Анархия в 404...

7 года 1 мес. назад 4 года 3 мес. назад от Виталий Выживальщик.
Виталий Выживальщик
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
Анархия в 404... #1

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Спасибо сказали Vladimir, Владимир, Борис 34, Андрей Силантьев

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 мес. назад
Владимир
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
Больше
Анархия в 404... #2
Я буду кричать! - ДОКУМЕНТЫ! ДОКУМЕНТЫ!! МОРОЖЕНОЕ!! ААААААААА!

Чего эта бандеровская сучка так истерит? Власть что-ли почуяла? Ну ничего, придёт время хорошенько под хвост получит. Засадят по полной программе.

7 года 1 мес. назад
Борис 34
Больше
Анархия в 404... #3
Ну а як же ш, конечно власть почуяло быдло уголовное, они же 60 лет спали и видели что у власти, им вместо соски патрон в рот вставляли))) и вот сбылась мечта бандеровца, власть у них в руках, я думаю что они этим фактом напуганы не менее чем вот эти менты на заправке, получить власть пол дела как ей теперь распорядиться,вот головняк, если вот так и дальше будут истерить и на людей бросаться, максимум их власть продлиться месяца три ну пол года, и уже сами западенцы начнут их ловить и мочить в сортире ))).

7 года 1 мес. назад
Кирилл Белозёров
Ефрейтор - приказный
Ефрейтор - приказный
Больше
Анархия в 404... #4
Ох, чую, раздербанят Украину, как ФРГ и ГДР. И так всегда на западную и восточную кроили, а теперь ващьпе беда будет...
Надо было по америкосовскому образцу и примеру миротворцев вводить (чисто в мирных целях) и давить фашистiв клятих....

7 года 1 мес. назад
Сергей Юдин
Старшина - мл. вахмистр
Старшина - мл. вахмистр
Больше
Анархия в 404... #5
Интересно какие-же у этого быдла полномочия,что его дрищет человек в форме и с оружием,а уж если служить так страшно не позорь форму и увольняйся.

7 года 1 мес. назад
Виталий Выживальщик
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
Анархия в 404... #6

АНАРХИЯ в КИЕВЕ Уличные банды убивают людей. Новая жизнь Майдан Революция

Страна победившей "демократии".Банды в Киеве избивают и убивают людей средь бела дня прямо на улицах.

Ну что, киевляне-майданцы, вы боролись на майдане за свободу и демократию? Вот и получили стаи кровожадных и жестоких бандеровцев, которые избивают, грабят и насилуют вас средь бела дня, не боясь наказания и ответственности. Ваши лидеры оппозиции даже в столице порядок не могут навести, а лезут в другие регионы с указаниями.

Крым не хочет и не допустит такой "демократии" у себя, а потому не примет вашу нову преступну владу...

Спасибо сказали Vladimir, Владимир, Яков Михайлович Шевченко

7 года 1 мес. назад
Alexandark
Ефрейтор - приказный
Ефрейтор - приказный
Больше
Анархия в 404... #7
"Каждая овца в стаде мнит себя волком", крысы почуяв хаос по вылазили на свет, вот и рулят, массовая неразбериха подразумевает безнаказанность, таков уж их инстинкт самосохранения.
Не удивлюсь если Амеры предъявят чек Украине за снабжение оппозиции бутербродами с колбасой, супом, коктейлями молотова, от чего Украинский долг вырастит ещё на пару миллиардов...на переворот денег дали, а на прожитьё денег уже не осталось...

7 года 1 мес. назад
Вася
Сержант - урядник
Сержант - урядник
Больше
Анархия в 404... #8
Власть захватили временщики самые натуральные они удержаться несколько месяцев, пока запад будет финансировать фашистов с палками и коктелями молотова. Как только иссякнут источники финансирования,фашисты перестанут бесчинствовать. Грабежом они тоже долго существовать не смогут. поэтому долго такая ситуация продолжаться не сможет.

7 года 1 мес. назад 7 года 1 мес. назад от Alexandark.
Alexandark
Ефрейтор - приказный
Ефрейтор - приказный
Больше
Анархия в 404... #9
Смотрю новости про Украину, Дом-2 напоминает, пока они там строят свою любовь, перебьют друг друга и останется только один "Маклауд"-Янукович )))
Мы Олимпиаду вытянули на себе, чо нам Украина, своих можно было бы поддержать, наш народ, сожрут ведь друг друга.
Нациков отселить тока...мира им не будет всё-равно, такова уж идея, всех убей и сам сгинь...

7 года 1 мес. назад 7 года 1 мес. назад от Артем Выживалкин.
Артем Выживалкин
Старшина - мл. вахмистр
Старшина - мл. вахмистр
Больше
Анархия в 404... #10
А вот не все так просто в отечестве нашем (и не нашем тоже). Ведь даже внутри нашей страны немало "россиян" идеи Украинской "еврореволюции" поддерживает. И с пеной у рта доказывает правоту свою...на форумах и не только. И вот думаешь, а если до нас такая фигня докатится, за кого эти люди (купленные или же искренне верящие во всю эту фигню) пойдут, под чьи флаги встанут?!! А мой подход очень простой и прекрасно изложен в одном из блогов penkin.livejournal.com/378869.html . Т.е. я конечно не люблю наших продажных гаишников, но уж ситуация, когда какой-то хмырь без каких-либо прав начинает этих самых гаишников шмонать и посылать мне нравится в сто крат меньше. Ибо этих самых гаишников я своими (ну почти своими) руками властью наделил...и понятно, что работают они не так как бы мне хотелось (и многие другие чиновники в России...да ладно уж...как и многое в России), но это, блин, легитимная власть (пусть и не самая лучшая) и я против, чтобы ее без моего (и всех россиян) согласия унижали и гнобили. Ибо когда с властью закончат, вот тогда и простыми гражданами займутся. И мной конечно...чтобы я такие посты не писал.
В общем, я ни за тех и ни за этих. Я за Страну (а это не всегда одно и то же, что Государство) и за Народ, за свои Принципы и Идеалы. Пусть они иногда противоречивы и неоднозначны. Но мои!
Спасибо сказали serg12, Vladimir

7 года 1 мес. назад 7 года 1 мес. назад от serg12.
serg12
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
Больше
Анархия в 404... #11
Тоже так думаю. Если по другому - давно страны бы не было. Сидели бы по местечковым республикам да каганатам... А для гайцев и чиновников ситуация может измениться только в стабильной стране. Когда закон есть. И по нему можно требовать. В 90 только фуражки гнули, теперь здороваться научились.

Считаю что жабы с Болотной опасней и вредней. Начинают они, а потом фашисты барагозят.
Спасибо сказали Vladimir, Артем Выживалкин

7 года 1 мес. назад
Alexandark
Ефрейтор - приказный
Ефрейтор - приказный
Больше
Анархия в 404... #12
Про страну и принципы полностью с вами братцы согласен, я тоже поступаю не всегда по разуму, но по рассудку, ежели он не приучен ссаться и о заде своем барском заботится, то отца не посрамлю...
Только думается везде есть люди тех или иных нравственных принципов и такая идея, как фашизм может пригреться только в жестоком,эгоцентричном сердце садиста, чей разум драматизирует идею в угоду собственной ненависти, таково эмоциональное развитие и опыт человека, такова и его правда, но в мире явно уже накопилось много напряжения, ненависти, осуждения, отчуждения, завить и властность, которые найдут выход через людей и отразятся кровю, история так и пишется...

7 года 1 мес. назад
Alexandark
Ефрейтор - приказный
Ефрейтор - приказный
Больше
Анархия в 404... #13
Думаю Русский дух просыпаться начинает, сплочённость появляется и неизбежность грядущего, позволяя уже сейчас самоопределиться каждому, жить на родной земле в мире и за этот мир умереть или протирать колени и лизать ботинки иноземных господ надеясь что "пронесёт" (от страха).
Написал как то стишок давно, может загнул лишнего и философски непонятно получилось...
Воин Света...

Воин Света в Уме Богу преданный
Сердцем чистым он в латы закованный
В латы веры и знания хранящего
Отражая луч солнца палящего

От того кто Умом не очистился
Кто забвен и чужой силой кормиться
Защищён волей крепкой воистину
Не смутить его тёмному ворону...

По земле он ступает размерено
Избирателен он, в том, что думает
Чёрным бархатом небо застелено
Тень на землю легла тропкой лунною

Здесь неверия венец, нравов кладбище
Он спустился на землицу грешную
Не для боя и не для сражения
А скитания душ ради вечного

В вечной пляске,увлёкшись беспамятством
Закружились и с неба обрушились
Души искрами вниз,свет свой спрятали
За телами и мыслями хмурыми

И себя они видят лишь поверху
В теле их теперь вечность покоится
Суетой,животом и лишь похотью
В страсти тенью по миру всё носятся

Лает тот, кто ещё не налаялся
В жизни прошлой, собачею шкурою
Кто свиньёй не нахрюкался - кается
С желудями и рожею хмурою

Позабыли и вмиг опозорились
Опустились до низшего племени
От гордыни и лжи обезумели
Обленились и стали не зрелыми...

Так очнитесь и к сердцу прислушайтесь
Оно помнит и ведает истину
Усмирив свои мысли негодные
Чтобы в небо взойти божьей искрою...
Спасибо сказали Vladimir, Владимир

7 года 4 нед. назад
Виталий Выживальщик
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
Анархия в 404... #14

Злоумышленников, пытавшихся ограбить банк в центре Киева,
отпустили за «заслуги» на Майдане

Группа злоумышленников, которая минувшей ночью совершила нападение на банк в Киеве, отпущена на свободу. В МВД Украины сообщили, что «оснований для их задержания нет». Выяснилось, что нападавшие, назвавшиеся «воинами Нарнии», были активными участниками недавних протестов в центре Киева. По их словам, они пришли не грабить, а охранять банк.

Злоумышленники, совершившие нападение на отделение Укрбизнесбанка в центре Киева, отпущены на свободу. «Личности всех 38 человек установлены, это граждане Украины. Оснований для их задержания нет. Оружие, которое они добровольно сдали, будет отправлено на экспертизу», - приводит ИТАР-ТАСС слова представителя милиции.

«Ночные посетители объяснили правоохранителям, что они «Воины Нарнии». Одни из них сказали, что пришли охранять банк, а кто-то просто проходил мимо и в финучреждении оказался случайно», - добавил страж порядка. Сейчас правоохранители опрашивают охрану банка и изучают видеозаписи с камер наблюдения.

Сегодня утром пресс-служба Главного управления МВД Украины в Киеве заявила о задержании 38 вооружённых лиц, совершивших ночью нападение на отделение Укрбизнесбанка на улице Московской. В сообщении отмечалось, что молодые люди в камуфляже и масках, ворвавшиеся в отделение банка, были вооружены дубинками и ножами.

Охрана банка успела закрыться в хорошо защищённом служебном помещении и вызвать милицию. К месту событий прибыло три наряда Госслужбы охраны, в том числе бойцы спецподразделений «Титан» и «Сокол». По данным пресс-секретаря Госслужбы охраны Светланы Павловской, у нападавших изъяли три автомата Калашникова, около 20 пистолетов ПМ, один охотничий карабин «Сайга», а также дубинки, ножи и электропилу «болгарку».

Напомним, что местные СМИ неоднократно упоминали бойцов «Нарнии» во время сражений с «Беркутом» и при захвате здания столичной администрации. Ранее в самообороне Майдана и в «Правом секторе» отрицали причастность своих людей к захвату банка на Московской. (c)

Спасибо сказали serg12, Vladimir, Владимир, Сергей

7 года 3 нед. назад
Виталий Выживальщик
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
Анархия в 404... #15

Бандеровский рэкет в Ровно
06.03.2014 - 19:51

Пишут нам и из освобождённого Ровно.
Итак, будни демократии:

Начальник ГАИ УМВД полковник милиции Семенюк А.Н. заплатил единовременно А. Музычко (Саша Белый) на «развитие «Правого сектора» 10 тысяч долларов США и обязался еженедельно передавать по 2 тысячи долларов.

Этой информации Семенюк даже и не скрывает от подчиненных. Несколько дней назад представители Союза автомобилистов Ровенской требовали в кабинете Семенюка А.Н. заявление на увольнение, однако последний перезвонил Музычку, и тот по телефону пригрозил этим представителям ноги переломать, если они еще раз там появятся.

24.02.2014 г. группа во главе с музычка А.И. зашла в дежурную часть налоговой милициии ГНА в Ровенской обл. (город Ровно ул.Видинская, 12), забрала ключи от арестованного автомобиля "Ниссан-Террано", завела его и уехала. «Активисты» обосновали свои действия «потребностями революции».

В тот же день эта группа посетила начальника Дубенского МРЭО ГАИ (город Дубно ул.Грушевского, 184) Жупанюка С., заставила его написать заявление на увольнение и взяла 10 тысяч долларов США. «На нужды революции и пострадавших» и взамен за то, что не поедет к нему домой и не будет больше беспокоить. Так же поступили с руководителем Ровенского МРЭО ГАИ Г. Добринский.

25.02.2014 г. О.Музичко вместе с группой своих сторонников зашел на территорию ООО «ТАКО» (город Ровно, ул.Курчатова ,62-а) и заставил руководство структуры отдать ему два автомобиля «Мицубиси L-200», а также микроавтобус «Фольксваген», аргументируя это потребностями революции.

26.02.2014 г. О.Музичко вместе со своими сообщниками посетили бывшего руководителя Ровенской райгосадминистрации Карпенчука В.В. и требовали у него 700 тысяч долларов США в обмен на то, что А. Музычко поднимать вопросов о многочисленных злоупотреблениях В.Карпенчука при распределении земли в Ровенском районе. В милицию Карпенчук боится обращаться, поскольку Музычко провозгласил, что он и есть правосудием в области. В.Карпенчук решил спасаться бегством из области.

Начальник УМВД Украины в Ровенской области полковник милиции Лазарев Д. отдал в пользование «Правом сектора» базу «Беркута» (г.Ровно ул. Видинская) - офис, автогараж, спортзал и прочее - в обмен на лояльность. Эта лояльность привела к тому, что Музычко присутствует на ежедневных оперативных совещаниях Лазарева и проводит инструктажи. Общественность возмущается фактами, опергруппа милиции, задерживая в городе нарушителей общественного порядка, доставляет их в Народный дом (город Ровно ул. С.Петлюры), где Музычко решает - везти их в милицию и регистрировать оставлять здесь «на перевоспитание». Взамен на эту же лояльность Музычко заставил подписать активистов Майдана и руководство облсовета просьба оставить Лазарева на должности руководителя Ровенской милиции. На сегодняшний день в информационной системе ОВД «Армор» относительно Музычко никакой информации нету, удалили даже судимость. Это позволило Музычку покупать огнестрельное оружие, в том числе и нарезное, с которой он разгуливает по городу.

При сдаче помещения Ровенской ОГА протестующим заместитель губернатора Юхименко А.И. заплатил 10 тысяч долларов США Музычко «за охрану», то есть за то, чтобы ничего не разрушали и не выносили. Это при том, что Юхименко является тестем заместителя начальника УСБУ, руководителя направления «К» УСБУ в Ровенской обл. Назарука В.

25.02.2014 Музычко с сообщниками посетил владельца ТЦ Чайка (г. Ровно, ул. Гагарина), чеченца по национальности, и требовал 100 тысяч долларов США на развитие государства. Скоро в Ровно приедет чеченская диаспора из Киева для решения этого вопроса. (с)

Спасибо сказали serg12, Vladimir