Аквабриз: как хранить?

3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от RexSep.
RexSep
Ст. лейтенант - Сотник
Ст. лейтенант - Сотник
Сообщений: 91
Больше
Автор темы
Аквабриз: как хранить? #1
1. Я читал, будто "Аквабриз" надо хранить "в темном прохладном месте". То есть не в рюкзаке и не в сумке, а в холодильнике. Но ведь если "скорее-скорее в течение десяти минут надо покинуть квартиру", "выживальщик" схватит свой НАЗ (я ещё - моё индивидуальное лекарство плюс пару книг плюс переноски с котом и кошкой), тут уж - не до холодильника ("вот ещё, целых три минуты на холодильник тратить!" ). Значит, надо "Аквабриз" хранить не в прохладном месте, а прямо в рюкзаке/сумке с НАЗом.
2. Есть мнение (не моё), будто просроченный "Аквабриз" можно не выбрасывать, а использовать.
3. Считается, будто "Аквабриз" надо хранить в сухом месте, что-то вроде "если в месте хранения "Аквабриза" - сыро, то Вы "Аквабриз" потеряете, он станет негоден". Но а как быть, если в тревожный рюкзак входят аж двадцать таблеток "Аквабриза"? Если совать их в герметичный чехол, то из-за этих таблеток будет меньше места для копий документов...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
Suriken
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
Сообщений: 401
Репутация: 20
Больше
Аквабриз: как хранить? #2
Блин, заходим в гугл-поиск, вбиваем "как хранить аквабриз", через две секунды читаем инструкцию от производителя (в самом-самом конце): www.omskreaktiv.ru/files/images/catalog/docs/940659_2_data.pdf
Спасибо сказали serg12, RexSep

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
RexSep
Ст. лейтенант - Сотник
Ст. лейтенант - Сотник
Сообщений: 91
Больше
Автор темы
Аквабриз: как хранить? #3
Я вообще-то для поиска предпочитаю не Google, а Яндекс. Но всё равно надо знать, как сформулировать запрос (так что - спасибо за ссылку). К тому же, если на самой упаковке написано "хранить при такой-то температуре", зачем пользоваться ещё и поисковиками?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.