известно, что у людей с болезнью Альцгеймера содержание ртути в мозге в 2-3 раза выше, чем у людей, не страдающих этой болезнью. Симптомы отравления ртутью и болезни Альцгеймера сходны между собой.

Опасен для нервной системы и алюминий. Отложение алюминия может становиться причиной, например, хронических болей в мышцах, поддающихся лечению с большим трудом. Самые последние исследования связывают так называемый синдром войны в Персидском заливе (тяжелое инвалидизирующее заболевание, напоминающее синдром хронической усталости, у многих солдат коалиции в войне 1991г.) с многочисленными прививками, содержащими соли алюминия, которые получили военнослужащие перед началом компании. Исследования показывают, что длительный контакт солей алюминия с тканью мозга приводит к невозможности обучения и к деменции (в этой связи интересен факт наличия наночастиц алюминия в химтрейлах – прим. автора статьи). Алюминий был обнаружен в мозге людей умерших от болезни Альцгеймера.

Помимо непосредственного токсического влияния на нервную систему, алюминий может играть важную роль в развитии хронических аутоиммунных болезней через воздействие на гуморальное звено иммунитета, т.е. выработку антител. Алюминий заставляет неразвитый и незрелый иммунитет младенцев и детей вырабатывать больше клеток гуморального звена и антител, прежде чем иммунная система сумеет адаптироваться к окружающему миру.

Кроме того, в исследованиях была показана синергическая токсичность алюминия и ртути, т.е. взаимное усиление токсических эффектов друг друга: «Присутствие алюминия резко увеличивало количество погибших нейронов, вызываемое тимеросалом. Следовательно, комбинация алюминия и тимеросала, находящаяся в вакцинах, образует токсическую смесь, которую нельзя сравнить с ситуацией, когда токсическое воздействие производится одним тимеросалом».

3. Но мы ведь получаем из пищи вполне ощутимые количества ртути и алюминия, а также других вредных веществ. Отчего такое внимание к веществам, входящим в состав вакцин?

Есть ощутимая разница между разными путями поступления и формами токсических веществ, определяющими их биодоступность. Так, ртуть опаснее всего в виде паров и сравнительно менее опасна в пище, поскольку плохо всасывается в желудочно-кишечном тракте. Однако прямое введение токсических веществ в кровоток совершенно меняет картину. Происходит то, что природа всячески старалась предотвратить: яды сразу же попадают в органы-мишени, накапливаются там и отравляют их. Так, вводимая в форме органической соли ртуть откладывается в липидах клеток головного мозга. Многочисленными исследованиями показано ее отравляющее воздействие на почки. Кроме того, необходимо помнить, что системы детоксикации (разложения и выведения ядов) у детей еще не функционируют в должной степени, они только развиваются. Например, у новорожденных почти не вырабатывается желчь, с которой удаляется ртуть, а их нервная система намного более чувствительна к токсинам. Природа не предусмотрела, что младенцам будут делать прививки вакцинами, содержащими вещества, не встречающиеся в человеческом обиходе.

4. Если ртуть и алюминий так вредны, то вместе с введением новых прививок должно было увеличиться и количество болезней у детей, предположительно связанных с веществами, содержащимися в вакцинах?

Это и происходит на самом деле. Пишет американский исследователь проф. Д.Миллер: «В 1950г., когда национальный календарь прививок США содержал всего 4 прививки, аутизм развивался всего у одного ребенка из 10000. По мере появления новых вакцин, детям начали вводить все увеличивающиеся дозы ртути. Те, кто был рожден в 1981г., получили 135 мкг ртути, и регистрировался уже один случай аутизма на 2600 детей. В 1996г. дети получили с вакцинами в среднем 246 мкг ртути. Аутизм теперь регистрировался у одного из каждых 350 детей». По некоторым данным, сегодня аутизмом в США заболевает уже 1 из 67 детей. Это катастрофа, беспрецедентная по своим масштабам и последствиям. Показательно и четырехкратно большее количество пострадавших мальчиков, поскольку мужской половой гормон тестостерон повышает нейротоксичность ртути, а женский половой гормон эстроген – снижает ее.

5. А сколько ртути и алюминия с вакцинами получают наши дети?

В каждой дозе вакцины от гепатита В содержится около 12,4 мкг ртути, а в каждой дозе вакцины АКДС – около 25 мкг. Значит, в течение первого полугода жизни ребенок с тремя дозами каждой из этих вакцин получит в общей сложности около 112 мкг ртути. Это при том, обратите внимание, что Исследовательским советом Национальной академии наук США предельно допустимая концентрация ртути была установлена в 0,1 мкг на 1 кг веса. Американское Управление контроля пищевых продуктов и лекарств (FDA) требует, чтобы в любом случае инъекционные растворы не содержали свыше 25 мкг алюминия. Одна доза вакцины от гепатита В содержит 500 мкг гидроксида алюминия. Аннотация к российской вакцине АКДС указывает, что в дозе содержится «<1,25мг алюминия гидроксида», т.е. может находиться до 1250 мкг алюминия!

6. Раз ртуть и алюминий так опасны, как тогда они попали в состав вакцин?

…Ни перед введением в состав вакцин, ни в течение десятков лет после того, никто из тех, кто был обязан это делать, не изучал токсичность ртути или алюминия, не говоря уже об их совместном влиянии.

Несмотря на то, что в 1980-х гг. в СССР этот вопрос обсуждался, в итоге решено было все оставить так, как удобно производителю…

7. Однако после того как было установлено вредное влияние ртути, ничего ведь не мешает ее удалить и сделать вакцины безопасными хотя бы в этом отношении, не так ли?

Это далеко не так просто как кажется, поскольку затрагивает интересы производителей вакцин и тех, кого они кормят. Хотя немалым количеством независимых научных исследований доказано, что ртуть крайне токсична для развивающейся нервной системы, чиновники от медицины, от которых зависит принятие решений, отвергают даже самые очевидные факты. Одно лишь публичное признание того, что в течение десятков лет ртуть и алюминий, разрешенные ими к использованию в вакцинах, калечили детей, может привести к скандалу, последствия которого непредсказуемы. Против производителей вакцин могут быть поданы иски на миллиарды долларов, а многие работники контролирующих органов и различные «специалисты по вакцинопрофилактике», которых в каждой стране больше чем достаточно, вынуждены будут распрощаться со своими теплыми высокодоходными местами.

23 марта 1998г. тогдашним министром здравоохранения РФ Т.Дмитриевой был подписан приказ №82 «Об исключении из государственного реестра лекарственных средств препаратов ртути и ее соединений», однако ничего не изменилось. Фармацевтическому бизнесу даже приказы министра не помеха! Про удаление алюминия речи вообще не ведется. А ведь ртутью и алюминием дело далеко не ограничивается.

8. Какие еще вредные вещества входят в состав вакцин?

В состав некоторых вакцин в качестве консерванта входит фенол. Фенол – высокотоксичное вещество, получаемое из каменноугольного дегтя. Он способен вызывать шок, слабость, конвульсии, поражение почек, сердечную недостаточность, смерть. Фенол входит в состав раствора для пробы Манту, которая ежегодно делается российским детям. Он подавляет фагоцитоз и первичный иммунный ответ. Таким образом, вакцины, содержащие фенол, на самом деле не усиливают, а ослабляют иммунитет, причем самое важное его звено, клеточное. Исследования, которые могли бы продемонстрировать безопасность введения фенола в тех или иных количествах и последствия этого, никогда не проводились.

Помимо фенола, вакцины содержат в своем составе формальдегид (формалин). Он является известным канцерогеном (веществом, вызывающим рак).

В процессе приготовления вакцин в них проникают вирусы, бактерии, простейшие грибки. Это отдельная обширная тема.

Вдобавок к уже имеющимся в вакцинах высокотоксичным веществам, для обеззараживания применяются, например, антибиотики и фунгициды, так что в итоге получается ядовитый «коктейль» со свойствами, которые никто и никогда не изучал, хотя совершенно очевидно, что не вредить человеку он не может, вопрос лишь в степени этого вреда.

Даже в теории не существует возможности создания гарантированно чистой и безвредной вакцины. Самая лучшая и безопасная вакцина – та, которую никогда не вводили в организм.

«Прививки в вопросах и ответах для думающих родителей» Коток А.Г. (с)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 4 мес. назад
Suriken
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
Сообщений: 401
Репутация: 20
Больше
Мы добровольно вкалываем себе СМЕРТЕЛЬНЫЙ ЯД #9
Полная чушь. В стиле "Мы сами себя гробим излучением сотовых телефонов" или "Мы сами себя гробим закаливанием в ледяной воде".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 4 мес. назад
serg12
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
Сообщений: 3577
Репутация: 37
Больше
Мы добровольно вкалываем себе СМЕРТЕЛЬНЫЙ ЯД #10
Комрад Suriken
Ладно за широко, помоги с насущным! Не поверишь, всего есть и всего много - помоги с рациями!!! :( последний оплот остался... но не взят... мля :S пишу сюда - ибо не уловим ты, супостат и супрастин :) Камлай высокие идеи сюда ТУТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 4 мес. назад 11 года 4 мес. назад от Виталий Выживальщик.
Виталий Выживальщик
Модератор
Модератор
Сообщений: 5351
Репутация: 106
Больше
Автор темы
Мы добровольно вкалываем себе СМЕРТЕЛЬНЫЙ ЯД #11
В Украине вакцина с одним и тем же серийным номером в течение года временно запрещалась 6 раз, после 6 смертей

В Украине дети продолжают умирать после прививок.

После каждого летального случая вакцину временно запрещают, но после расследования препарат возвращается в "употребление".

Одну из таких вакцин производит предприятие, среди руководителей которого - сын главы Минздрава Раисы Богатыревой.

В программу попали внутренние документы Минздрава, где описаны десятки смертей от прививок. Вот, например, препарат с серийным номером 300200000, "Вакцина для профилактики гепатита В" временно запрещен 24 ноября прошлого года из-за летального случая. Расследование провели быстро - вакцина не виновата. Прививки ею продлены. Однако уже через две недели вакцину снова временно запрещают. И снова из-за летального случая.

Таким образом, вакцина с одним и тем же серийным номером в течение года временно запрещалась 6 раз, после 6 смертей.

Производит эту вакцину украинское предприятие "Фармстандарт-биолик". В число его владельцев входит Александр Богатырев - сын министра здравоохранения Раисы Богатыревой.

С приходом матери в кресло министра здравоохранения бизнес Александра Богатырева начал развиваться. Его фирма "Фармстандарт-биолик" быстро стала одним из основных поставщиков отечественных лекарств государству.

В настоящее время предприятие Александра Богатырева навыигрывало тендеров на 32 миллиона гривен, уже сейчас почти на 5 миллионов превысив свои же показатели прошлого года.

В министерстве семейного подтекста в тендерной политике не видят.

"Фармстандарт-биолик" - это участник. В целом, участники участвуют в торгах на равных условиях. Все требования к участникам одинаковы", - заявила начальник управления мониторинга государственных целевых программ и государственных закупок Минздрава Галина Довганчин.

- Я не агитирую никого против прививок, просто мне хотелось бы дать информацию будущим мамам. А для себя мы решили: все, больше никаких прививок мы делать не будем. Я постаралась побольше узнать о ситуации с прививками в нашей стране и хочется задать несколько вопросов. Почему в нашей стране подчиняются только указаниям «сверху» об обязательном календаре прививок? Почему ни в роддомах, ни в поликлиниках никогда не говорят об осложнениях после прививок живой - подчеркиваю: живой - бактерией? Почему наших детей вакцинируют в детских садах и школах без присутствия родителей? Почему тема прививок (делать или не делать) стала такой актуальной в Украине? Почему начали умирать дети от вакцинации? Не потому ли, что и это превратилось (закупка вакцины) в прибыльный бизнес? Почему самый уязвимый контингент населения нашей страны, как дети, должны расплачиваться своим здоровьем из-за чиновничьего беспредела?

В цивилизованных странах не делают прививок в роддомах, дается время на адаптацию младенца не менее месяца, потом сдается расширенный анализ крови, заводится иммунная карта, делается анализ на восприимчивость к заболеваниям и только потом (!!!)идут рекомендации к вакцинированию. И в дальнейшем у них детей вакцинируют только в поликлиниках, в присутствии родителей и с их согласия, - отметила мама заболевшей девочки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 4 мес. назад 11 года 4 мес. назад от Виталий Выживальщик.
Виталий Выживальщик
Модератор
Модератор
Сообщений: 5351
Репутация: 106
Больше
Автор темы
Мы добровольно вкалываем себе СМЕРТЕЛЬНЫЙ ЯД #12
Подтвердились подозрения тех, кто настороженно относится к вакцинации своих детей. Недавно проведенное большое исследование подтверждает результаты других независимых наблюдений, где сравнивались привитые и непривитые дети.

Все они показывают, что вакцинированные дети болеют от двух до пяти раз чаще, чем невакцинированные дети.

Изначально последнее исследование, которое проводится до сих пор, сравнивало показатели здоровья невакцинированных детей с результатами немецкого национального исследования в области здравоохранения, проведенного KiGGS, и охватившего более 17.000 детей до 19 лет. Это исследование, продолжающееся и сейчас, было инициировано классическим гомеопатом Андреасом Бахмайром (Andreas Bachmair).

Вместе с тем, информацию об американской ветви исследования Бахмайра можно найти на сайте VaccineInjury.info, который приглашает родителей вакцинированных детей принять участие в наблюдениях. На настоящий момент откликнулось более 11.000 респондентов, в основном из США. Другие исследования вели наблюдения за меньшими группами семей.

Однако результаты были одинаковыми. Конечно же, ни одно из этих исследований не было освещено основными СМИ. Ни одно не было спонсировано центрами по контролю и профилактике заболеваний (Centers for Disease Control and Prevention) или Всемирной организацией здравоохранения (World Health Organization) или другой национальной или интернациональной организацией здравоохранения или медицинской группой.

Они не осмеливаются объективно сравнить здоровье невакцинированных детей с теми, кто был привит, и рисковать прекращением своей мании вакцинации. Все исследования фокусировались в основном на детских заболеваниях, возникавших, когда дети взрослели.
Не рассматривались прививки, ставшие причиной смертельного исхода или ослабления здоровья, поскольку в США очень мало людей (5 или менее процентов) обратилось по программе сообщений о случаях вакцинации, повлекших негативные последствия, VAERS (Vaccine Adverse Injury Reporting System). Причины, из-за которых люди не обращались по VAERS:

* Это сложная система, которая отвлекает врача от его работы
* Большинство родителей о ней не знает
* Учитываются только негативные реакции, которые возникают непосредственно после вакцинирования

* Поскольку VAERS является добровольной, большинство врачей не хотят возлагать на себя ответственность за негативные последствия вакцинирования и продолжают отрицать опасность прививок.

В результате, даже самые ужасные реакции на прививки признаются мало и неохотно, а долговременные проблемы со здоровьем, происходящие от вакцинирования, даже не рассматриваются, поскольку считается, что они не имеют к нему отношения.

Краткий обзор различных исследований

Детские заболевания, обычно предлагаемые респондентам независимыми исследованиями: астма, повторяющаяся ангина, хронический бронхит, синусит, аллергии, экзема, ушные инфекции, диабет, расстройства сна, энурез, дислексия, мигрени, гиперактивность, СДВ, эпилепсия, депрессия и замедленное развитие речевых и моторных навыков.

В 1992 году новозеландская группа под названием Immunization Awareness Society (IAS) обследовала 245 семей, общее количество детей в которых составило 495. Дети были разделены на две группы: вакцинированные (226) и невакцинированные (269). В восьмидесяти одной семье были как привитые, так и непривитые дети. Разница между ними была кардинальной, у невакцинированных детей уровень заболеваемости обычными детскими болезнями был значительно ниже, чем у вакцинированных детей.

Согласно результатам другого исследования, проведенного в новозеландском городе Крайстчерч среди детей, рожденных в 1977 году и позже, ни у одного невакцинироанного ребенка не было случаев астмы, в то время как почти 25% вакцинированных детей к 10 годам уже лечились от этого заболевания.

В рамках текущего исследования Бахмайра на VaccineInjury.info во многих комментариях от родителей, не делавших прививки своим детям, отмечается опасность вакцинации и выражается желание развить настоящий иммунитет естественным путем.

Доктор наук по иммунологии, Татьяна Обуханыч (Tetyana Obukhanych), автор книги под названием Vaccine Illusion, выступила против догм, заданных ее образованием и окружением. Она утверждает, что не вакцины дают настоящий иммунитет к любому заболеванию. Его дает сам риск болезни, неважно переболели вы или нет.

Пожалуй, самое массовое неофициальное исследование, проходящее сейчас, организовано Тимом О’Ши (Tim O’Shea) из округа Колумбия, автором Vaccination is Not Immunization. Родители непривитых детей просто шлют ему электронные письма, где сравнивают здоровье своих детей со здоровьем вакцинированных детей из семей их знакомых и друзей. (с)
Спасибо сказали Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 4 мес. назад
Виталий Выживальщик
Модератор
Модератор
Сообщений: 5351
Репутация: 106
Больше
Автор темы
Мы добровольно вкалываем себе СМЕРТЕЛЬНЫЙ ЯД #13
Американские ученые назвали вакцину от гриппа «пустой тратой денег»


Исследователи из университета Миннесоты опубликовали доклад в котором говорится, что польза от вакцин против гриппа сверхраздута, особенно в отношении пожилых людей, сообщает Daily Mail.

В ходе свое работы ученые проанализировали более 12 тысяч исследований по эффективности и безопасности вакцин от гриппа, начиная с 1930 года. Они отмечают в итоговом докладе, что «хотя правительственные чиновники утверждают, что вакцина защищает от 70 до 90 процентов населения, в действительности это не так».

По утверждениям исследователей вакцина защищает лишь 59 процентов населения в возрасте от 18 до 65 лет, а для пожилых людей эта цифра и вовсе гораздо ниже. Ученые уверены, что министерства здравоохранения тратят на нее «впустую деньги налогоплательщиков».

Именно сверхраскрученность имеющихся вакцин, считают исследователи из Миннесоты, удерживает ученых от изобретения новых, которые будут намного более эффективными.

«Я был убежденным сторонником вакцинации в целом, а также вакцин против гриппа в частности, на протяжении многих лет. И я по-прежнему рекомендую использовать их, как лучшее у нас есть. Однако мы слишком разрекламировали эту вакцину и это тормозит создание новых, более совершенных вакцин против гриппа», - считает профессор Майкл Остерхольм, который принимал участие в исследовании.

Впервые утвержденные вакцины против гриппа были разработаны в 1940 году американскими военными. Современная технология получения противогриппозной вакцины, основанная на куриных яйцах, была создана в 1950-х годах. Каждый год Всемирная организация здравоохранения проводит выбор трёх штаммов вируса для проведения прививок против гриппа в предстоящем эпидемическом году.
Спасибо сказали Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 4 мес. назад
Виталий Выживальщик
Модератор
Модератор
Сообщений: 5351
Репутация: 106
Больше
Автор темы
Мы добровольно вкалываем себе СМЕРТЕЛЬНЫЙ ЯД #14
АКДС – самая страшная из вакцин

Гремучая смесь из клеток дифтерии, коклюша и столбняка. И эта чудо-вакцина вводится в тело малыша аж четыре раза, начиная с трехмесячного возраста. Это очень болезненная прививка, на нее некоторые дети реагируют продолжительным непрерывным криком. От АКДС наибольшее число осложнений и больший процент риска возникновения аллергических реакций в организме ребенка. На совести этой вакцины – многочисленные детские смерти, судебные иски, много раз ее запрещали в европейских странах, но только не в России.

Япония и Европа отказались от АКДС


К началу семидесятых годов в Японии от прививки АКДС погибли 37 детей. Японцы перестали делать своим детям эту прививку, затем перенесли ее с младенческого на 2-х летний возраст. В итоге Япония с 17 места в мире по детской смертности резко перенеслась на последнее место. В 80-х годах там стали делать прививки от коклюша новой бесклеточной вакциной, что привело к четырехкратному увеличению синдрома внезапной детской смерти в последующие 10-12 лет.

Подобная ситуация происходила в Англии, Германии, Голландии. Прививки от коклюша убили и сделали инвалидами десятки детишек, после чего население стало отказываться от этой вакцинации. Со снижением охвата прививкой резко снизилось количество обращений в больницы, а там, где все таки от вакцинации не отказались, наблюдался рост числа заболеваний, то есть прививка не спасла от эпидемии.

О чем это говорит? О том, что вакцина АКДС смертельно вредна, а в лучшем случае – просто бесполезна, и остается в календаре прививок по каким-то причинам, выгодным только ему, а не в интересах людей.

Эта вакцина ядовита

АКДС называют даже не вакциной, а химико-биологическим конгломератом, который содержит много химических компонентов, вредных для здоровья человека, вызывающих необратимые изменения в нервной системе, поражающие клетки почек и головного мозга, при попадании в желудок вызывающие рак. Все эти компоненты делают вакцину АКДС самой опасной вакциной, которая приводит к аутизму и параличу детей. Об этом знают не многие, и не догадываются об опасности, пока сами не столкнутся с бедой.

Кроме цельных клеток коклюша, страшно опасным делают этот препарат ртутьорганический пестицид, под названием мертиолят или тиомерсал, который применяется в качестве консерванта, и формальдегид – все эти яды присутствуют в дозе вакцины в количестве, достаточном отравить организм маленького человечка!

Мертиолят в нашей стране не считается лекарственным средством, толком не тестировался, разрешили его применение в вакцине, основываясь всего лишь на результатах тестирования на пяти морских свинках, которым ввели по одной дозе. Ребенку во время прививок вводится доза в пять раз больше! Мертиолят не выводится из организма, накапливается в нервной ткани, а в сочетании с гидроокисью алюминий его токсичность повышается в десятки раз! Нетрудно догадаться, что гидроокись алюминия тоже содержится в дозе АКДС. Мертиолят – технический пестицид, который Европа не только не считает лекарственным средством, но и отказалась даже производить этот яд у себя на территории. А у нас в стране он благополучно применяется в вакцине, и проводить исследования на предмет опасности этого препарата наш Минздрав даже не собирается!

Польза или риск?

По данным, признанным Всемирной организацией здравоохранения, вакцинация АКДС вызывает стойкие мозговые нарушения, различные неврологические судороги, вплоть до смерти (5 смертей на миллион населения). В 70-х шведские ученые доказали прямую связь с введением цельноклеточной вакцины АКДС и энцефалопатиями (судорогами). Ученые решили, что польза от вакцинации не стоит риска. Несмотря на запрет на применение во многих странах, США продолжают производить и продавать странам третьего мира АКДС содержащий цельноклеточный коклюш, при этом внутри своей страны американцы отказались от этой формы вакцины.

И беда в том, что никто и никогда заранее не может сказать, вызовет какое-то осложнение эта прививка именно у данного ребенка, или все пройдет благополучно. Врачи успокаивают – это безопасная прививка, осложнения бывают крайне редко, а чаще всего все это не обсуждается ни до вакцинации, ни после, только если с ребенком случится несчастье. Но даже в этом случает вам будут твердить, что вакцинация тут не причем, и трудно будет доказать что проявившиеся болезни имеют отношение к проведенной вакцинации.

Обратите внимание, какие осложнения может вызвать эта вакцина: огромные гнойные опухоли на коже, которые приходится вскрывать, поражение центральной нервной системы, суставов, ЖКТ, сердца, различные аллергические реакции, астму, диабет, пробуждение скрытых болезней – туберкулеза, гепатита; анафиластический шок, внезапную смерть. Вакцинация во время эпидемии других болезней может привести к летальному исходу!

Так стоит ли, заранее опасаясь эпидемии коклюша, соглашаться на введение в организм ребенка такой опасной дозы болезнетворных клеток и токсических веществ, тем самым во много раз повышая риск, что ребенок после этого станет инвалидом или еще хуже – погибнет? А может, стоит найти альтернативные способы сохранения здоровья ребенка, и укрепления его иммунитета? Родители имеют право делать отказ от прививки или соглашаться, но в любом случае стоит сначала получить полную информацию из достоверных источников, которые, к счастью, сегодня уже всем доступны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 3 мес. назад 11 года 3 мес. назад от Виталий Выживальщик.
Виталий Выживальщик
Модератор
Модератор
Сообщений: 5351
Репутация: 106
Больше
Автор темы
Мы добровольно вкалываем себе СМЕРТЕЛЬНЫЙ ЯД #15
Минздрав собирается приобрести вакцину от кори, которую "обвиняли" в смерти 7 детей


Министерство здравоохранения проводит государственные закупки 50 тысяч доз вакцины против кори. Об этом УНН сообщил однин из участников тендера.

Победителем конкурсных торгов определено ООО "Фармацевтическая компания" Здоровье "(Харьков), которая будет поставлять чешскую вакцину" Трививак "в больницы для вакцинации украинских детей. На заводе отметили, что вакцина еще не передано в структуры Минздрава, однако подтвердили информацию о проведения тендера. Уточнить, когда указанная вакцина попадет в обращении, отказались.

Вместе с тем, официальной информации на этот счет от МОЗ УНН пока нет, агентство направила в министерство официальный запрос. На официальном портале Госзакупок УНН также не удалось найти информацию о проведении торгов.

Как сообщалось в СМИ, по информации Европейской организации ведущих врачей-иммунологов "Independent European union of doctors of immunologists" (IEUI), в течение нескольких месяцев в ряде государственных лечебных заведений для несовершеннолетних Болгарии было зафиксировано 7 летальных случаев. Дети до 3 лет после окончания максимум трехнедельного срока после прививки чешской вакциной "ТРИВИВАК" умерли. (с)
Спасибо сказали Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.