Анархия в 404...

- Баллов: 124943.00
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

- Баллов: 12136.00
Чего эта бандеровская сучка так истерит? Власть что-ли почуяла? Ну ничего, придёт время хорошенько под хвост получит. Засадят по полной программе.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

- Баллов: 34456.00
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

- Баллов: 8976.00
Надо было по америкосовскому образцу и примеру миротворцев вводить (чисто в мирных целях) и давить фашистiв клятих....
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

- Баллов: 57397.00
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

- Баллов: 124943.00
АНАРХИЯ в КИЕВЕ Уличные банды убивают людей. Новая жизнь Майдан Революция
Страна победившей "демократии".Банды в Киеве избивают и убивают людей средь бела дня прямо на улицах.
Ну что, киевляне-майданцы, вы боролись на майдане за свободу и демократию? Вот и получили стаи кровожадных и жестоких бандеровцев, которые избивают, грабят и насилуют вас средь бела дня, не боясь наказания и ответственности. Ваши лидеры оппозиции даже в столице порядок не могут навести, а лезут в другие регионы с указаниями.
Крым не хочет и не допустит такой "демократии" у себя, а потому не примет вашу нову преступну владу...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

- Баллов: 20281.00
Не удивлюсь если Амеры предъявят чек Украине за снабжение оппозиции бутербродами с колбасой, супом, коктейлями молотова, от чего Украинский долг вырастит ещё на пару миллиардов...на переворот денег дали, а на прожитьё денег уже не осталось...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

- Баллов: 421.00
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

- Баллов: 20281.00
Мы Олимпиаду вытянули на себе, чо нам Украина, своих можно было бы поддержать, наш народ, сожрут ведь друг друга.
Нациков отселить тока...мира им не будет всё-равно, такова уж идея, всех убей и сам сгинь...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

- Баллов: 97376.00
В общем, я ни за тех и ни за этих. Я за Страну (а это не всегда одно и то же, что Государство) и за Народ, за свои Принципы и Идеалы. Пусть они иногда противоречивы и неоднозначны. Но мои!
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

- Баллов: 64881.00
Считаю что жабы с Болотной опасней и вредней. Начинают они, а потом фашисты барагозят.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

- Баллов: 20281.00
Только думается везде есть люди тех или иных нравственных принципов и такая идея, как фашизм может пригреться только в жестоком,эгоцентричном сердце садиста, чей разум драматизирует идею в угоду собственной ненависти, таково эмоциональное развитие и опыт человека, такова и его правда, но в мире явно уже накопилось много напряжения, ненависти, осуждения, отчуждения, завить и властность, которые найдут выход через людей и отразятся кровю, история так и пишется...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

- Баллов: 20281.00
Написал как то стишок давно, может загнул лишнего и философски непонятно получилось...
Воин Света...
Воин Света в Уме Богу преданный
Сердцем чистым он в латы закованный
В латы веры и знания хранящего
Отражая луч солнца палящего
От того кто Умом не очистился
Кто забвен и чужой силой кормиться
Защищён волей крепкой воистину
Не смутить его тёмному ворону...
По земле он ступает размерено
Избирателен он, в том, что думает
Чёрным бархатом небо застелено
Тень на землю легла тропкой лунною
Здесь неверия венец, нравов кладбище
Он спустился на землицу грешную
Не для боя и не для сражения
А скитания душ ради вечного
В вечной пляске,увлёкшись беспамятством
Закружились и с неба обрушились
Души искрами вниз,свет свой спрятали
За телами и мыслями хмурыми
И себя они видят лишь поверху
В теле их теперь вечность покоится
Суетой,животом и лишь похотью
В страсти тенью по миру всё носятся
Лает тот, кто ещё не налаялся
В жизни прошлой, собачею шкурою
Кто свиньёй не нахрюкался - кается
С желудями и рожею хмурою
Позабыли и вмиг опозорились
Опустились до низшего племени
От гордыни и лжи обезумели
Обленились и стали не зрелыми...
Так очнитесь и к сердцу прислушайтесь
Оно помнит и ведает истину
Усмирив свои мысли негодные
Чтобы в небо взойти божьей искрою...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

- Баллов: 124943.00
Злоумышленников, пытавшихся ограбить банк в центре Киева,
отпустили за «заслуги» на Майдане
Группа злоумышленников, которая минувшей ночью совершила нападение на банк в Киеве, отпущена на свободу. В МВД Украины сообщили, что «оснований для их задержания нет». Выяснилось, что нападавшие, назвавшиеся «воинами Нарнии», были активными участниками недавних протестов в центре Киева. По их словам, они пришли не грабить, а охранять банк.
Злоумышленники, совершившие нападение на отделение Укрбизнесбанка в центре Киева, отпущены на свободу. «Личности всех 38 человек установлены, это граждане Украины. Оснований для их задержания нет. Оружие, которое они добровольно сдали, будет отправлено на экспертизу», - приводит ИТАР-ТАСС слова представителя милиции.
«Ночные посетители объяснили правоохранителям, что они «Воины Нарнии». Одни из них сказали, что пришли охранять банк, а кто-то просто проходил мимо и в финучреждении оказался случайно», - добавил страж порядка. Сейчас правоохранители опрашивают охрану банка и изучают видеозаписи с камер наблюдения.
Сегодня утром пресс-служба Главного управления МВД Украины в Киеве заявила о задержании 38 вооружённых лиц, совершивших ночью нападение на отделение Укрбизнесбанка на улице Московской. В сообщении отмечалось, что молодые люди в камуфляже и масках, ворвавшиеся в отделение банка, были вооружены дубинками и ножами.
Охрана банка успела закрыться в хорошо защищённом служебном помещении и вызвать милицию. К месту событий прибыло три наряда Госслужбы охраны, в том числе бойцы спецподразделений «Титан» и «Сокол». По данным пресс-секретаря Госслужбы охраны Светланы Павловской, у нападавших изъяли три автомата Калашникова, около 20 пистолетов ПМ, один охотничий карабин «Сайга», а также дубинки, ножи и электропилу «болгарку».
Напомним, что местные СМИ неоднократно упоминали бойцов «Нарнии» во время сражений с «Беркутом» и при захвате здания столичной администрации. Ранее в самообороне Майдана и в «Правом секторе» отрицали причастность своих людей к захвату банка на Московской. (c)
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

- Баллов: 124943.00
Бандеровский рэкет в Ровно06.03.2014 - 19:51
Пишут нам и из освобождённого Ровно.
Итак, будни демократии:
Начальник ГАИ УМВД полковник милиции Семенюк А.Н. заплатил единовременно А. Музычко (Саша Белый) на «развитие «Правого сектора» 10 тысяч долларов США и обязался еженедельно передавать по 2 тысячи долларов.
Этой информации Семенюк даже и не скрывает от подчиненных. Несколько дней назад представители Союза автомобилистов Ровенской требовали в кабинете Семенюка А.Н. заявление на увольнение, однако последний перезвонил Музычку, и тот по телефону пригрозил этим представителям ноги переломать, если они еще раз там появятся.
24.02.2014 г. группа во главе с музычка А.И. зашла в дежурную часть налоговой милициии ГНА в Ровенской обл. (город Ровно ул.Видинская, 12), забрала ключи от арестованного автомобиля "Ниссан-Террано", завела его и уехала. «Активисты» обосновали свои действия «потребностями революции».
В тот же день эта группа посетила начальника Дубенского МРЭО ГАИ (город Дубно ул.Грушевского, 184) Жупанюка С., заставила его написать заявление на увольнение и взяла 10 тысяч долларов США. «На нужды революции и пострадавших» и взамен за то, что не поедет к нему домой и не будет больше беспокоить. Так же поступили с руководителем Ровенского МРЭО ГАИ Г. Добринский.
25.02.2014 г. О.Музичко вместе с группой своих сторонников зашел на территорию ООО «ТАКО» (город Ровно, ул.Курчатова ,62-а) и заставил руководство структуры отдать ему два автомобиля «Мицубиси L-200», а также микроавтобус «Фольксваген», аргументируя это потребностями революции.
26.02.2014 г. О.Музичко вместе со своими сообщниками посетили бывшего руководителя Ровенской райгосадминистрации Карпенчука В.В. и требовали у него 700 тысяч долларов США в обмен на то, что А. Музычко поднимать вопросов о многочисленных злоупотреблениях В.Карпенчука при распределении земли в Ровенском районе. В милицию Карпенчук боится обращаться, поскольку Музычко провозгласил, что он и есть правосудием в области. В.Карпенчук решил спасаться бегством из области.
Начальник УМВД Украины в Ровенской области полковник милиции Лазарев Д. отдал в пользование «Правом сектора» базу «Беркута» (г.Ровно ул. Видинская) - офис, автогараж, спортзал и прочее - в обмен на лояльность. Эта лояльность привела к тому, что Музычко присутствует на ежедневных оперативных совещаниях Лазарева и проводит инструктажи. Общественность возмущается фактами, опергруппа милиции, задерживая в городе нарушителей общественного порядка, доставляет их в Народный дом (город Ровно ул. С.Петлюры), где Музычко решает - везти их в милицию и регистрировать оставлять здесь «на перевоспитание». Взамен на эту же лояльность Музычко заставил подписать активистов Майдана и руководство облсовета просьба оставить Лазарева на должности руководителя Ровенской милиции. На сегодняшний день в информационной системе ОВД «Армор» относительно Музычко никакой информации нету, удалили даже судимость. Это позволило Музычку покупать огнестрельное оружие, в том числе и нарезное, с которой он разгуливает по городу.
При сдаче помещения Ровенской ОГА протестующим заместитель губернатора Юхименко А.И. заплатил 10 тысяч долларов США Музычко «за охрану», то есть за то, чтобы ничего не разрушали и не выносили. Это при том, что Юхименко является тестем заместителя начальника УСБУ, руководителя направления «К» УСБУ в Ровенской обл. Назарука В.
25.02.2014 Музычко с сообщниками посетил владельца ТЦ Чайка (г. Ровно, ул. Гагарина), чеченца по национальности, и требовал 100 тысяч долларов США на развитие государства. Скоро в Ровно приедет чеченская диаспора из Киева для решения этого вопроса. (с)
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.