Корейцы угрожают.

11 года 1 мес. назад 11 года 1 мес. назад от Хитрый.
Хитрый
Ст. сержант - урядник
Ст. сержант - урядник
Сообщений: 53
Больше
Автор темы
Корейцы угрожают. #1
21.03.2013 / 07:48
Северная Корея пригрозила США авиаударами
КНДР готова в случае провокаций со стороны США нанести удары по американским военным базам на Гуаме и Окинаве, заявил представитель военного командования Северной Кореи. «Соединенным Штатам рекомендуется не забывать, что их военно-воздушная база Anderson на Гуаме, с которой взлетают бомбардировщики Б-52, как и база размещения подводных лодок на территории Японии (на Окинаве), находятся в переделах досягаемости наших высокоточных систем вооружения», — цитирует в четверг заявление северокорейского военного представителя Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).

В среду северокорейские власти заявили, что предпримут ответные военные меры в случае возобновления полетов стратегических бомбардировщиков Б-52 над Корейским полуостровом. «Мы внимательно следим за действиями стратегического бомбардировщика Б-52», — говорится в распространенном по каналам ЦТАКа заявлении представителя МИД КНДР.«Если бомбардировщик вновь появится над Корейским полуостровом, он не избежит серьезных ответных военных мер», — отмечается в заявлении. В нем подчеркивается, что «США отрабатывают нанесение ядерного удара на Корейском полуострове в то время, когда ситуация находится в миллиметрах от войны». «Это беспардонная провокация», — указывается в заявлении МИД КНДР. О том, чем грозит конфликт на Корейском полуострове, читайте в материале «КНДР готовит новый ядерный взрыв».

В начале марта сообщалось, что американский бомбардировщик Б-52 принял участие в ежегодных маневрах войск США и Южной Кореи на Корейском полуострове. Он вылетел с базы ВВС Anderson на острове Гуам и пролетел над Южной Кореей в рамках учений. Полет бомбардировщика над Корейским полуостровом восприняли как свидетельство того, что Вашингтон готов защитить Сеул в случае нападения КНДР. В ответ на военные учения США и Южной Кореи КНДР вышла из соглашения о перемирии 1953 года.

Вложения:
Спасибо сказали DIE_SEL

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 1 мес. назад 11 года 1 мес. назад от Хитрый.
Хитрый
Ст. сержант - урядник
Ст. сержант - урядник
Сообщений: 53
Больше
Автор темы
Корейцы угрожают. #2
Узкоглазые чучхеисты доиграются до войны.Особо, судьба глупейшего народа азии меня конечно не волнует.Но будет очень жаль,если жители наших дальневосточных территорий будут иметь в соседстве с собой Великую Корейскую Воронку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 1 мес. назад
Vladimir
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
Сообщений: 554
Репутация: 19
Больше
Корейцы угрожают. #3
На данный момент, эти "Узкоглазые чучхеисты", как ты Хитрый выражаешься, единственный народ кто открыто выразил свой протест Штатам и думаю не побоится превратить свою угрозу в жизнь.
На мой взгляд это достойно уважения.
Спасибо сказали Виталий Выживальщик, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 1 мес. назад 11 года 1 мес. назад от Хитрый.
Хитрый
Ст. сержант - урядник
Ст. сержант - урядник
Сообщений: 53
Больше
Автор темы
Корейцы угрожают. #4
красивые слова---а налицо нищая голодная страна..и народ которго не особо то спрашивают хочет он протестовать,или нет.Не спорю,положить в могилу еще пару миллионов во славу Идеи Великие Правители Кореи смогут.Но вот достойно это уважения или нет---кому как.А перенебрежительную форму в обозначении народа я применил сознательно.Народ который может терпеть над собой такие издевательства и таких вождей для меня именно глупейший.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 1 мес. назад
Сергей
Модератор
Модератор
Сообщений: 480
Репутация: 63
Больше
Корейцы угрожают. #5
Хитрыйкак все просто то :) взял и определил самый глупейший народ в Азии, может и по остальным континентам просветишь? Ну так для общей картины..
Спасибо сказали Виталий Выживальщик, Vladimir

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 1 мес. назад
Хитрый
Ст. сержант - урядник
Ст. сержант - урядник
Сообщений: 53
Больше
Автор темы
Корейцы угрожают. #6
Мое личное мнение---никому не навязываю,ни в коем случае.Считаете иначе--право ваше. :) А, что касается глупейшего народа азии---когда корейцы дружно перевешают на фонарях всю свою зажравшуюся верхушку,всех этих уродов в погонах и военных кителях---вот тогда я возьму свои слова обратно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 1 мес. назад
serg12
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
Сообщений: 3601
Репутация: 37
Больше
Корейцы угрожают. #7
Хитрый
Без обид - но твои рассуждения очень подходят под одну фразу известного дяди - "Здоровый мозг действует не рассуждая". А по поводу народа... В начале 90 многие поняли что счастье не в количестве сортов колбасы и доступности шмоток.
Спасибо сказали Vladimir, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 1 мес. назад
Виталий Выживальщик
Модератор
Модератор
Сообщений: 5351
Репутация: 106
Больше
Корейцы угрожают. #8
Вождь Корейской Революции Ким Чен Ын сразу запал в сердца трудящихся масс всего мира. После расстрела из минометов коррумпированных северо корейских генералов стало ясно что Блистательный Товарищ достойный внук своего деда и знамя Революции в надежных руках. Революция не желает возиться с тушками переродившихся в классовых врагов генералов, она их просто разметала по военному полигону в виде кровавого тумана. (с)
Не надо дружно - достаточно одного Человека-Патриота ;)
Спасибо сказали Vladimir, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 1 мес. назад 11 года 1 мес. назад от Хитрый.
Хитрый
Ст. сержант - урядник
Ст. сержант - урядник
Сообщений: 53
Больше
Автор темы
Корейцы угрожают. #9
Расстрелы из минометов.Ну что же.Еще одно подтверждение долб...ебизма корейских вождей.Завтра будут неугодных генералов скармливать алигаторам----в сердце трудящихся масс всего мира западать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 1 мес. назад 11 года 1 мес. назад от Хитрый.
Хитрый
Ст. сержант - урядник
Ст. сержант - урядник
Сообщений: 53
Больше
Автор темы
Корейцы угрожают. #10
Колбаса и шмотки тут не причем.Разговор о скотском загоне и его хозяевах .А насчет здорового мозга---не самая умная фраза,из слышанных мной.Наверное дядя сказал её так же не подумав предварительно и не рассудив. :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 3 нед. назад 11 года 3 нед. назад от Хитрый.
Хитрый
Ст. сержант - урядник
Ст. сержант - урядник
Сообщений: 53
Больше
Автор темы
Корейцы угрожают. #11
Как я и предполагал---узкоглазые вояки переобулись,когда дело запахло жареным.Какую то ахинею про неточности перевода придумали и прочее....Как в том старом приколе---мопед не мой,я тока объявление подал :) Однако, это лучше чем подставлять толпы оборванцев под удары пиндосовских ракет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 3 нед. назад
serg12
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
Сообщений: 3601
Репутация: 37
Больше
Корейцы угрожают. #12
Тебе всё хихихаха - а у меня знакомые на ДВ готовятся лыжи смазывать и по полной. Скоро там вааще русских не останется - одни китайцы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 3 нед. назад
Хитрый
Ст. сержант - урядник
Ст. сержант - урядник
Сообщений: 53
Больше
Автор темы
Корейцы угрожают. #13
А ты им расскажи про маленький гордый народ обуреваемый идеями чучхе,и попроси его отнестись с пониманием и уваженем к его амбициям...мне вот выше так посоветовали.А если серьезно---то хихихаха у меня такое...нервное так скажем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 3 нед. назад
serg12
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
Сообщений: 3601
Репутация: 37
Больше
Корейцы угрожают. #14
Да нет - они про амеровские бомбардировки нашей территории в прошлой войне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 3 нед. назад
serg12
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
Сообщений: 3601
Репутация: 37
Больше
Корейцы угрожают. #15
Американцы перегоняют два F22 раптор в Ю Корею. Сеул готовит план превентивного удара по С К. Говорят что готовы сбить ракеты над территорией С К. Это называется - план активного сдерживания... Тотализатор устроим или так посмотрим??? :evil: Если С К бахнет и попадёт - это будет тот самый кирдык. Ядрёный взрыв на территории США - 99% начала общей войны. Так что готовлю военкоматный набор...
Спасибо сказали Vladimir

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.