Не воскреснет Русь, пока мы истребляем своих детей

11 года 6 мес. назад 11 года 6 мес. назад от Виталий Выживальщик.
Виталий Выживальщик
Модератор
Модератор
Сообщений: 5351
Репутация: 106
Больше
Автор темы
Не воскреснет Русь, пока мы истребляем своих детей #1
Не воскреснет Русь, пока мы истребляем собственных детей

Наша плата за комфортность "личной жизни"
Многие, дожив до зрелого возраста и оглядываясь назад, с удивлением отмечают, что ничего случайного в их жизни не было. Я тоже с каждым годом все отчетливее вижу вехи, по которым шла не только моя обыденная жизнь, но и определялось направление моей профессиональной деятельности.
Однажды, когда дети мои были еще маленькие, как-то раз ехала я с ними на электричке с дачи. В Сергиевом Посаде в вагон зашли несколько человек, и одна из женщин подсела к нам. День был будний, вагон полупустой и мне стало досадно, не только то, что она села именно к нам, но мне не очень нравилось то внимание, с которым она разглядывала моих детей. В молчании доехали до Ярославского вокзала, вышли из вагона, и вдруг она пошла рядом со мной от вокзала до станции метро "Комсомольская", и за время этого очень короткого пути рассказала трагедию своей жизни.

У нее было двое маленьких детей: девочка и мальчик, трех и пяти лет. Забеременев третьим, она пошла делать аборт, а дети остались с бабушкой. Бабушка не уследила, дети выпили какие-то ее таблетки яркого цвета, легли спать и...не проснулись. Вернулась из больницы женщина, избавившись от нерожденного ребенка, похоронила умерших детей, и после этого больше никогда не беременела. Теперь она часто ездит в Лавру, много молится и плачет о содеянном, но детей у нее нет и, по-видимому, никогда уже не будет. "Берегите своих детей!" – сказала она мне на прощание.

* * *

Одна мама рассказывала мне, что, когда ее ребенку было два года, к ней из дальних мест приехала погостить подруга, которая была на шестом месяце беременности и ждала ребенка, несмотря на сложные квартирные условия и маленькую зарплату мужа.

И вот эта молодая тогда женщина и ее муж ужаснулись тому, что ребенок родится явно не вовремя: как же можно рожать ребенка, когда такие проблемы с деньгами и с квартирой! Желая помочь гостье, они активно взялись за решение ее "проблемы": чтобы та не обременяла себя "преждевременным" ребенком, они, используя все свои связи и знакомства, с большим трудом, но все-таки нашли врача, который взялся помочь избавиться от ребенка на таком большом сроке (а происходило это еще в те годы, когда за подобные вещи врачам грозил приличный тюремный срок). К их великой радости, поскольку усилия и средства были затрачены немалые, у подруги был вызван выкидыш на большом сроке беременности :ohmy: , стало быть проблема была решена в лучшем виде, и она после произведенного выкидыша благополучно уехала обратно к себе домой.

Некоторое время они еще радовались такому успешному решению дела, как вдруг стали замечать, что с их собственным ребенком "что-то не то". А у ребенка стали проявляться признаки умственной и физической неполноценности. Они бросились к врачам, но те были в полном недоумении, поскольку ребенок до того момента развивался вполне нормально. Тут-то они с ужасом поняли, что их родной ребенок расплачивается за того, чужого, для убийства которого они отдали столько сил и времени. С этой бедой пришли они в храм, но тут обнаружилось еще кое-что. Оказалось, что ребенок в храме очень безпокоен, громко разговаривает хриплым голосом, его безпокойство и выкрики усиливаются в наиболее ответственные моменты богослужения, он видит и общается с какими-то страшными существами, которые зовут его полетать и угрожают ему. Трудно этим родителям, но ребенка они любят, жалеют и говорят, что он мученик за их грехи.

* * *

Несколько лет назад один священник рассказывал мне о том, как он служил в одном нашем российском поселке, где народ, как и везде, был озабочен основной проблемой выживания в современных условиях нашей жизни. Из всего поселка в храме бывали всего несколько человек. И вдруг в поселке пропали дети. Детей нигде не могли найти, а в храм к батюшке стали приходить матери этих детей. Они рассказывали, что дети снились им, просили молиться о них, как об убиенных и говорили, что их убили, так же жестоко, как их матери прежде убивали своих неродившихся детей. Пропавших детей нашли не скоро, нашли и преступника, от рук которого они погибли. Но дети продолжали сниться и просить материнского покаяния и молитвы.

Потом стали приходить матери молодых ребят-солдат, которые погибли или получили ранения в наших "горячих точках". Конечно, матери много плакали, вспоминая прожитую жизнь, каялись и в грехе детоубийства.

Батюшка тогда много говорил о том, что живым детям приходится платить за своих погубленных братьев и сестер; и что родители, видя страдания своих живых детей, начинают оплакивать и тех, неродившихся.

* * *

В книге Паисия Святогорца "Семейная жизнь" читаем: "Если женщина сделает аборт, то расплачиваться за него будут ее другие дети – болезнями и несчастными случаями. Сегодня родители убивают своих детей абортами и лишаются благословения Божия... Сколько же тысяч человеческих зародышей ежедневно убивают! Аборт – это страшный грех. Аборт – это убийство, и не просто убийство, а убийство очень тяжкое, потому что убивают некрещеных детей. Родители должны уразуметь, что жизнь человека начинается с момента его зачатия.

* * *

К психологу приходят родители, по большей части, матери, и возмущаются и плачут по поводу различных скорбей от своих детей.

Смысл этих обращений иногда прямо, иногда косвенно сводится к недоуменному вопросу: "Почему они такие? Сделайте с ними что-нибудь, чтобы они стали послушными и удобными для нашей совместной жизни". Причем, как правило, это хорошие, очень заботливые матери, а чада их отличаются высоким интеллектуальным развитием, ухоженностью и даже избалованностью. Очевидно, что матери делали все возможное и невозможное для этих детей, а их дети, начиная взрослеть, не только не выражают родителям своей благодарности за все ими полученное из рук родителей, но совершенно неожиданно для родителей проявляют по отношению к ним не просто так называемый подростковый негативизм, но какую-то лютую ненависть. Все попытки родителей начать диалогическое общение с выросшим чадом приводят к еще большему разделению и непониманию. У родителей создается ощущение, что между ними и детьми вырастает непреодолимая стена, и чем больше они пытаются ее разрушить, тем несокрушимее она становится.

Архимандрит Рафаил (Карелин) в статье "Казнь над нерожденными" пишет: "Доказано, что дети наследуют не только физические свойства, но и определенные душевные качества своих родителей. Эмоциональная жизнь родителей отражается в наследственности и переходит, в виде предрасположений, к их детям. Родители, решившиеся на убийство своего ребенка, уже внесли в свой генетический фонд предрасположение к убийству, которое отяготит психику будущих детей, а иногда душевное свойство передается не прямо, а через поколения. Поэтому родители, решившиеся на убийство своего ребенка, совершили преступление не только перед ним, но и перед детьми, которых они оставили живыми. Родители, передавшие своим детям потенциал жестокости и подсознательного стремления к убийству, часто сами становятся жертвами жестокости своих детей, и удивляются, откуда, по их мнению, такая несправедливость?"

***
Не воскреснет Русь, пока мы как революционеры свободных сексуальных отношений истребляем собственных детей. На окровавленном основании Святую Русь не построишь!

Мы недовольны, что мусульмане вытесняют нас из всех областей жизни на периферию страны и жизни вообще. Но мусульмане не истребляют своих детей: все дети у них рождаются, растут в семье, активно включаются в жизнь и также активно в ней продвигаются. Кто знает, может быть за чадородие и получают они все те блага жизни, которые мы теряем.

Мы, к сожалению, не внутрь себя смотрим, а все больше по сторонам, все ищем знамений. Страшное знамение – иконы кровоточат и плачут! Что это? Знамение грядущего? Конечно, грядущее определяется нашим сегодняшним днем. И плачут иконы и кровоточат, потому что нескончаемым потоком текут реки младенческой крови в нашем государстве.

И если мы сегодня выбираем: ребенка родить или карьеру не потерять – то это абсолютно несопоставимые ценности – кровь убитого нами младенца или деловая карьера и деньги. И только с годами, испытав ни один удар судьбы, мы иногда начинаем понимать, что на фундаменте невинной младенческой крови ничего доброго не построишь.
(с)

Людмила Ермакова
Спасибо сказали Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 6 мес. назад
Vladimir
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
Сообщений: 554
Репутация: 19
Больше
Не воскреснет Русь, пока мы истребляем своих детей #2
Не люблю такие рассказы, особенно когда люди после своих ОШИБОК бегут в церковь и молятся, ну НЕТ им прощения и не будет. А церковь "не может спрятаться в четырех стенах" - цитата из Евангелие от Иуды (некоторые считают что писал сам Иисус или Мария). По мне глядя на современную церковь (неоновые вывески под потолком "христос с нами", торгаши в храме торгующие свечами(ладно еще), украшениями (крестики золотые, серебрянные, цепочки и цепи, кольца всевозможные) и вином (кагор в частности), все больше нравится Ислам своим смирением в этой области. А вообще пора бы уже новой религии появиться, время пришло на мой взгляд.
P.S. все вышесказанное ИМХО в 2 ночи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 6 мес. назад
Виталий Выживальщик
Модератор
Модератор
Сообщений: 5351
Репутация: 106
Больше
Автор темы
Не воскреснет Русь, пока мы истребляем своих детей #3
Уже наброски есть - экуменизмом кличут :) (ЕДИНАЯ религия - смешение в кучу христианства с сатанизмом) :blink:
Но заметка не об этом - НЕ убивайте детей и НЕ заставляйте это делать других.

Одна знакомая говорила, что её мать хотела убить до рождения (аборт) - друзья еле отговорили. А на вопрос "сколько хочешь детей" сказала что-то типа "первого рожу, остальных - "под нож" :ohmy: ". Вот что страшно :(
Спасибо сказали Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 6 мес. назад
Vladimir
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
Сообщений: 554
Репутация: 19
Больше
Не воскреснет Русь, пока мы истребляем своих детей #4
Это да, сколько ни получится, всех хочу оставить, если что на вторую и третью работу лучше устроюсь, чем ...
Спасибо сказали Виталий Выживальщик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 6 мес. назад
Виталий Выживальщик
Модератор
Модератор
Сообщений: 5351
Репутация: 106
Больше
Автор темы
Не воскреснет Русь, пока мы истребляем своих детей #5
Или на крайний случай - поможем деньгами, как говорится: "с миру по нитке - голому рубашка" :). Дети - это НАШЕ будущее. Сейчас мы их защищаем, завтра - они нас :cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 6 мес. назад
Владимир
Мл. сержант - урядник
Мл. сержант - урядник
Сообщений: 14
Репутация: 3
Больше
Не воскреснет Русь, пока мы истребляем своих детей #6
"Виталий Выживальщик"
Одна знакомая говорила, что её мать хотела убить до рождения (аборт) - друзья еле отговорили. А на вопрос "сколько хочешь детей" сказала что-то типа "первого рожу, остальных - "под нож". Вот что страшно :(


да ты щас написал это реально ужас когда молодые девушки так говорят они не достойны звания МАТЬ!Мы с моей девушкой хотим 5 детишек и не о каком детоубийстве не идёт речи она Сама презирает таких девушек. Ко всем обращаюсь ребята присмотритесь к Язычеству именно она приведёт к возрождению именно РУСИ.Хотя наши власти таких судят,ну это уже относится к развалу страны.
Спасибо сказали Виталий Выживальщик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 6 мес. назад
serg12
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
Сообщений: 3599
Репутация: 37
Больше
Не воскреснет Русь, пока мы истребляем своих детей #7
Вспоминаю деда Ефима. Они с бабушкой 10(!) детей родили и воспитали. Когда после войны деда за "колоски" посадили бабушку уговаривали часть детей в детдом отдать. Отказалась. Так и тянула одна, пока дед не вернулся.
Спасибо сказали Виталий Выживальщик, Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 6 мес. назад 11 года 6 мес. назад от Виталий Выживальщик.
Виталий Выживальщик
Модератор
Модератор
Сообщений: 5351
Репутация: 106
Больше
Автор темы
Не воскреснет Русь, пока мы истребляем своих детей #8
Шокирующая новость потрясла Улан-Удэ. В гинекологической больнице несознательная мамаша сделала аборт. Плод после процедуры аборта отвезли в картонной коробке в морг для захоронения, где патологоанатомы установили, что малыш - жив. Александр Архипов, врач-акушер из республиканской клинической гинекологической больницы, где был произведен аборт, узнав о случившемся срочно вернулся в морг. По его словам сроки, на которых была произведена операция, считаются не достаточными для жизни ребенка, по весу он был причислен к выкидышам, тем более что легкие у него готовы не были. Соответственно плод оставили без внимания. Кроме того, мать о беременности не подозревала и факт этот отрицала. Поэтому медики сообщили в полицию. Сейчас малыша отвезли в реанимацию, он находится в крайне тяжелом состоянии.

Потенциальные жертвы аборта могут выжить

Каждый десятый ребенок, который появляется на свет еще до истечения официально рекомендованного порога аборта, выживает. Такова официальная статистика, опубликованная в Великобритании.

Предельный срок проведения аборта, по идее, это тот самый рубеж, после которого плод превращается в маленького человечка, которого уже нельзя просто так убивать. В Британии таким порогом считаются 24 недели. Но по данным Офиса национальной статистики, из 750 недоношенных детей, появившихся на свет раньше 24 недель, 92 прожили не меньше года.

Эти цифры, безусловно, станут причиной еще более жарких дебатов, которые ведутся в стране по поводу сокращения предельно возможного срока проведения абортов. Тем более, что новый министр здравоохранения Джереми Хант и новый министр по делам женщин Мария Миллер убеждены, что данный срок необходимо снижать.

Глава кабинета министров Дэвид Кэмерон вынес этот вопрос на обсуждение парламента. Эксперты утверждают, что выживаемость недоношенных детей, появившихся на свет на таком раннем сроке, кардинально не изменилась за последние 20 лет. Уровень инвалидности среди подобных малышей остается довольно высоким. Как правило, врачи даже не предпринимают реанимационных мероприятий, когда ребенок рождается так рано (до 22-й недели), если только сам малыш не оказывается особенно крепким и упорным.

Женщины в возрасте до 20 и после 40 чаще теряют детей в возрасте до года, так как у них рождается больше недоношенных детей. Кроме того, рожденные в двойнях и тройнях малыши в пять раз более часто умирают, как гласит статистика. (с)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 6 мес. назад 11 года 6 мес. назад от Виталий Выживальщик.
Виталий Выживальщик
Модератор
Модератор
Сообщений: 5351
Репутация: 106
Больше
Автор темы
Не воскреснет Русь, пока мы истребляем своих детей #9
Такие мы в 12 недель. Спасешь чужую жизнь - сохранишь свою.

Вот так мы выглядим в 12 недель в материнской утробе. И таких нас легально разрешено убивать на русской земле и в большинстве стран мира. Кто-то еще думает, что это НЕ человек? Перепости это. Это может буквально спасти чью-то жизнь и дать тебе великую милость Божью и покрытие множества грехов для оправдания на Страшном суде!
Спасибо сказали Pavel, Vladimir, Владимир Качурин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 5 мес. назад
Виталий Выживальщик
Модератор
Модератор
Сообщений: 5351
Репутация: 106
Больше
Автор темы
Не воскреснет Русь, пока мы истребляем своих детей #10
Украинки-доноры яйцеклеток за 8 тысяч гривен наживают себе рак и безплодие

Среди украинских женщин становится популярным опасное донорство яйцеклеток. Как правило, ищут доноров иностранцы.
Украина уже превратилась в инкубатор для Европы, во многих странах которой такое донорство запрещено. Желающих отдать свои яйцеклетки у нас огромное количество. Из-за низкого уровня жизни женщины легко идут на такой заработок, сообщается в сюжете программы "Гроші".
Однако процедура, за которую украинки получают около 8 тысяч гривен, грозит гиперстимуляцией яичников, бесплодием и развитием рака. :ohmy: "Чтобы взять у вас яйцеклетку, нужно использовать гормоны. Конечно любая процедура гормональная может иметь свои последствия. В двух процентах из 100 может быть гиперстимуляция", - пояснил врач.
Примечательно, что по-настоящему зарабатывают на яйцеклетках не доноры. Ведь для иностранцев эти услуги стоят до 9 тысяч долларов, что в десять раз больше, чем получает украинка за рискованную процедуру.
Как пояснили в киевской клинике, бесплодные пары из Европы имеют возможность выбрать себе донора-украинку на любой вкус. В картотеке медучреждения есть фильтры по цвету глаз и волос, также можно выбрать желаемое образование и даже хобби донора. Несмотря на риски для здоровья, женщины продолжают зарабатывать, задешево продавая чудо материнства. Особенно рискуют те, кто идет на такой заработок по 5-6 раз. Ведь каждый новый раз - это новые дозы гормонов, которые надо принимать несколько недель или месяц.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 5 мес. назад
Сергей
Модератор
Модератор
Сообщений: 480
Репутация: 63
Больше
Не воскреснет Русь, пока мы истребляем своих детей #11
Самое страшное что девушки которые забеременели в 16-18 лет просто не способны этого понять потому что нет духовного воспитания в последствии повзрослев они понимают что сотворили но уже поздно...
Спасибо сказали Виталий Выживальщик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 5 мес. назад 11 года 5 мес. назад от Виталий Выживальщик.
Виталий Выживальщик
Модератор
Модератор
Сообщений: 5351
Репутация: 106
Больше
Автор темы
Не воскреснет Русь, пока мы истребляем своих детей #12
Никто не отберёт у меня моё сокровище! Социальные ролики против абортов

Когда я узнала, что беременна, не поверила, но обрадовалась. УЗИ показало 4 месяца. 19 лет, учеба в университете, работа, съемная комната, женатый мужчина... Когда сказала, что беременна, ответ был как нож в спину - аборт. При том, что этот человек всегда хотел малыша и говорил мне об этом постоянно. Я сама. Мама занята своими проблемами, ей не до меня. Мой мужчина убеждает меня и начинает мной манипулировать, делая ВСЕ, чтобы я сделала аборт. Я знаю, что это не правильно, что я этого не хочу, что это - грех, это - убийство, но чувствую, что он меня все-таки переубеждает в обратном... Назавтра он договорился с врачом на операцию...

Вечер. Я одна. Один на один со своей проблемой. Завтра я поеду так, как везут коров на убой... В очередной раз убеждаюсь, что должна родить, что без ребенка я погибну, что никогда себе не прощу убийства. Лихорадочно начинаю искать в тысячный раз выход. Чувствую, что одна не справлюсь, начинаю искать помощь. Нахожу психолога. Сгребаю свои последние деньги и еду на встречу. Не могу найти адрес, телефон разрядился, номер в телефоне... Бреду домой, так и не встретившись с психологом. Поднимаю глаза на небо и отчаянно молю оставить ребенка и помочь мне. Прихожу домой, перезванивает психолог и приезжает ко мне домой. Вместе думаем и решаем что делать. Теперь я уверена в себе. Теперь я знаю, что никто у меня не отберет мое сокровище!

Через 5 месяцев я родила здоровенького и очень красивого мальчика. Это он раскрыл во мне больше доброты, понимания ближних, помощи и поддержки. Это благодаря ему я познакомилась с настоящими друзьями. Благодаря ему я раскрыла в себе творческий потенциал и поняла, где был мой талант. Благодаря моему мальчику я стала лучше и ближе к Богу. Теперь я точно знаю, что чудеса существуют, что Бог со мной. Что он не оставляет в трудный момент, и что есть добрые люди, которые помогут. А ребенок - это счастье!!!!!!!

Что касается моего мужчины, то он тоже очень изменился. Понял, что был не прав... И теперь делает многое, чтобы нам было хорошо. Говорит, что только мы держим его на этом свете.

Ребенок меняет жизнь. И всегда в лучшую сторону. А аборт - это убийство. Я знаю многих женщин, которые делали аборты, и на то были разные причины. Но прошло время, и каждая сейчас плачет очень сожалеет, что тогда не родила.

Евгения

Ты думаешь, что аборт — это право женщины?


Ребенок просит не убивать его! Смотрите


Рожайте! Будем жить!


Молодая Россия хочет жить


Новая Россия хочет жить


Будущая Россия хочет жить
Спасибо сказали Владимир Качурин, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 5 мес. назад
Владимир Качурин
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
Сообщений: 304
Репутация: 7
Больше
Не воскреснет Русь, пока мы истребляем своих детей #13
я всегда смотрю на эти ролики с замиранием сердца! как же можно убить такую кроху???? а самое главное это делают слабые люди которые не могут признать своих ошибок(не всегда конечно) всегда в голове возникает мысль Это же ты с..ка сделал так, что же за врачами бежишь м.зь, не можешь свой хобот удержать так завяжи в узел ,а если можешь так воспитай нормального ребенка! :evil: :evil: :evil: :evil: (заранее прощу прощения если кого то обижает мои слова) просто не могу смотреть на это без эмоций!
Спасибо сказали Виталий Выживальщик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 4 мес. назад
Виталий Выживальщик
Модератор
Модератор
Сообщений: 5351
Репутация: 106
Больше
Автор темы
Не воскреснет Русь, пока мы истребляем своих детей #14
Мне было 23 года, когда я сделала аборт, и теперь я понимаю, что это самое ужасное преступление, которое может совершить женщина. Сейчас мне 25, и кто бы знал, как я жалею об этом до сих пор! Милые девочки, никогда не идите на это, не убивайте свое сокровище! Дайте ему шанс, и вам это вернется в многомиллионном размере в виде его улыбки, первого шага, первого слова.

Но вот собственно и сама моя история... Два года назад меня бросил мой молодой человек, с которым мы встречались два года. Он просто сказал, что не любит меня. После расставания с ним я пустилась "во все тяжкие", чтобы не чувствовать боли одиночества и ненужности. За то лето я встречалась с несколькими мужчинами сразу и не задумывалась, что это может быть как-то аморально. Так я пыталась заглушить свое горе.

К концу лета выбор остался между двумя мужчинами: один серьезный, - за ним, как за каменной стеной, можно было создавать семью; другой женатый, с ребенком. И вот, когда я уже сделала свой выбор в пользу первого, я узнала, что беременна. И что самое страшное - не знала от кого. Сколько бы я ни высчитывала по срокам, сколько перелопатила литературы - я так и не узнала. Я была в отчаянии, я не знала, что делать. Мой мужчина очень хотел ребенка (в первом браке дети у них не получались), и я хотела, но я не могла его обманывать, не могла бы жить в семье с постоянным чувством вины за обман. И я решилась на аборт. Я до последнего дня ревела, мне было жаль моего кроху, но и по-другому я не могла.

Договорились по знакомству, поехали, заплатила деньги, сказали подождать, отправили в палату, я разделась, надела халат и пошла в операционную. Там меня начали расспрашивать: что, как и почему. Слезы застилали мне глаза, но и сказать правду незнакомым мне людям я не могла. Начиналась истерика. Меня уложили в кресло и поставили укол в руку. Дальше я провалилась в забытье,а когда проснулась через 10-15 минут, все уже было сделано.

Какой же пустой я себя тогда почувствовала, словами не описать, хотелось кричать, винить всех вокруг, и самое главное - вернуть все назад, вернуть моего малыша обратно, чтобы родить его, растить и любить, но было уже поздно. А самые страшные душевные мучения пришли позже. С каждым последующим днем я понимала, что совершила страшный грех, и прощения за него мне не выпросить у Бога. Я много плакала, пачками глотала успокоительные. Потом решилась сходить в церковь, поставила свечку, помолилась, и стало легче. Но мое горе за мою же глупость навсегда останется со мной.

Я до сих пор вспоминаю свою беременность, грущу, плачу иногда. Теперь я знаю,что больше никогда не пойду на такое. С тем мужчиной мы сейчас живем вместе, у нас растет прекрасный мальчик, и мы любим друг друга. Спасибо Господу, что дал мне еще один шанс стать мамой после совершенного мной преступления. Некоторые могут осудить меня за мое поведение, я и сама себя осуждаю, но теперь я не повторю прежних ошибок. (с)
Спасибо сказали Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 4 мес. назад 11 года 4 мес. назад от DIE_SEL.
DIE_SEL
Старшина - мл. вахмистр
Старшина - мл. вахмистр
Сообщений: 90
Репутация: 5
Больше
Не воскреснет Русь, пока мы истребляем своих детей #15
Вот еще , а это меня вообще наповал сразило.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.