Пророчества о России

10 года 1 мес. назад
Альфа-пень(дуб)
Старшина - мл. вахмистр
Старшина - мл. вахмистр
Сообщений: 251
Репутация: 4
Больше
Автор темы
Пророчества о России #1
Будет интересно всем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 года 1 мес. назад
Альфа-пень(дуб)
Старшина - мл. вахмистр
Старшина - мл. вахмистр
Сообщений: 251
Репутация: 4
Больше
Автор темы
Пророчества о России #2
Эдгар Кейси
Выдающийся американский предсказатель Эдгар Кейси (1877-1945), который предвещал события будущего в состоянии транса, и его пророчества, с невероятной точностью почти всегда сбывались, предупреждал: «Начало века будет отмечено мощными изменениями земной поверхности, наступивших вследствие страшных землетрясений и прочих природных катастроф.

Опасен пояс землетрясений пролегающих по Тихому океану вдоль берегов Северной и Южной Америки до восточного побережья Японии и проходящий через Ост-Индские, Вест-индские и некоторые другие острова…. Произойдёт движение полюсов. В Арктике и Антарктиде произойдут смещения, результатом которых будут извержения в тропическом поясе…, верхняя часть Европы изменится в мгновение ока»; «Земля подвергнется катастрофическим разрушениям…. Большая часть Европы изменится до неузнаваемости в единое мгновение. Англия полузатоплена. Большая часть Японии должна уйти под воду. В западной части Америки земля начнёт раскалываться». Калифорния и южная часть Невады совершит «кувырок» в воды Тихого океана. Мексика лежит в руинах. «Вирджиния-Бич окажется среди тех безопасных участков суши, которые, ровно, как и отдельные части нынешних штатов Огайо, Индианы, Иллинойса, а также большая часть Южной Канады, не подвергнутся разрушительному воздействию стихии. В то же время очень сильно пострадает западная часть континента, как, впрочем, и другие его регионы. В последующие несколько лет в Атлантическом и Тихом океанах появятся новые острова…. Земля разломится во многих местах. Сначала преобразуется западное побережье Америки. В северных районах Гренландии появятся открытые воды, появятся новые земли в Карибском море…. Южную Америку будет трясти сверху донизу, а в Антарктиде недалеко от Огненной Земли будет земля и пролив с бушующими водами…».
В результате кошмарного тектонического катаклизма сместится ось вращения Земли относительно плоскости эклиптики. Пророк утверждал, что вследствие этого существенно изменится климат на планете.

Во время природных катаклизмов территория России, как предсказывал Э. Кейси, пострадает меньше других стран. Огромная материковая плита, на которой расположена наша страна, останется почти нетронутой. Район от Урала до Байкаластанет современным аналогом «Ноева ковчега». Первыми признаками приближающейся катастрофы, как утверждает Э. Кейс, будет увеличение сейсмической активности в районе Тихого
океана: «Когда будут первые колебания в Южном море и будет заметно опускание или поднятие того, что почти напротив, или в Средиземноморье, и в районе Этны. Тогда мы узнаем, что это началось».
Как говорил американский провидец, если вам покажется, будто в недрах Земли что-то шевелится и грохочет, то это началось смещение внутреннего ядра Земли. По его словам, земная ось стала «выскальзывать из своего гравитационного зацепления» уже в 1936 году.
«Россия станет союзником Америки. Между Китаем и Россией произойдет вооруженный конфликт… В будущем Китай станет оплотом христианства... По человеческим меркам это произойдет в отдаленном грядущем, но это лишь мгновение в сердце Бога, ибо завтра Китай проснется».
Спасибо сказали Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 года 1 мес. назад
Альфа-пень(дуб)
Старшина - мл. вахмистр
Старшина - мл. вахмистр
Сообщений: 251
Репутация: 4
Больше
Автор темы
Пророчества о России #3
Самая подробная книга о всенародно любимом отце Кирилле (Павлове) - это "СТАРЕЦ. АРХИМАНДРИТ КИРИЛЛ (ПАВЛОВ)" (составитель священник Виктор Кузнецов). Последнее издание вышло в 2012 г. В этой книге собраны воспоминания духовных чад о.Кирилла, причем отмечено, что многие записи сделаны или во время бесед, или, что называется, "по свежим следам". Таким образом достоверность публикуемых сведений представляется весьма высокой.



Я внимательно проштудировал книгу и выписал ВСЕ пророчества о.Кирилла (Павлова), которые разместил в той же самой последовательности, что и в издании.
Предлагаю вашему вниманию результат моего скромного труда.
Данный "корпус пророчеств" публикуется впервые.
1. Монахиня Таисия (Житинева).
"Про наши времена отец Кирилл всегда говорил: "Молитесь, никого не осуждайте, и держите ухо востро".
Как-то стали говорить о втором пришествии.
Я и говорю отцу Кириллу:
- Как страшно дожить до прихода Антихриста...
Батюшка друг уверенно мне и отвечает:
- Ты доживешь до второго пришествия.
Матушка Мария - она меня на восемь лет старше, тоже спрашивает:
-Батюшка, а я доживу?
На что Батюшка и ей ответил:
- Да, если болеть не будешь.
Этот разговор был в 70-х годах. Мы тогда приняли это в шутку. Сейчас уже вон, какой год! И мне 75 лет! Значит, скоро уже?.."
2. Л.П.
"Когда я училась в советском ВУЗе, у нас преподавали вопросы электронной техники. Еще в те времена ученые и преподаватели, которые занимались этой темой, говорили нам в процессе обучения, что ничего хорошего развитие этой области человеку не даст. Наш преподаватель, который стоял у истоков этих разработок, говорил, что придет время и разовьется эта наука. Людям она никакой пользы не принесет, но сделает их зависимыми от этой техники. Они очень многое от этого потеряют. Это страшный процесс, это будет порабощение человека. Началось с карточек пенсионных. Один мужчина приносил отцу Кириллу карточку пенсионную. Отец Кирилл сказал, что в ней пока еще нет чипов, но скоро уже будут документы, в которых они будут. И это будет намного хуже."
3. Монахиня Вероника.
"Про будущее, гонения мы тоже говорили.
Не помню уже, как к этому вышел наш разговор, но он заговорил про "последний поезд". Говорит:
- Матушка, ничего не бойся. Постарайся попасть на этот "последний поезд". (Имея в виду тот "последний поезд", про который старцы писали). Не отступай ни от чего. Будь в том поезде, в первом же поезде будь!
Чтобы уточнить, так ли я понимаю его, спрашиваю:
- Батюшка, как понимать про этот "поезд"? В переносном или прямом смысле?
Он говорит:
- Святые отцы сказали, в самом прямом смысле понимай.
- На нем увозить куда-то будут?
- Да. И ты не бойся в нем находиться."
4. Монахиня Вероника.
"Часто вспоминаю я слова отца Кирилла про "последний поезд":
- Если в первый поезд не попадешь, цепляйся за второй. Беги за хвостом последнего поезда. Цепляйся за него.
Чутко слежу за тем, чтобы не опоздать на них."

5. Монахиня Феофилакта.
"ПлАчу об уральцах, кто остался в тех краях, рыдаю навзрыд. Отец Кирилл утешает:
- Мать, не плачь, Урал выстоит.
- Батюшка, там еще китайцы.
- И им Урал даст сапогом. До Урала не дошли немцы, и китайцы получат."
6. Монахиня Феофилакта.
"Батюшка нас и готовил к грядущим скорбям.
- Все принимать, как от руки Божией. Со смирением, с кротостью. Не роптать никогда. Мужественно, даже тогда, когда не хватит крепости, не сможешь своей волей управлять. Когда насильно поставят тебе уже электронный чип. Тогда человек не сможет сам контролировать свою волю, пресекать слова и действия свои, грех. Даже тогда, "через не могу", молись! И тогда Господь сможет тебе помочь, как первым христианам, первым мученикам.
Отец Кирилл сказал, чтобы всегда был рюкзачок собран.
- Стоять надо до конца за истину, не бояться. Сестер береги. которые за тобой пойдут. До конца надо стоять за Христа!"

7. Монахиня Феофилакта.
"- Батюшка, а вот отец Николай сказал, что Россия еще воскреснет и расцветет, и что царь грядет?
- Не про тебя это.
- А мне что? Тюрьма будет?
- Тебе готовиться к другому кресту, тебя это не касается. Кто знает, может, Господь скоро заберет кого, а вы не готовы, по главному-то. Ты еще эту стезю возьми, крест неси испытаний, страданий. Что тебе Господь даст, если мученичество, то - мученичество! От сумы и от тюрьмы не зарекаемся, но на все должны быть готовы. И никогда не унывать, нам радость какая дана! Мы со Христом идем и с Ним воскреснем!"
8. Монахиня Феофилакта.
"- А будет ли у нас Царь? - донимаю я Батюшку своими вопросами.
Он ответил не с ходу, с грустью:
- Сомневаюсь, что будет Царь. Столько поколений было без Бога."
9. Монахиня Феофилакта.
"Настырная я, спрашиваю:
- Батюшка, а вот отец Николай о рассвете для России говорил, что у народа будет еще время для покаяния.
Отец Кирилл тоже не сразу ответил, помолчал, потом сказал:
- Не про тебя идет речь. Ты готовь сестер к мученичеству. Запасы не надо запасать. Запасы надо сделать божественные, духовные. Когда погонят - не бойтесь Сибири - там сады расцветут... Россия спасется. Церковь до скончания века будет жива!"
10. Монахиня Феофилакта.
"На будущее наставлял Батюшка так:
- Нужно главное, чтобы в сердце твое вселился Дух Святой, чтобы ты пребывала с Ним. И Дух откроет тебе, где быть, какие люди вокруг тебя будут, и через кого можно будет получить Таинство причастия, исповедь. Очень редкой будет такая возможность. Тогда каждый человек будет бояться другого и спасаться будут тайно. Не все будут знать этих людей, т.е. возле таких редких старцев, у кого можно получить Причастие, не все будут знать их. Т.е. сердце свое нужно уготовить так, чтобы там пребывал Дух Святой, через Которого ты сможешь узнать, как молиться, так чтобы непрестанная молитва, несмотря на большие невзгоды, оставалась в сердце. Тогда только ты будешь иметь спасение."
11. Людмила А.
"Так по жизни иногда получалось, что я куда-нибудь влезала и ничего не понимала. Знаний не было. Батюшка, жалеючи, мне говорил:
- Людмила, читай больше.
- Мне трудно даются богословские книги. Мне легче у вас спросить, и вы мне все объясните.
- Учись, Людмила. Будут такие времена, когда не у кого будет спросить и не на кого будет положиться. Самой надо будет думать."
12. Людмила А.
"Про новую войну у отца Кирилла спрашивала. Он ответил: "Они войну могут сделать в любое время, когда захотят, у них все в руках для этого. Голод будет. Нужно людям, особенно с детьми, сделать небольшой запас продуктов. Самое же главное, духовные закрома сейчас заготовить нужно."
13. Людмила А.
"И о предсказаниях старцев, отправке "эшелонов" спросила, что хоть в последний вагон надо вскочить. Отец Кирилл сказал, что надо и это иметь в виду. Не проморгать, не смалодушествовать, успеть там оказаться."
14. Александр Жиров.
"Поисповедовался. Задал мучивший меня вопрос о паспортах.
Отец Кирилл немного нахмурился, помолчал. Потом положил свою руку мне на голову. И дальше молчит, ничего не говорит.
Напоминаю ему про мой вопрос:
- Батюшка, как мне с паспортом поступать? Можно новый брать?
Отец Кирилл внимательно на меня посмотрел, а потом сказал:
- Ты сам как думаешь? ...
Отвечаю:
- Батюшка, мне сердце подсказывает, что нельзя брать все эти электронные паспорта и карточки. В Апокалипсисе же все сказано.
Он еще раз посмотрел на меня испытующе. Положил руку мне на плечо и сказал:
- Если ты, Александр, сможешь со старым паспортом, то лучше оставайся.
То есть он строго не сказал: принимать - не принимать. На мою свободную волю и решение определил. И правильно. Так крепче! Не на кого будет сваливать при неполадках каких, огорчениях. Сам же решился."
15. Александр Жиров.
"Задал я ему еще много вопросов. ...
Он вдруг взял меня за руку, сильно сжал ее и, приподняв, развернул меня к иконостасу.
Потом подвел к Алтарю и говорит с доброй улыбкой:
- Да, Александр, готовься к испытаниям.
- Батюшка, к каким?
Он долго молчал, склонив голову, а потом ответил:
- Мы доживем до антихриста.
Очень удивился я такому ответу, осторожно спросил его:
- Как мы? Кто мы? - грешным делом думаю, мол, ну ладно, я - молодой, а Батюшка-то старенький. Ему уже за восемьдесят. И он, что-ли доживет? Так близко, значит, погубитель наш?!..
Отец Кирилл, будто читая мои мысли, подтвердил:
- Мы все доживем до антихриста. Время очень быстро идет. А мы должны пройти испытания, если хотим достойно Господа встретить. Эти испытания будут попущены нам Богом.
Улыбнулся он после этих слов своих, перекрестил меня и снова напомнил мне, что руководствоваться надо во всем, как сердце будет подсказывать."
16. Лариса Приходько.
"У нас в доме находится иконочка Царственных мучеников... Это было как раз накануне канонизации Царственных мучеников. Мы подумали, может быть, это к тому, что Россия возродится? Мы спросили Батюшку об этом:
- Батюшка, может все-таки Россия воспрянет?
Отец Кирилл был тогда очень озабочен, огорчен надвигающимися процессами глобализации. Он грустно ответил:
- Дай-то Бог! Хотя на возрождение сейчас надежды мало..."
17. Георгий.
"Знакомые хотели продать дом в Семхозе и купить трехкомнатную квартиру в Москве. У них было трое детей. Они пришли к о.Кириллу, а он им говорит. "А как же, когда трудности начнутся? С продуктами трудности настанут. Электричество, газ, отопление начнет работать с перебоями... Где вы будете? Как сможете жить? У вас очень маленькие дети. Не надо продавать. Дом с земелькой обязательно нужно иметь." ...
В назидание им Батюшка сказал, что настанет такое трудное время, которое надо будет переждать. Для этого желательно иметь всем дом за городом."
18. Георгий.
"Благодаря отцу Кириллу, стала мне понятна и вся история России. Прояснялось многое. Отец Кирилл не забывает в конце каждой почти проповеди напомнить: "Времена сейчас последние. Трезвитесь, блюдите себя... Яко опасно ходите"."
19. отец Кирилл (Павлов).
"Сейчас надо, чтобы верующие настраивали и готовили себя ко всевозможным испытаниям и скорбям. К этому идет. Надо, чтобы не паниковали, не унывали и не отчаивались. И если Господь попустит какие-то испытания, нужно безропотно, с радостью и надеждой, со спокойствием в душе сподобиться Царства Небесного."
Спасибо сказали Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 года 1 мес. назад
Альфа-пень(дуб)
Старшина - мл. вахмистр
Старшина - мл. вахмистр
Сообщений: 251
Репутация: 4
Больше
Автор темы
Пророчества о России #4
Пророчества, наставления, молитвы Матушки Нилы
__________________________________________________
Однажды матушке задали вопрос, не поздно ли сегодня возводить новые храмы, на что она ответила: — Уже вчера поздно.

Но Господь продлил время для России. И вообще матушка не раз говорила, что Господь может отложить исполнение пророчеств. Многое зависит от нас, верующих, от нашего молитвенного настроя, покаяния, от нашего подвига очищения себя. За полгода до своей смерти матушка сказала, что на сорок первый день после её кончины придет милиция и ничего из дома нельзя будет взять. Поэтому она благословила раздать всё-всё, до последней вещи, чтобы к приходу стражей порядка дом остался пуст. Так оно и случилось впоследствии.
— Дети, Матерь Божия не оставит Россию, Она любит Русь, защитит её, спасет её. Россия — страна Божией Матери,
и Она не даст её погубить, заступится за нас. Ведь Она так любит Россию! Россия поднимется и будет великой духовной страной.

При этом матушка сжимала свои маленькие кулачки и, грозно глядя куда-то вдаль, повторяла:

— Она не позволит врагам растоптать Россию, не даст сгореть в пламени пожаров!

Матушка говорила:

— Где святость, туда и враг лезет.

Матушка предсказывала, что наступят времена, когда, как и во дни после октябрьского переворота, станут загонять христиан в тюрьмы, резервации и топить их в море.

— Когда начнутся гонения на верующих, спешите уйти с первым потоком отъезжающих в ссылки, цепляйтесь за. колеса составов, но не оставайтесь. «Те, кто первыми уедут, спасутся.

— Вы всё увидите своими глазами, ваше поколение встретит приход антихриста. Деточки мои, как мне вас жалко,— плакала она при этих словах и обязательно добавляла, — но слава Богу за все!

Один священник спросил старицу:

— Матушка, я слаб, боюсь этого дня пришествия антихриста.

— Не бойся, ты дождёшься, но не испытаешь тягот.

Матушка не раз говорила о грядущих испытаниях, что во времена воцарения антихриста такие пытки будут совершать с людьми, каких от века не придумано. Но старица открывала то, что видела духовным взором, вовсе не для того, чтобы испугать, а прежде всего, чтобы укрепить в вере и надежде на помощь Божию. Она постоянно говорила, что Господь не оставит верных Ему. Пропитает в голод, утешит в скорби, укроет и оградит в напастях, и поможет достойно перенести любые страдания, гонения и муки. Вспоминала при этом слова псалмопевца Давида: «Не постыдятся во время лютое, и во днех глада насытятся» (Пс. 36, 19).

— Все могу в укрепляющем мя Господе. И ничего не страшитесь, дети, не надо бояться того, что будет или может быть, или даже должно случиться по пророчеству людей Божиих. Господь сильнее всех и всего, Он подаст помощь в испытаниях, даст силу потерпеть и смирит, когда нужно. Лишь бы мы были послушны святой Его воле. Просите Заступницу усердную и Она не оставит вас.

Однажды лицо матушки вдруг стало грозным, как будто она увидела духовными очами нечто ужасное. Она несколько раз с гневом стукнула палкой об пол со словами:

— Ишь ты, чего удумали! Младенцам ставить печать антихристову. Ангел будет поражать тех, кто дерзнёт это делать!

В один из дней матушка Нила обхватила голову двумя руками и воскликнула:

— Что будет! Что будет с Россией и с нами всеми!

Так повторила несколько раз, затем, как будто успокоившись, сказала:

— Нет, рассказывать ничего не буду, не благословляет Господь.
— Как страшно голодать, не дай Бог вам такое пережить. В лагере хлеба почти не видели. Когда вышла на свободу, думала, что никогда не наемся хлеба. А ведь грядёт голод. В детские годы на Украине бывало посмотришь вокруг — до горизонта хлеба стоят, колосья налитые, один в один. Ветер подует, — как волны по морю идут до самого горизонта. Никаких сорняков в них не было. А ныне посмотришь — до самого горизонта один бурьян виднеется. Забросили землю, а она — кормилица. Нужно всем трудиться на земле. Людям придётся отвечать за то, что земля не возделана. Оттого и голод наступит, что земля брошена. Если есть участок, каждый клочок земли надобно обработать, засеять, и земля поможет выдержать голодное время. Сажайте картошку, овощи на всех участках, где дадут, заводите кур. Трудно станет — картошку с огурцами будете есть. — Запасы не спасут, потому что голод начнется не сразу. С каждым годом будет становиться все труднее, урожаи будут падать, всё меньше земли станут обрабатывать. Всем нужно постараться быть поближе к земле. В больших городах жизнь будет очень трудная. Голод такой настанет, что люди будет лезть в дома, чтобы найти съестное. Будут бить стекла окон, разбивать двери, убивать людей за еду. Оружие будет у многих в руках, и жизнь человеческая ничего не будет стоить.
. — В пришествие антихриста наступит голод такой, что злаков не будет. Надо будет заготавливать липовый лист, крапиву и другие травы, сушить, а потом заваривать — этого отвара будет достаточно для питания.

Матушка говорила, что к концу времен на месте Санкт-Петербурга будет море. Москва же частично провалится, там множество пустот под землей. Когда же её спросили о доме и поселке, где она жила, матушка сказала:

— Ничего не останется от поселка. Моя хатка останется и ещё одна. Будет война, разрушения, но моя хатка останется. Я не увижу этого, а вы увидите. Вон дорога на Егорьевск останется и моя хатка, и ничего возле неё нет. Когда будет война, то посёлок разрушат. — Наступит время, когда китайцы на нас нападут, и очень трудно будет всем.
— Деточки, сон я видела. Война будет. Господи, с четырнадцати лет под ружьё поставят, на фронт поведут малолеток. Останутся в домах дети и старики. Солдаты будут ходить по домам и всех в ружье ставить и гнать на войну. Грабежи и безчинства тех, у кого в руках оружие,— и трупами будет усеяна земля. Деточки мои, как мне вас жалко!
Спасибо сказали Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 года 1 мес. назад
Альфа-пень(дуб)
Старшина - мл. вахмистр
Старшина - мл. вахмистр
Сообщений: 251
Репутация: 4
Больше
Автор темы
Пророчества о России #5
Старец о. Антоний о будущем

…Ну, а теперь, собственно о видении, о том, что всех ожидает, увы, в не таком далеком будущем, некоторое же и происходит в настоящее время. И так, что увидел я о будущем.
Прежде всего, всевозможные технические катастрофы - созданная человеком система существования, по сути, сатанистская, ибо абсолютно противоречит законам Божьим, начнет ломаться. Будут падать самолеты, тонуть корабли, взрываться атомные станции, химические заводы. И все это будет на фоне страшных природных явлений, которые будут происходить по всей земле, но, особенно сильно - в Америке. Это ураганы невиданной силы, землетрясения, жесточайшие засухи и, наоборот, потопообразные ливни.
Будет стерт с лица земли жуткий монстр, современный Содом - Нью-Йорк. Не останется без возмездия и Гоморра - Лос-Анджелес.
Англии не будет, остров уйдет в море, отягощенный океаном грехов, греховных измен Богу. Грехом, как неправильно выбранным путем, путем заблуждения. Тоже ждет и деспота восточного - Японию. Их часы тоже будут продолжать отсчитывать время человеческое, но для жителей оно уже остановлено. Их упование на разум и возможности его уже переполнили самую большую чашу терпения. Землетрясения и морские волны уничтожат острова нечестия, нового Вавилона идолопоклонничества падшей природе человека».
Сама греховная жизнь - уже катастрофа. Чем больше «цивилизовано» место проживания людей, тем больше произойдет ужасов от технических и природных апокалипсических негораздов. Видел я современный Содом - Нью-Йорк в огне, печь адская, развалины и неисчислимые жертвы. Но жертвы ли?! Жертва всегда чиста, там же гибли оскверненные, не сохранившие своей чистоты, отвергшие Истину и ввергшие себя в пучину человеческих, считай, бесовских суемудрений. Они, пытающиеся создать новое подобие Вавилонской башни, этакого процветающего государства без Бога, вне Его закона, и будут первыми жертвами его. Жертвами своих правителей, к тому же. В качестве одной из ступеней к мировому господству власти принесут на алтарь Ваалов жизни своих соотечественников. Эти власти, состоящие из людей, исповедующих выродившийся в сатанизм иудаизм, в ожидании лже-мессии, антихриста, пойдут на все, чтобы вызвать войны и трагедии мирового значения.
Но огонь и разрушения от него еще не конец, а только начало. Ибо первоначальный огонь и разрушение вавилонских башен нового времени взрывом - дело рук человеческих, хоть и по попущению Божию. Это злодеяние, как особо тяжкий грех, вызовет и природные негоразды. Взрыв в море произведет огромную волну, которая зальет новозаветный Содом. Гоморра же будет уже вскоре подвергаться разрушениям от страшных морских бурь, от воды».
Кажется, трудно будет на земле найти такое место, где человек чувствовал бы себя спокойно, в полной безопасности. Спокойствие человека будет только в уповании на Бога, земля уже не даст ему защиты. Наиболее страшными последствиями разъяренная природа грозит городам, ибо они полностью оторвались от нее. Одно разрушение вавилонской башни, современного дома, и сотни погребенных без покаяния и причастия, сотни погибших душ. Эти дома, поставленные на сваях, суть - стрелах, пронзивших землю, как бы стремящихся туда, к аду, они и принесут людям адскую смерть под завалами. И тот, кто останется живой, будет завидовать погибшим мгновенно, ибо его участь еще ужаснее - смерть от голода и удушья.
Города будут собой представлять ужасающее зрелище. Даже те, которые избегнут полного разрушения, лишенные воды и электричества, тепла и подвоза пищи, они будут напоминать огромные каменные гробы, так много людей будет умирать. Банды бандитов будут бесконечно совершать свои злодеяния, даже днем передвигаться в городе будет опасно, на ночь же люди будут собираться большими группами, дабы вместе попытаться дожить до утра. Восход солнца, увы, возвестит не радость нового дня, но горе необходимости прожить этот день
Не надо думать, что на селе будет царить спокойствие и благоденствие. Отравленные, обезображенные, испепеленные засухой или залитые ливнями, поля не дадут необходимого урожая. Будет невиданный ранее падеж скота и люди, не в состоянии зарыть животных, оставят их разлагаться, отравляя воздух страшным злосмрадием. Будут крестьяне страдать от нападений горожан, которые, в поисках пищи, разойдутся по весям, готовые убить человека за кусок хлеба! Да, за тот кусок, который им сейчас в горло не лезет без приправ и соусов, будет литься кровь. Людоедство станет обычным явлением, приняв печать антихриста, человечество сотрет все границы нравственности. Для селян ночь также период особого страха, ибо это время будет с наиболее жестокими разбоями. А нужно не только пережить, но и сохранить имущество для работы, иначе также угрожает голодная смерть. Сами люди, как и в городе, также будут объектами охоты. Со стороны будет казаться, что вернулись допотопные времена. Но нет. В то время над миром довлело Слово Божие: «Растите и умножайтеся.» Сейчас сама жизнь человечества и существо ее направлено на отвержение и благодати, и промысла Божьего. Но и это еще не конец.
Китай захлестнет большую часть России, конечно, Украина часть ее. Желтыми будут все земли за горами и после них. Сохранится только держава благоверного Андрея, великого его потомка Александра и ближайших ростков от их корня. То, что устояло, то и будет стоять. Но и это не значит, что сохранится православное государство Российское в пределах властвования антихриста, нет. Название может и сохранится, но уклад жизни будет уже не великорусским, не православным. Совсем не русское начало будет довлеть над жизнью в прошлом православных жителей.
Желтое нашествие - не единственное. Будет нашествие черное - голодные, пораженные неизлечимыми болезнями африканцы наполнят наши города и веси. И это будет много, много хуже того, что сейчас происходит от засилья выходцев с Кавказа, Средней Азии... Хотя и эти своим вниманием вас не оставят - их число будет расти. Они охотно примут все то, что им предложат за чечевичную похлебку: войдут в объединенную «церковь», примут антихриста...
И живые будут завидовать мертвым. Да, ужас болезней и войн, гибели близких; большую веру и упование на Бога надо иметь, чтобы выдержать все это. Как гордецу и сребролюбцу выдержать унижение? Ведь вчера еще он сам кричал: «Если ты умный, то почему не богатый?!» Вчера еще самодовольство перехлестывало через край, а сегодня - ни кто. На все он пойдет, и на коды, и на «666», и договор кровью подпишет с самим сатаной. Но тому-то это уже не нужно! И так свой, подергаешься, попрыгаешь, а там, глядишь, на шее петля - наш! Уничижение же переносимое со смирением в дни призрачного благоденствия, вот тот мостик через три с половиной года антихристовой власти. На кого будет нацелено жало вражьего соблазна, - на верных. Не смогли их еще соблазнить комфортом и золотом, яствами и машинами, так попытаемся сейчас, под угрозой голодной смерти, соблазнить куском хлеба. Трудно, ой трудно будет сохранить душу, когда у близких, детей крошки во рту не было так долго. Только верящий в Бога, и верящий Богу сумеет удержаться от необратимого. Даст что-нибудь людям антихрист? Конечно, нет, ибо дать будет нечего. Что у него будет, кроме собранных богатств, но богатств, ценимых в том мире, который дьяволом был организован, но и им же самим и погубленный, ради удобства воцарения лжемессии! Эти пресловутые доллары будут, как в мое время, «керенки», на метры. Золото обретет истинную свою цену - ни что, как металл - никудышнее, а так, ни съесть, ни укрыться от холода.
Спасибо сказали Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 года 1 мес. назад
Альфа-пень(дуб)
Старшина - мл. вахмистр
Старшина - мл. вахмистр
Сообщений: 251
Репутация: 4
Больше
Автор темы
Пророчества о России #6
Предсказания отрока Вячеслава из Чебаркуля, Челябинской обл.
-Людям дадут немного пожить хо¬рошо, но потом продукты спрячут от народа под землю и начнется го¬лод. Россия начнет дробиться. Даже небольшие республики, типа Та¬тарстана, будут отделяться друг от друга. Это будет способствовать экономическому выживанию, но при возникновении катастроф не будет взаимопомощи, поскольку каждый регион будет занят своими проблемами.
Славик сказал, что перед войной нашу армию развалят, что отключе¬ние электроэнергии начнется с Дальнего Востока, а затем понемно¬гу будут везде отключать, последней будет Москва. Везде бу¬дет холодно, т. к. отопление рабо¬тать не будет. Отключат газ и элект¬ричество. В стране не будет металла, и поэтому разграбят кладбища: оградки, гробницы, памятники – все пойдет на переплавку. В школах не будет даже мела и бумаги. Дети будут болтаться на улице. Вернутся все болезни. Будет одна болезнь без названия, от которой будет множество трупов на улицах, и их никто не будет хоро¬нить. По ним будут ползать черви и будет стоять зловоние вокруг.
Славик сказал: «Мамочка, люди бу¬дут идти и на ходу умирать, т. к. у них совсем не будет сил». Он гово¬рил, что и у нас в городке будет то же самое.
Славик говорил, что так называе¬мые «инопланетяне», т. е. бесы, не любят мрамор, потому что он жи¬вой, у него есть пульс. Поэтому мы на могилку Славочке постарались поставить мраморный памятник. Памятник привезли из Коелги. Через некоторое время слышу, что бедствующие рабочие Коелги полу¬чили заказ на мрамор для храма Христа Спасителя в Москву, отчего все приятно удивились.
Славик сказал, что в Америке взор¬вут два больших одинаковых до¬ма, затем снизу взорвут статую «Свободы». Получится так - статуя как бы сделает шаг и рассыплется на части.
Он сказал, что в России также бу¬дут взрывать дома. На мой вопрос: «Кому это надо? Кто будет взры¬вать?» - он ответил: «Сами же и бу¬дут взрывать».
Славик сказал, что очень часто бу¬дут разбиваться самолеты и верто¬леты до тех пор, пока люди не пой¬мут, что им нежелательно занимать воздушное пространство, т. к. они мешают НЛО, т.е. бесам, совершать свои действия в воздухе, потому что те готовятся к войне с Богом и морочат людям головы, находясь в контакте с могущественными людь¬ми мира сего.
В домах и квартирах будет неспо¬койно. Люди будут видеть различ¬ные аномальные явления.
Славик сказал, что первый нече¬ловеческий документ в нашей стра¬не - ваучер. Остальные документы будут тоже от сатаны. Он сказал, что появятся деньги «мирового правителя», которые будут назы¬ваться «евро». Дела с этими деньгами пойдут удачно. Последним госу¬дарством, которое перейдет на «ев¬ро», будет Америка.
Последним документом будет ми¬ровой паспорт в виде маленькой, очень симпатичной серенькой пла¬стиночки. Когда люди будут получать его, то специально установлен¬ная аппаратура будет на лоб или на правую руку в виде татуировки на¬носить лучами три маленькие шес¬терки. Вначале их не будет видно, но затем они, как электронное таб¬ло на лбу и на руке, будут светиться зеленоватым светом.
Если же человек попытается изба¬виться от этих шестерок и отрубит себе руку, то шестерки появятся на культе. Тогда хоть на куски изруби человека, но на каждом куске про¬явятся три шестерки.
Вначале люди будут стесняться и скрывать это клеймо, а затем стес¬няться перестанут и открыто ста¬нут носить эту печать антихриста
Постепенно эти люди станут очень злые. Особенно будут злиться на тех, у кого не будет этой печа¬ти.
Если человек, не выдержав голо¬да, зайдет в магазин и возьмет себе еды, то, проходя через кассу, он получит эти «666».
В те времена в некоторых местах дети будут умирать от голода, а Москва будет жить праздно, но по¬том она начнет проваливаться под землю. Она двинется как бы по на¬клонной, а когда Иисус Христос ступит на площадь, тогда остатки Кремля со звездой окончательно провалятся. Правительство к этому времени переберется (точно не помню) и оттуда бу¬дет руководить народом.
Славик сказал, что сатана хочет разжечь войну между мусульманами и христианами, но Бог не допустит мировой войны между ними. Му¬сульманам и христианам придется объединиться, потому что подни¬мутся буддисты. Наша страна будет воевать с Китаем.
Когда же американцы с китайца¬ми будут на грани войны, то амери¬канцы в последний момент испуга¬ются Китая и натравят его на нас. Война будет такая, что где-то будут идти кровопролитные бои, а где-то и без единого выстрела возьмут: ве¬чером уснем россиянами, а утром проснемся «китайцами».
Церкви христианские и мечети мусульманские чуть-чуть передела¬ют (крыши сделают по-китайски), положат перед входом дракона, ко¬торый, вместо колокола, будет глу¬хим протяжным звуком собирать на поклонение народ. Сопротивля¬ющиеся будут убиты или повеше¬ны. Славик говорил, что китайцы бу¬дут убивать наших мужчин и маль¬чиков и стерилизовать наше насе¬ление.
Затем американцы впервые в ми¬ре применят к китайцам новое пси¬хологическое оружие, которое воз¬действует только на эту расу, и про¬гонят их восвояси, но действие этого оружия будет такое, что даже у себя в Китае они уже никогда не смогут быть нормальными.
Особенно Славика удивили изра¬ильтяне. Он сказал, что в Израиле начнется война и израильтяне, ок¬руженные со всех сторон мусульма¬нами, проявят чудеса храбрости, но будут все равно побеждены. Хрис¬тианские наши святыни мусульма¬не осквернят, чем сильно прогнева¬ют Бога.
Славик говорил, что грех - ради выгоды бросать свое Отечество, ве¬ликий грех - ради денег предавать Бога. Славик называл это служени¬ем преисподней.
Славик сказал, что здесь на Урале есть город - как бы в чашечке. Во время уральского землетрясения этот город закидает камнями, за¬льет водой и даже никакое живот¬ное не спасется из этого города, а в Москве даже и не подумают по¬мочь.
«А у тебя, мамочка, - сказал Сла¬вик, - разобьется вся стеклянная посуда, да рассыплется рядом нахо¬дящийся детсадик, который перед этим будут долго ремонтировать» (этот садик ремонтировали более шести лет и вот совсем недавно от¬крыли).
Спасибо сказали Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 года 1 мес. назад
Альфа-пень(дуб)
Старшина - мл. вахмистр
Старшина - мл. вахмистр
Сообщений: 251
Репутация: 4
Больше
Автор темы
Пророчества о России #7
Продолжение
Славик мне говорил, что Земля не круглая, что динозавры не вымер¬ли, что в земле имеются огромные пустоты и при потеплении климата в эти пустоты местами будет прова¬ливаться земля, а местами она будет разъезжаться огромными пластами в разные стороны. Англия затонет, а англичане эвакуируются в Россию и правительство Англии об этом знает.
Славик сказал, что «инопланетя¬не» - бесы, и живьем людей таска¬ют. Так, например, на земле есть на¬зываемая людьми Марианская Впа¬дина. На дне этой впадины лежит толстый слой ила и других водных отложений, а под ними есть другое Дно, куда и провалилась Атлантида. Город находится в хорошем состоянии, а охраняется это место НЛО, т.е. бесами, чтобы люди этого места не нашли, а в рабах у них живые лю¬ди, которым сами «они» не показы¬ваются, чтобы люди не сошли с ума, потому что вид этих «инопланетян» очень ужасен.
Люди могли бы найти еще одно сооружение, которое им открыло бы глаза на их врагов, но оно тоже тщательно охраняется теми же «силами». Это сооружение типа человечес¬кого разума - компьютера, но на¬много совершеннее. Находится оно в горах в скале, в отличном состоя¬нии, замаскировано под скалу.
Еще Славик сказал, что полумате¬риальные НЛО используют в каче¬стве топлива бриллианты (алмазы). Бриллианты бесам для НЛО по¬ставляют «сильные мира сего», т.е. - «посвященные» из Мирового пра¬вительства. Чем бриллиант боль¬ше, тем лучше для «них», и что лю¬ди научатся делать такие же кораб¬ли
В приземлившиеся НЛО по всей земле бесы будут приглашать людей для медосмотра и лечения. Люди массово пойдут за «здоровьем» к ним, а выходить будут «здоровыми ЗОМБИ». Это всего лишь один из видов оду¬рачивания. Будут и другие методы зомбирования, в зависимости от ду¬ховного уровня человека. Будут прельщать даже избранных. Кого заманят хлебом, а кого красным ха¬латом.
То, что «весь мир погубит ВЫГО¬ДА!» - были постоянными словами Славика. Он очень удивлялся над беспечностью и стяжательностью людей. Славика очень изумляло все это и он говорил: «Ведь все равно каждому придется к Богу идти! Что он скажет Богу?»
Особенно он изумлялся и удивлял¬ся над женщинами. Поведение жен¬щин его просто поражало. Он гово¬рил: «Мамочка, какие тетеньки бес¬совестные! Какие они развратные!»
Новый мировой правитель разре¬шит все пороки, объясняя это тем, что Богу, мол, не нужно, чтобы лю¬ди сдерживали себя, что все созда¬но для того, чтобы как раз всем только и наслаждаться. Люди будут возмущаться тем, что их, якобы, «неправильно» учила Святая Цер¬ковь. Они примут лжеучение миро¬вого правителя о том, что Богу не нужны были воздержание и посты, и вообще благочестивая жизнь.
Славик сказал, что на Черном мо¬ре будет гигантский взрыв, т. к. на море остался небольшой слой во¬ды, а под слоем воды по дну моря лазят какие-то организмы, типа червей, которых там очень мно¬го и которые выделяют сероводо¬род. Все это подводное пространство взорвется, и взрыв достигнет верх¬них слоев атмосферы, где по вине человека скопилось огромное коли¬чество химических и других отхо¬дов. Будет такое впечатление, что горит как бы вода, земля и небо. Город Одессу спасет то, что про¬рвет трубопровод пресной воды. Го¬рящий город зальет пресной водой, и этим спасутся многие. Славик ска¬зал, что поможет спастись своей двоюродной сестре - дочери наших родственников, которые сейчас проживают в Одессе.
Еще Славик говорил, что в При¬балтике поднимутся гигантские волны и смоют побережье Прибал¬тики, что в Башкирии будут образо¬вываться огромные провалы земли на большую глубину, а дно этих про¬валов будет сухим. Люди, очутившиеся в этих прова¬лах, будут видеть высоко над собой кусочек неба, величиной с облако, и падающие камни, как бы с неба. Некоторые будут подставлять свои головы под эти камни, т. к. спасе¬ния из этой ловушки не будет.
Большая катастрофа (сильный кристаллопад) разразится над Си¬бирью. Челябинские заводы остановятся и опустеют, останется одна охрана. Затем эти обесточенные бездейст¬вующие заводы будут проваливать¬ся под землю. Все гигантские строе¬ния провалятся под землю. Оставшиеся на земле люди будут изнывать от голода и жажды. Вода будет становиться густой, вонючей и красной, похожей на кровь умер¬шего человека. Растения свой рост прекратят. Не будет ни ветра, ни дождя. Всякая гадость полезет из-под земли наверх. Из испортивших¬ся водоемов полезут очень большие существа, типа червей. Славик сказал, что на Дальнем Востоке есть черви, которых мож¬но увидеть только в ультрафиолето¬вом излучении, а в Турции в песках их тоже много, но уже с зубами.
Славик говорил, что «незашестеренные» люди (имеются в виду те, кто не примет печать «666») зашестеренную пищу есть не смогут. Не смогут даже проглотить ее, хотя зашестеренные поначалу попытают¬ся помочь своим незашестеренным родственникам, отдавая им часть от своих продуктов.
Славик сказал, что когда сам дья¬вол будет творить ложные чудеса и говорить, что он - Бог, то христиа¬не будут видеть в нем Иисуса Хрис¬та, мусульмане - Магомета, а будди¬сты - Будду, но некоторые из будди¬стов засомневаются, потому что Будда вроде не собирался прихо¬дить.
Славик говорил: «Мамочка, во¬круг него будет столько бесов! А лю¬ди будут видеть в нем Бога, причем, каждый своего, а бесы будут казать¬ся им Ангелами. От дьявола будет исходить сильный смрад, но люди этого чувствовать не будут. Лишь некоторые не пойдут посмотреть на него. Славик изумлялся, говоря: «Какой он бессовестный! Какой страшный! Лицо как будто мукой посыпано - белое, и так зло на меня смотрит».
Дьявол будет горы «двигать», а лю¬ди будут трогать «пришедшую» из-за моря гору с большим удивлени¬ем, но на самом деле никакой горы нет! Им это будет казаться. Но вот огонь с неба он будет показывать реальный.
Людей, оставшихся преданными Богу, Господь будет закрывать такой силой, что эти люди, живя неболь¬шими поселениями, недоступны бу¬дут злым силам. Их просто не уви¬дят. Те, кто не предаст Бога, ничем не изменятся, просто останутся обыкновенными людьми. И в этом Их победа.
Славик сказал, что будет такое по¬селение, куда не сможет ни один «зашестеренный» человек проник¬нуть. Все вокруг будет обнесено рвом, а ров будет залит водой. Все ворота будут наглухо закрыты. Од¬ному человеку все-таки удастся ка¬ким-то образом дойти до стены, но Божья Сила его так отшвырнет, что он перелетит обратно через ров, встанет на четвереньки, отряхнет¬ся и с большой злобой отправится восвояси.
Земля очистится с приходом Гос¬пода и будет прекрасною, но дру¬гою. При приходе Господа Ангелы будут носить огромные куски земли по воздуху и закидывать провалы, образовавшиеся на поверхности Земли, выравнивая земную поверхность. Если бы человек посмотрел на это действие, то он не увидел бы Ангелов, а увидел летящую по небу землю. В конечном итоге перед Но¬вым Веком с Господом Земля будет практически равнинной.
Спасибо сказали Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 года 1 мес. назад
Альфа-пень(дуб)
Старшина - мл. вахмистр
Старшина - мл. вахмистр
Сообщений: 251
Репутация: 4
Больше
Автор темы
Пророчества о России #8
Сеня Бугаенко 2003 год.
предсказание о будущем Украины.
Предсказания данные мне во сне в ночь перед Покровою в 2003 году.
Стою я каком то коридоре в конце которого одно окно, с видом но озеро. На стенах коридора развешаны стенды на которих изображена история нашей страны Украины. Подойдя к стенду, где изображен был флаг Украины и малый герб Украины, но перевернутые. Я удивился этому изображению, ну естественно начал возмущаться, употребляя нецензурные слова. В этот момент откуда сверху, появилась Святая Покрова, но на пол она не опустилась, а парила над поверхностью пола на расстоянии 30-50 см. Она сначала поругала меня за нецензурщину, а потом сказала : - что мне все расскажет вот эта женщина, то ,что я хочу знать. При этом вдалеке из окна начался появляться силуэт женщины. Ну конечно, я в недоумении спрашиваю у Покровы : - а это кто , на что Покрова мне ответила: - она мое слово, все равно , что - я Богородица. И в этом момент Покрова в своем святом одеянии исчезла как будто бы, а силуэт женщины приблизился и я увидел стоящую рядом со мною черноволосую женщину лет 40- 45 одетую в темно-коричневый (почти черный) женский костюм, строго покроя. Потом эта женщина (типа она Богородица) спрашивает меня : - что ты конкретно хотел бы узнать. Я показываю ей стенд с изображением нашего флага и малого герба Украины (перевернутые) и спрашиваю у женщины: - расскажите пожалуйста мне про этот факт, почему все перевернуто. На что она мне отвечает: - Что нынешний герб Украины олицетворяет падающего вниз сокола, и такого типа изображение сокола уже применяли древнерусские князья. Результат один и тот же,- сокол падает вниз и государство падает вниз .Вы повторяете судьбу древнерусских князей. Вы должны как бы «оживить» сокола, голова изображения сокола должна быть вверху и повернутая в сторону востока к Православию. На флаге желтая полоса должна быть сверху и обозначать солнце, а синяя внизу воду, море.(тое-есть, сокол должен летать возле солнца и владеть морем типа такого).Пока вы не исправите сии изображения, ваше государство будет падать вниз, как духовно, так и экономически и политически. Потом эта женщина говорит мне : - пошли к окну, покажу тебе ,до чего вы дойдете. То что я увидел поразило меня до ужаса, да думаю, неужто мы действительно до этого дойдем. Вот, что я увидел через окно :- озеро пересыпано вдоль и поперек сетями и посреди озера в сеть попалось несколько крупных рыб и эту рыбу выбирать двое «слуг» на крутом катере, а по за сетями, на еще круче катере сидит «надзиратель» который ждет, когда ему «слуги» принесут эту рыбу и он отвезет ее на берег. На берегу стоит крутой пирс с вышками охраны, чуть дальше уже на суше стоит большой бетонный забор, который ограждает собственность пана и везде вышки с охраной. Теперь посмотри влево сказала мне женщина . Там я увидел, как вдоль камыша по мелководью крадется большая группа людей, человек сто голодных оборванных . В руках у них маленькая изорванная сеть и они пытаются поймать хоть маленькую рыбку, чтобы было им что кушать . Я спрашиваю у женщины: - ну а почему они не пойдут на того пана и не грохнут его. А мне отвечает: - ты посмотри какие у панов заборы и охрана с пулеметами и войсками, это уже система, их много, а у этих голодных что, да ничего, кроме рваной одежды и кое у кого ножички да обрезики, нечего было панам власть такую давать. Вдалеке на башне у пана начал развеваться флаг натовский. Женщина говорит мне , а вот эти с натовским флагом сделают с Украиной тоже, что сделали с Югославией, разделят все и ограбят вашу страну. После этого женщина в строгом женском костюме начала удалятся к окну и преображаться в Покрову Богородицы, на ходу я спрашиваю у нее : - так что же нам делать , чтобы такого не произошло. В ответ с удаляющим голосом я услышал:- переверните то, что я сказала и поклоняйтесь мнеПокрове Богородице, ведь вы себе много богов завели, а меня забыли вам на..каа..заа..ниееееее
Спасибо сказали Vladimir, Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.