последствия ТОЛЕРАНТНОСТИ: что НАС ожидает...

11 года 3 мес. назад 11 года 3 мес. назад от Виталий Выживальщик.
Виталий Выживальщик
Модератор
Модератор
Сообщений: 5351
Репутация: 106
Больше
Автор темы
последствия ТОЛЕРАНТНОСТИ: что НАС ожидает... #1

В Германии дети арабов и турок в школах издеваются над светловолосыми немцами.

Германский министр по делам семьи Кристина Шредер выступила вчера по государственному телеканалу с предупреждением о том, что многие дети из семей «этнических» немцев подвергаются унижениям и дискриминации со стороны детей иммигрантов. Ей пришлось признать, что «немецких детей унижают за то, что они немцы».

«Антигерманские выступления – это форма ксенофобии и расизма» – подчеркнула министр. И посчитала нужным пояснить: «Это дискриминация за принадлежность к определенной этнической группе».

Шредер добавила, что это явление распространено в школах и в общественном транспорте.

Глава правительства земли Бавария Хорст Зеехофер не удовлетворился констатацией печального факта дискриминации коренного населения, и добавил, выступая в тот же день, что Германии следует закрыть двери перед мусульманскими и арабскими иммигрантами.

Чем вызваны столь откровенные и резкие высказывания немецких политиков?

В конце прошлой недели немецкая газета BILD и телеканал Das Erste опубликовали скандальные материалы об издевательствах и избиениях немецких детей в некоторых школах Германии, в которых «этнические» немцы оказались в меньшинстве.

В школах Эссена, например, где около 70% учащихся составляют дети иммигрантов, царит настоящая «германофобия». Над немецкими детьми насмехаются, часто даже бьют. В классе с ними никто не разговаривает, они держатся забито, постоянно начеку и редко высказывают свое мнение, короче говоря, они не интегрированы в классе.

«Иммигрантские дети ведут себя своеобразно, – говорит директор школы в Эссене. – Нашим учительницам приходится работать с детьми, которые говорят о них своим сверстникам: «Не разговаривайте с ней, это просто немецкая шлюха»».

«В период Рамадана школа на чрезвычайном положении, – рассказывает один из преподавателей школы. – В этот Рамадан дошло до того, что они плевали в еду соучеников :evil: . Принято считать, что дискриминируют иностранцев, но у нас как раз наоборот».

В ответ немецкие дети или дерутся, или стараются приспособиться к ситуации.

В Берлине не лучше. Преподаватели одной из берлинских школ написали докладную в профсоюз учителей, где жалуются на анти-немецкое поведение учащихся. Над школьниками издеваются, им угрожают, а если дело доходит до драки, на помощь иммигрантам приходят их родственники и друзья.
Спасибо сказали Vladimir, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 2 мес. назад
Виталий Выживальщик
Модератор
Модератор
Сообщений: 5351
Репутация: 106
Больше
Автор темы
последствия ТОЛЕРАНТНОСТИ: что НАС ожидает... #2
Запад подарил нам эмиграцию, бомжей и гей-парады

“Подарками” западной культуры для Латвии стали волна эмиграции, нищета и нравственный упадок. Об этом в интервью NRA заявил композитор, бывший депутат Сейма Имант Калниньш.

“Подарки основательные. Самый большой — огромное число уехавших. Латвия очень опустела. Второй подарок — игорные дома и увеселительные заведения. Третий — разрисованные стены зданий. Четвертый — несчастные люди, которых называют бомжами. Еще один подарок — ежегодные “прайды” и европрайд в 2015 году, который преподносится в цветной упаковке с надписью “европейские демократические ценности” :evil: . Подарки льются, как из рога изобилия”, — сказал Калниньш.

По словам композитора, после восстановления независимости люди с большой надеждой смотрели в сторону Европейского Союза. Однако за последние годы ситуация резко изменилась. “Если бы в 2003 году, когда началась массивная кампания за вступление в ЕС, проскользнула мысль о федерации, для граждан Латвии это был бы совсем другой разговор. Но теперь это выглядит как естественный порядок вещей”, — считает он. (с)
Спасибо сказали serg12, Vladimir, Сергей, DIE_SEL

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 2 мес. назад
Виталий Выживальщик
Модератор
Модератор
Сообщений: 5351
Репутация: 106
Больше
Автор темы
последствия ТОЛЕРАНТНОСТИ: что НАС ожидает... #3
Под давлением мигрантов белые бегут из европейских городов. На очереди Москва!

Почему белые люди бегут из городов? ("Atlantico", Франция) Результаты переписи 2011 года показали, что белые люди массово покидают центры английских городов. Во Франции также наблюдается процесс расслоения, в котором принимает активное участие коренное население.

В Лондоне белые люди могут оказаться в меньшинстве даже быстрее, чем предполагалось. Виной всему - их массовый переезд из густозаселенных городских районов в пригороды и сельскую местность. По всей видимости, речь идет преимущественно об обеспеченных семьях. Кроме того, эти отъезды лишь усиливают расслоение. После обнародования результатов переписи за 2011 год британцы, наконец, узнали об этом white flight, который до того момента практически не привлекал к себе внимания.

Во Франции также наблюдается процесс разделения, в котором принимают активное участие народные слои и коренное население. У нас зачастую называют этих людей невидимками. Но почему они невидимы и для кого?

Большинство населения нашей страны все еще приходится на народные слои, 80% которых составляют коренные жители. И, значит, они по определению не могут быть незаметными.

На самом деле незаметны они только для высших слоев общества, которые формируют элиты и проживают в крупных городских центрах. С точки зрения Парижа коренной рабочий класс просто исчез. Во французской столице за последние 40 лет (с 1968 по 2009 год) число рабочих среди активного населения упало с 26% до 8%, тогда как доля кадровых работников возросла с 14% до 45%. Кроме того, проживающие здесь рабочие в своем большинстве имеют иностранные корни. В общей сложности в 2008 году на территории столичного департамента Иль-де-Франс проживали лишь 6% рабочих из коренного населения в возрасте от 18 до 50 лет против 37% рабочих из числа иммигрантов и детей иммигрантов той же возрастной категории.

Сейчас рабочие из коренного населения обычно живут вдали от крупных городских центров: в 2008 году шесть из десяти проживали в небольших населенных пунктах (менее 20 000 жителей). В то же время кадровые работники (в том числе представители высших интеллектуальных профессий) предпочитают крупные городские центры, где также находится новая армия служащих и рабочих различных служб, у большинства из которых сегодня тоже иностранные корни. Такая ситуация наводит первых на мысль о том, что народные слои сейчас сводятся к последним. Все это - очень удобный подход, особенно для нового поколения левых, которые решили отказаться от народного электората из местных (и отдать его правым или ультраправым) в угоду предвыборным целям, которые, по словам Жана-Филиппа Юэлена (Jean-Philippe Huelyn), напоминают скорее «список покупок» и ставят на первое место «меньшинства из бедных районов».

Коренные жители из народных слоев пользуются возможностью жить в относительно неиспорченном общественном окружении, которую предоставляют им небольшие населенные пункты в сельской местности или пригородах. У высших категорий ситуация обстоит совершенно иначе: они максимально повышают качество своей социальной среды в крупных городских центрах. Проживающее в этих небольших городах небогатое коренное население тем самым минимизирует соседство с людьми иностранного происхождения и в частности с мусульманами. Люди же из более обеспеченного окружения, вне зависимости от их места жительства, практически избавлены от этого самого соседства. Однако именно они принимают решения :evil: о том, как менее обеспеченным слоям нужно реагировать на подобное сосуществование: проявить открытость и толерантность.

Место жительства на периферии крупных городских центров позволяет коренным жителям избежать наиболее неблагополучных и подверженных расизму районов. Кроме того, их таким образом не могут превратить в меньшинство, которое, по словам Кристофа Гийу (Christophe Guillu) лишает их статуса культурного референта.

Мишель Трибала, демограф, специалист по иммиграции. (с)
Спасибо сказали Vladimir, Сергей, DIE_SEL

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 1 мес. назад
Виталий Выживальщик
Модератор
Модератор
Сообщений: 5351
Репутация: 106
Больше
Автор темы
последствия ТОЛЕРАНТНОСТИ: что НАС ожидает... #4
Голландия: у женщины отобрали детей из-за общения по-русски

В среду на заседании Комитета Европарламента по петициям будет рассмотрена жалоба гражданки Латвии Елены Антоновой, которую власти Нидерландов лишили родительских прав. Слушания состоятся по инициативе евродепутата Татьяны Жданок ("ЗаПЧЕЛ").

Как рассказала Жданок порталу Delfi, в марте 2012 года 9-летние дети Антоновой были "изъяты" из семьи голландскими властями и помещены в интернат. Причины таких действий матери не были объяснены. Как позднее указала ответственная за права детей инстанция Нидерландов (Jeugdzorg), для этого решения было две основные причины для принятия такого решения. Во-первых, Антонова с детьми дома общалась только на русском языке, что прямо и было указано в самом решении. Второй причиной стало предположение о том, что она может вместе с детьми вернуться в Латвию, несмотря на то, что официальный отец близнецов, с которым Елена уже несколько лет находится в разводе, проживает в Нидерландах.

С этого момента матери разрешено было только раз в две недели навещать своих детей и общаться с ними в присутствии работников интерната, в который они помещены. Как рассказали Елене сами дети, им не разрешают использовать их родной русский язык даже в общении между собой :S . Более того, условия содержания детей являются весьма сомнительными. Им не оказывалась необходимая медицинская помощь, когда дети болели и не была проведена обязательная вакцинация, запланированная именно на этот год, несмотря на все настояния матери
Спасибо сказали Vladimir, Сергей, DIE_SEL

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 1 мес. назад
Виталий Выживальщик
Модератор
Модератор
Сообщений: 5351
Репутация: 106
Больше
Автор темы
последствия ТОЛЕРАНТНОСТИ: что НАС ожидает... #5
Итог толерастии: коренные англичане стали этническим меньшинством в Лондоне

Коренные британцы стали этническим меньшинством в Лондоне, сообщает ВВС. Согласно последней переписи населения, число белых жителей в городе сократилось на 620 тысяч, и теперь они составляют всего 45% от общего количества населения, хотя ещё в 2001 году их число составляло 80%.

Характерно, что бегство белых британцев наблюдается во всех городских районах – от самых бедных, до самых богатых. Вот только если окраины занимают цветные мигранты, то в престижных районах селятся в основном богатые европейцы и выходцы из России. Но ситуацию это не меняет – англичане стали этническим меньшинством в своей собственной столице.

«Сам же Лондон стремительно меняет свой облик, принимая всё более восточные черты, и вместо английских ресторанов и чайных всё чаще появляются палатки торгующие кебабами и халяльные магазины, - пишет публицист Михаил Беляев. - Из европейского города он превращается в гремучий коктейль из мусульманской, азиатской и африканской цивилизаций. И белые бегут от такой химеры, в которую превратился их родной город: их число сокращается с каждым годом. И главной причиной бегства называют именно мигрантов, которые, медленно но верно, выдавливают коренных жителей с их родной земли Вот вам и закономерный итог политики мультикультуруализма и толерантности. Коренные жители превращаются в меньшинство. Впрочем, ещё пару лет – и у нас произойдёт тоже самое. К этому всё и идёт».
Спасибо сказали Vladimir, Сергей, DIE_SEL

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 2 нед. назад
Виталий Выживальщик
Модератор
Модератор
Сообщений: 5351
Репутация: 106
Больше
Автор темы
последствия ТОЛЕРАНТНОСТИ: что НАС ожидает... #6
Исламский клирик разрешил "повстанцам" в Сирии
насиловать немусульманских и несуннитских женщин

Исламский священнослужитель разрешил воюющим в Сирии против Башара Асада "повстанцам" насиловать немусульманских и несуннитских женщин, сообщает газета The Washington Times.

Согласно информации, родом из Иордании салафитский шейх Ясир аль-Аджлауни, проживший в Дамаске 17 лет, направил свой призыв "оппозиционерам" через YouTube. По его словам, для мусульман, воюющих против Асада и пытающихся установить власть шариата, "захват и занятие сексом" с алавитскими (к алавитам относится и семья Башара Асада - ред.), немусульманскими и несуннитскими женщинами является "законной фетвой" :angry: .

В своем видео-обращении он назвал немусульманских женщин термином из Корана "melk al-yamin", относящимся к "немусульманским секс-рабыням".

Как отмечается, это не первый случай призыва исламистов к изнасилованию женщин. (с)
Спасибо сказали Сергей, DIE_SEL

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 5 дн. назад 11 года 5 дн. назад от Виталий Выживальщик.
Виталий Выживальщик
Модератор
Модератор
Сообщений: 5351
Репутация: 106
Больше
Автор темы
последствия ТОЛЕРАНТНОСТИ: что НАС ожидает... #7
Спасибо сказали Vladimir, Сергей, DIE_SEL

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 5 дн. назад
Vladimir
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
Сообщений: 554
Репутация: 19
Больше
последствия ТОЛЕРАНТНОСТИ: что НАС ожидает... #8
Тут и комментировать то нечего.
Спасибо сказали Виталий Выживальщик, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 года 11 мес. назад
serg12
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
Сообщений: 3596
Репутация: 37
Больше
последствия ТОЛЕРАНТНОСТИ: что НАС ожидает... #9
Плевался как верблюд. Эти уже не знают что понаписать и придумать что бы найти "своих". ТУТ
Спасибо сказали Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 года 11 мес. назад
Vladimir
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
Сообщений: 554
Репутация: 19
Больше
последствия ТОЛЕРАНТНОСТИ: что НАС ожидает... #10
Только вот повесил его крестоносец вернувшийся из похода и назначенный в Нотингем шерифом, а звали его Гай Юлий Гисборн. Ему (шерифу) король Иоан - брат Ричарда Львиное Сердце (если память не изменяет) за хорошую службу и поимку Робин Гуда, пожаловал право, не преклонять пред собой колени.
Спасибо сказали Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 года 11 мес. назад 10 года 11 мес. назад от Виталий Выживальщик.
Александр Игнатенко
Старшина - мл. вахмистр
Старшина - мл. вахмистр
Сообщений: 69
Репутация: 2
Больше
последствия ТОЛЕРАНТНОСТИ: что НАС ожидает... #11
не, с такой ситуацией в мире я буду готовиться к худшему.и запасаться снарягой и оружием, на крайний случай.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 года 11 мес. назад 10 года 11 мес. назад от Виталий Выживальщик.
Виталий Выживальщик
Модератор
Модератор
Сообщений: 5351
Репутация: 106
Больше
Автор темы
последствия ТОЛЕРАНТНОСТИ: что НАС ожидает... #12

Евродурдом, дети названы "оно".

Спасибо сказали Vladimir, Сергей, DIE_SEL

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 года 11 мес. назад
Виталий Выживальщик
Модератор
Модератор
Сообщений: 5351
Репутация: 106
Больше
Автор темы
последствия ТОЛЕРАНТНОСТИ: что НАС ожидает... #13
Спасибо сказали Vladimir, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 года 11 мес. назад
Сергей
Модератор
Модератор
Сообщений: 480
Репутация: 63
Больше
последствия ТОЛЕРАНТНОСТИ: что НАС ожидает... #14
Властям Франции некогда этим заниматься они пока борются за права пидорасов...
Спасибо сказали Виталий Выживальщик, Vladimir

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 года 10 мес. назад
Виталий Выживальщик
Модератор
Модератор
Сообщений: 5351
Репутация: 106
Больше
Автор темы
последствия ТОЛЕРАНТНОСТИ: что НАС ожидает... #15
Уже одолели, теперь следующий этап:
Не сразу определился - куда эту "дрянь" выложить... Слово слышал раньше - но что это такое до сегодняшнего дня даже не знал... :pinch:
Спасибо сказали Vladimir, Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.