ПОЧЕМУ ПОГИБНЕТ АМЕРИКА

11 года 2 мес. назад
Андрей Матросов
Ст. сержант - урядник
Ст. сержант - урядник
Сообщений: 40
Репутация: 15
Больше
Автор темы
ПОЧЕМУ ПОГИБНЕТ АМЕРИКА #1
Начиная данную тему, я не хочу сказать, что настроен против каждого человека, который живёт на американском континенте. И в Содоме жили праведники. Но современная империя зла действительно стоит на пороге своей гибели, и в первую очередь, из-за нравственной деградации людей, её населяющих. Я вообще придерживаюсь мнения, что мы живём в эру всеобщего вампиризма, где все хотят каким -то образом вырулить за счёт другого, обмануть, облапошить, ограбить ближнего. Так вот америка - это настоящий апогей паразитирования планетарного масштаба, гигантский вампир, высасывающий ресурсы и блага из всех стран.И долго существовать она не может, в один прекрасный день она рухнет в бездну, но может утянуть за собой весь мир, в силу своего огромного ядерно-военного потенциала.
Чаще всего люди становятся заложниками общественной системы, при которой им суждено явиться на свет. Но разве виноваты простые люди, что они родились, скажем, при Чингиз-хане или Гитлере? А ведь именно они становятся первыми жертвами чудовищных систем. Начиная нелицеприятный разговор об Америке, я, конечно, не хочу обидеть многих простых американцев, и так уже по-человечески душевно обездоленных и обделенных (не в меньшей степени, чем люди, жившие при Гитлере или Чингиз-хане). Речь идет о том, что богоборческая, античеловечная и в высшей степени тоталитарная система, подобная американской, вообще не имеет права на существование, как любая империя зла. Система американизма, то есть паразитического существования за счет чужих ресурсов, насилия, обмана, эксплуатации и ограбления других государств, должна быть уничтожена общими усилиями человечества. Иначе ему не выжить.
Америка это не государство и не нация. Это просто большая территория, на которой временно проживают выходцы из разных стран. Главное в том, что Америка лишена фундаментальной основы прочной государственности - национального ядра, государственного народа. То, что именуется американским народом, является не качественно органичной и самобытной определенностью, а искусственным конгломератом чуждых друг другу лиц, объединенных общей страстью к потреблению и наживе и инстинктивным страхом ответственности за общие преступления перед человечеством. Такой конгломерат может существовать консолидированно только на относительно узких отрезках времени и, как показывает история, рассыпается при первых серьезных трудностях, с которыми Америке еще не приходилось по-настоящему сталкиваться и на пороге которых она уже стоит.


В течение ближайших десятилетий США прекратят свое существование как целостная территория и консолидированное население. Если это будет пущено на самотек, то разрушение Америки может быть трагично для нашей Земли. Нашпигованная ядерным оружием и сатанинской злобой ко всему человечеству, Америка может увлечь в свою бездну весь мир. Поэтому человеческое сообщество должно начать встречное движение и осуществлять регулирование этого катастрофического процесса по всем линиям будущего разлома США: национальной, расовой, финансовой, экономической, экологической и международной. Как любой общественно-политический феномен, процесс развала США носит многовариантный вероятностный характер, а значит, может быть прогнозируем и регулируем по нескольким сценариям. Вопрос лишь в характере, комбинации и эффективности инструментов регурирования, которые мы выберем. Регулирование будет осуществляться через воздействие на слабые точки империи зла.
Государства и народы мира должны всеми возможными путями создавать инфраструктуру сопротивления Соединенным Штатам, прежде всего посредством устройства специальных центров, работающих на их разрушение, осуществляющих разработку долгосрочной стратегии этого процесса и проведение непрерывной и массированной пропаганды через средства массовой информации. Необходимо постоянно, на наглядных примерах показывать богоборческий, преступный, паразитический и тоталитарный характер Америки, нищету ее жизненных ценностей, духовно-нравственное убожество большей части американцев.
НАЦИОНАЛЬНЫЙ РАЗЛОМ. Отчерчивая линию национального разлома, прежде всего следует всемерно поддерживать и инициировать силы национального и религиозного сопротивления на отдельных территориях США, особенно в индейских резервациях, на Аляске и Гавайях, а также в таких регионах, как Техас, Нью-Мексика, Флорида и другие южные штаты, ориентируя эти силы на создание суверенных независимых образований.
Практическая работа должна вестись путем создания, обучения, финансирования групп сопротивления из числа местных жителей, воспитания лидеров освободительных движений на национальных и оккупированных Америкой территориях. В частности, на Аляске необходимо формирование политического движения за освобождение от американской оккупации и придание ей статуса самостоятельного государства, дружественного России. Настало время для создания на территории Америки ряда национальных индейских республик, обладающих суверенными правами. Эти республики должны иметь границы гораздо шире нынешних индейских резерваций и включать в себя земли, незаконно захваченные белыми.
Правомерны и справедливы создание и поддержка повстанческих движений из мексиканцев за возвращение в состав Мексики ее северных территорий, незаконно захваченных США.
Тяжелое материальное и моральное положение угнетенных национальных меньшинств Америки должно быть объектом постоянного внимания со стороны мирового сообщества вплоть до создания особого Меморандума об угнетенных народах США, а также применения к США экономических, политических и прочих санкций.
РАСОВЫЙ РАЗЛОМ состоит в непреодолимом антагонизме между белыми и потомками черных рабов, до сих пор подвергающихся расовой дискриминации, проявляемой во всех областях жизни, и прежде всего в культуре и оплате труда.
Необходимо оказывать содействие негритянским движениям в их борьбе за справедливость, а также за создание негритянских самоуправлений в местах численного преобладания негритянского населения, например, в Нью-Йорке, имея в виду в дальнейшем их поэтапную суверенизацию в пределах соответствующих штатов.
ФИНАНСОВЫЙ РАЗЛОМ неизбежен и неминуем в силу названных выше особенностей денежной и ценовой политики Америки. Скорее всего он произойдет стихийно, но может быть и регулируем. Для этого необходимо, во-первых, способствовать разрушению фиктивной стоимости доллара посредством организации ''бегства'' от него путем выброса на рынок крупными партиями в ''трудный'' момент и последующего отказа от операций с ним, создания биржевой паники с характерной цепной реакцией. Во-вторых, стремиться к реформе мировых цен на сырье и топливо путем включения в них налогов на предполагаемую прибыль в конечном продукте, а также налогов на восстановление окружающей среды в пользу стран-экспортеров. В-третьих, установить всеобъемлющий финансовый контроль над операциями транснациональных корпораций, законодательно обязав их во внутренних расчетах использовать мировые цены, в том числе и по стоимости рабочей силы с учетом ее качества.
ЭКОНОМИЧЕСКИЙ РАЗЛОМ вызван усиливающимся несоответствием между гонкой потребления и ресурсными возможностями человечества. Американская экономика, как машина, пущенная с горы без тормозов, не может остановиться, так как не имеет механизма самоограничения. Возможности экстенсивного развития исчерпаны. Самые современные технологии в целом отстают от процесса оскудения ресурсов в результате гонки потребления. Поэтому, чтобы кормить молоха своей потребительской экономики, США придется еще больше отбирать у других, что в нынешних условиях затруднительно.
Многие десятилетия ориентируясь преимущественно на экономическое ограбление других государств, манипулируя с мировыми ценами и фиктивной стоимостью доллара, США неуклонно теряли позиции лидера в высоких технологиях. Если в начале 70-х годов на США приходилось 30% мирового экспорта продукции высоких технологий, то в 80-х эта доля упала до 21%, а к концу 90-х будет составлять не более 5_10%. Роль лидера в высоких технологиях переходит к Японии и ряду других национальных государств Азии.
Из-за острого несоответствия своих экономических возможностей и постоянно возрастающих потребительских требований уже во второй половине 90-х - начале 2000 годов США войдут в полосу затяжного экономического кризиса.
ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗЛОМ сродни экономическому. Он вызван резким нарушением баланса между естественными возможностями природы и давлением на нее потребительской экономики США. Мировое сообщество должно обложить США особым налогом, равным ущербу, который они наносят природе планеты Земля.
МЕЖДУНАРОДНЫЙ РАЗЛОМ является следствием агрессивно-потребительской политики США по отношению в другим странам, многие жители которых понимают паразитический характер Америки. Между США и абсолютным большинством других стран происходит углубление противоречий, снять которые Америка не в состоянии в силу своего внутреннего устройства. Как показывают опросы, проводимые во многих странах, большая часть человечества ненавидит Америку и американцев и видели бы справедливым решением ее исчезновение, как ранее ждали краха фашистской Германии.
Америка идет к своему закономерному концу, и прежде всего это выражается в крушении традиционных американских ценностей.
Социологический опрос, проведенный в США Институтом Харриса, показал, что только 17% американцев готовы стремиться к достижению более высокого уровня жизни, тогда как 70% предпочли, чтобы их научили, как лучше устроить жизнь, имея в своем распоряжении лишь базовые товары и услуги. Только 22% опрошенных высказались за создание более эффективных технических систем, а большинство (66%) предпочли бы создание более гуманного образа жизни. Все это еще раз подтверждает, что самая антигуманная система не может разрушить полностью человеческое в человеке. Чингиз-хан и Гитлер с их антигуманными системами были обречены, потому что противоречили Божественной природе человека. По этой причине фатально обречена и Америка, именно поэтому она погибнет.

Материал из книги Олега Платонова "Почему погибнет Америка"

Полную версию книги можно прочесть здесь: lib.ru/PLATONOWO/america.txt_with-big-pictures.html
Спасибо сказали Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 2 мес. назад
Сергей
Модератор
Модератор
Сообщений: 480
Репутация: 63
Больше
ПОЧЕМУ ПОГИБНЕТ АМЕРИКА #2
Интересные мысли только чтобы все это реализовать нужен лидер с группой последователей единомышленников и немало денег
Спасибо сказали Виталий Выживальщик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 2 мес. назад
Андрей Матросов
Ст. сержант - урядник
Ст. сержант - урядник
Сообщений: 40
Репутация: 15
Больше
Автор темы
ПОЧЕМУ ПОГИБНЕТ АМЕРИКА #3
Да, совершенно верно. Наш враг действует по принципу "разделяй и властвуй". А надо действовать по обратному сценарию - объединять и объединяться. А вот с деньгами... :(
Спасибо сказали Виталий Выживальщик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 2 мес. назад
Андрей Матросов
Ст. сержант - урядник
Ст. сержант - урядник
Сообщений: 40
Репутация: 15
Больше
Автор темы
ПОЧЕМУ ПОГИБНЕТ АМЕРИКА #4
Конечно, серьёзным ударом по Америке в экономическом плане мог бы быть отказ от доллара, потому что своей зеленью она и обогащается, печатая сколько надо. Но на такой шаг может решится только ядерная держава, и это сразу приведёт к изоляции этой страны со всеми вытекающими последствиями. Да нет - с какой стороны не посмотри - уроды всё так хорошо обставили, что против них и хрен чего сделаешь...
Спасибо сказали Виталий Выживальщик, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 2 мес. назад
Сергей
Модератор
Модератор
Сообщений: 480
Репутация: 63
Больше
ПОЧЕМУ ПОГИБНЕТ АМЕРИКА #5
Самое интересное что сами простые американцы тут не причём... я даже думаю что они первые жертвы той жидомассонской гадины которая щас во всем мире рулит... их начали обрабатывать лет 50 назад так как сейчас обрабатывают нас.... и даже тот пресловутый Голливуд когда то нёс умное доброе вечное а во что они превратились сейчас.... нам бы посмотреть да задуматься а мы наступаем на чужие грабли.....
Спасибо сказали Виталий Выживальщик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 2 мес. назад
Андрей Матросов
Ст. сержант - урядник
Ст. сержант - урядник
Сообщений: 40
Репутация: 15
Больше
Автор темы
ПОЧЕМУ ПОГИБНЕТ АМЕРИКА #6
Да, по принципу с кем поведёшься от того и наберёшься. Какими могут стать пусть даже изначально нормальные люди в стране, где в школе учат пользоваться презервативами, за стенкой живёт гей, каждый пятый человек вокруг тебя - член ложи, с тобой по улице ходят ведьмы и сатанисты? А нормальных людей там гнобят, как в Освенциме. Недавно прочёл в одной газете, что в США преступлением является публичное выражение возмущения порнографией, которую показывают по ящику. Такие люди приравниваются к буйным психам, и их закалывают галапиридолом - чтоб не буйствовали. Обалдеть можно!
Спасибо сказали Виталий Выживальщик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 2 мес. назад
Сергей
Модератор
Модератор
Сообщений: 480
Репутация: 63
Больше
ПОЧЕМУ ПОГИБНЕТ АМЕРИКА #7
Вот это вообще край... свобода мысли и слова в самом яром проявлений ))))
Спасибо сказали Виталий Выживальщик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 года 11 мес. назад
Виталий Выживальщик
Модератор
Модератор
Сообщений: 5351
Репутация: 106
Больше
ПОЧЕМУ ПОГИБНЕТ АМЕРИКА #8
Спасибо сказали Vladimir, Сергей, DIE_SEL

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 года 11 мес. назад
Виталий Выживальщик
Модератор
Модератор
Сообщений: 5351
Репутация: 106
Больше
ПОЧЕМУ ПОГИБНЕТ АМЕРИКА #9
Спасибо сказали Vladimir, Андрей Матросов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 10 мес. назад
Виталий Выживальщик
Модератор
Модератор
Сообщений: 5351
Репутация: 106
Больше
ПОЧЕМУ ПОГИБНЕТ АМЕРИКА #10
Спасибо сказали Vladimir

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 10 мес. назад
Андрей
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
Сообщений: 1412
Репутация: 5
Больше
ПОЧЕМУ ПОГИБНЕТ АМЕРИКА #11
Вот если бы и голова от него отвалилась....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 6 мес. назад
Виталий Выживальщик
Модератор
Модератор
Сообщений: 5351
Репутация: 106
Больше
ПОЧЕМУ ПОГИБНЕТ АМЕРИКА #12
США такая цивилизованная страна, не то что эта "дикая рашка"!

Цирковая слониха Мэри была повешена в Теннесси (США) за убийство дрессировщика, 1916 (с)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 6 мес. назад
Андрей
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
Сообщений: 1412
Репутация: 5
Больше
ПОЧЕМУ ПОГИБНЕТ АМЕРИКА #13
Потому, что "Карфаген должен быть разрушен!!!"
Спасибо сказали Vladimir

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 6 мес. назад
Виталий Выживальщик
Модератор
Модератор
Сообщений: 5351
Репутация: 106
Больше
ПОЧЕМУ ПОГИБНЕТ АМЕРИКА #14
Спасибо сказали Vladimir, Андрей Силантьев

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 6 мес. назад
Андрей
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
Сообщений: 1412
Репутация: 5
Больше
ПОЧЕМУ ПОГИБНЕТ АМЕРИКА #15
А вот теперь понятно, с каким же "прибором" пресконференции устраивала г. Псаки..... :whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.