ПОЗИТИВ: повышаем настроение...

7 года 6 мес. назад
Виталий Выживальщик
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
ПОЗИТИВ: повышаем настроение... #1

ПОЗИТИВЧИКИ: папа с детьми, жабка-игрун, кошки и пылесосы....

Тяжела сегодня жизнь. Духовный и морально-нравственный климат в человеческом обществе как никогда искажен и поврежден сатанинскими страстями и грехами. Всё окружающее людей толкает их на грех, соблазны на каждом шагу. Но мы должны уметь видеть красоту мира, который создан Господом, должны уметь сохранять то доброе, что способно помогать нам и нашим ближним спастись в этом бурном и мутном потоке, погибающего во зле мира.

Папа гуляет с детьми

Не убилась бы рука... Заботливая кошечка

Жабка-геймер

Полёт котэ

Кошки и пылесосы

Спасибо сказали Vladimir, Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад
Виталий Выживальщик
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
ПОЗИТИВ: повышаем настроение... #2

Как поднять себе настроение?

Настроение – понятие очень сложное и зависящее от многих факторов. Сегодня вы хорошо выспались, получили зарплату, купили вещь, о которой давно мечтали – и прямо излучаете позитив. А завтра вы повздорили с коллегой/любимым человеком, или ваш компьютер сломался накануне сдачи курсовой – и настроение исчезло в неизвестном направлении.

На самом деле, причин для плохого настроения – тысячи, а то и миллионы. Это вовсе не значит, что нужно впадать в депрессию по любому поводу – достаточно просто уметь поднять себе настроение.

Отвлечься от проблем помогут верные друзья. Просто наберите телефонный номер – и они обязательно придут на помощь. А если у Ваших друзей похожие проблемы – вместе Вы быстрее найдете выход из ситуации.

Как известно, тонизирующие напитки не только придают бодрости, но и повышают настроение. Главное – не переборщить, а то вдобавок к плохому настроению получите и головную боль.

Дать выход негативным эмоциям можно, нарисовав свои проблемы. Выраженные на бумаге в форме мрачной тучи, портрета начальника или просто страшного монстрика, они не так будут вас беспокоить, да и собственная гениальность заставит улыбнуться.

Убить тоску наповал поможет боксерская груша. Да и не только бокс – любой вид спорта дает выход накопившемуся негативу, плюс ко всему есть возможность подкачать выросший животик, который и был причиной вашей депрессии.

Если уж совсем грустно – включите любимую музыку, и погромче. Можно и покричать вместе с любимыми исполнителями. Только помните о соседях – возможно, они не разделяют ваших музыкальных пристрастий.

Наукой доказано, что шоколад поднимает настроение, если не обращать внимания на указанное на упаковке число килокалорий. Впрочем, вряд ли Вы серьезно располнеете от нескольких кусочков любимого лакомства. Зато потешите вкусовые рецепторы.

Экстремальные ощущения стимулируют выработку эндорфинов – гормонов радости. Примерно то же происходит в организме влюбленных. Идеальный вариант – влюбиться в экстремала и вместе с ним отправиться на горнолыжный курорт, либо просто попросить его научить Вас кататься на роликах. Воспоминания об этом еще долго будут веселит Вас, особенно если запечатлить на фотопленке самые забавные моменты.

А если вам хочется тишины, посвятите пару часов любимому увлечению – вышивайте крестиком или просто читайте любимую книгу. И полезно, и скучать не придется.

Ну а в том случае, если ни один из способов вам не помог, задумайтесь: может причина вашего плохого настроения – банальный авитаминоз или переутомление? В таком случае – яблоко на ночь, и – спать, не менее восьми часов. Вот увидите – проснетесь бодренькими и веселенькими, да и проблемы наутро будут восприниматься не так остро.

В любом случае главное – больше улыбаться. Тогда плохое настроение исчезнет само по себе. (c)

7 года 4 мес. назад
Виталий Выживальщик
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
ПОЗИТИВ: повышаем настроение... #3

Мужское счастье зависит от друзей

Мужское счастье зависит от друзейДля того чтобы мужчина чувствовал себя счастливым, ему необходимо не реже двух раз в неделю встречаться с друзьями. Такой вывод сделали исследователи во главе с профессором Робином Данбаром из Оксфордского университета.

Встречи с друзьями подразумевают спортивные развлечения или традиционные посиделки в баре, объясняет автор исследования. Он утверждает, что такое времяпровождение в компании 4-5 друзей улучшает самочувствие мужчины, помогает быстрее восстановиться после болезней. При этом если в компании более 5 друзей, уровень «мужского счастья» снижается.

Онлайн-общение не может заменить мужчине личное общение с друзьями, подчеркивает профессор Данбар. (c)

7 года 4 мес. назад
serg12
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
Больше
ПОЗИТИВ: повышаем настроение... #4
Нашёл на дружественном ресурсе. Улыбнуло! :woohoo:

Я с детских лет влюбился в Сало.
За жизнь, наверно, тонну съел.
Его всегда мне не хватало:
Вот потому и потолстел.
Я наркоман, и мой наркотик,
Пожалуй, любит вся страна.
К нему во сне тяну я ротик,
Не съем кусочек – мне хана!
О, Сало! Лишь сейчас признаюсь
При всех, что ты моя Любовь!
Тебя я ем, не наедаюсь,
Ну, а наевшись, жажду вновь.
Кто любит, тот всегда страдает.
И я имею лишний вес.
За наркоту жена ругает,
Да ну её, в ребро ей бес!
Не надо мне другой закуски.
Тебе лишь, Сало, буду рад.
Твой белоснежный ломтик узкий
Достоин всяческих наград.
Ты – украинская валюта,
Ты – «Сникерс», «Марс», ты - «Баунти».
Свинья, достойная салюта,
Чтоб в её честь произвести.
Что может быть вкуснее Сала?
Конечно, Сало с чесночком.
Его наемся до отвала
И на диван ложусь бочком.
А коль умру я на рассвете,
Прошу исполнить мой завет:
Свиного Сала мне в газете
Вложите в гроб, а не букет!
Спасибо сказали Vladimir, DIE_SEL