ножи от Bear Grylls

11 года 8 мес. назад 11 года 8 мес. назад от Ромео Зроман. Причина: стараемся не ругать конкурентов, особено с которыми лично знакомы :)
Suriken
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
Сообщений: 401
Репутация: 20
Больше
Автор темы
ножи от Bear Grylls #1
О, начали продавать ножи от Bear Grylls, да ещё по "человеческой" цене (а не как на http://***dy.ru , где в несколько раз дороже, чем на е-бейе продают)!!! Сразу вопрос: а другие модели ножей будут у вас в продаже? Например, вот такие:
Gerber Bear Grylls «Ultimate» Fine Edge Knife
Gerber Bear Grylls «Ultimate»
Gerber Bear Grylls Survival Tool Pack

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 8 мес. назад
Ромео Зроман
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
Сообщений: 128
Репутация: 12
Больше
ножи от Bear Grylls #2
Чтобы такие цены ставить, нам приходится много закупать :unsure: А их мааало кто берет. Даже у нас, нож перочиный по цене хорошего мачете. Скупой и экономный выживальщик, не всяк отважится купить. А то, что у нас в 2 раза дешевле - отпугивает любителей бренда... Такой порочный круг.
Но цены-то надо в человеческий вид приводить, за это мы тут и собрались.
Но как бы не разориться?
Мы подумываем, набрать позиций 10, чтобы поисковики к нам людей отправляли, жадным магазинам волей-неволей придется цены снижать. Что неплохо, ножи у Бира Грилса хорошие.
А пока, обсуждаем, идею раздавать ножей по 20-30 каждый месяц, на всяких конкурсах. Нашему сайту всё рейтинг, может и не разоримся :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 8 мес. назад
Suriken
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
Сообщений: 401
Репутация: 20
Больше
Автор темы
ножи от Bear Grylls #3
Да я первый буду во всём интеренете орать про ваш магазин с "человеческими" ценами! :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 8 мес. назад 11 года 8 мес. назад от serg12.
serg12
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
Сообщений: 3600
Репутация: 37
Больше
ножи от Bear Grylls #4
За 350 складень с серейтером - это уже нормально. Ну конечно если всё так как в описании ножа. Такими главное консервы не открывать, а то сваливается на бок режущая кромка. Само лезвие наточишь - серейтор нет. Вся прелесть пропадает. А так удобно - зубчики хорошо режут всё волокнистое, до синтетических тросов и парашютных строп включительно. А верхней частью - работаешь как обычным ножиком.

Suriken
Привет! Куда пропал???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 8 мес. назад
Suriken
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
Сообщений: 401
Репутация: 20
Больше
Автор темы
ножи от Bear Grylls #5
У меня есть нож Scout ( www.gerbergear.com/Survival/Knives/Survi...ries-Scout_31-000754 ) - вот это ВЕЩЬ!!! Консервы им, естественно, в здравом уме открывать не буду, но хлеб, колбасу, стропы режет как бритва. Рукоятка - очень эргономичная, удобная, в моей руке лежит как влитая.
Буду ждать в местном магазине свою мечту - Gerber Bear Grylls «Ultimate» Fine Edge Knife и Gerber Bear Grylls «Ultimate».

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 8 мес. назад
serg12
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
Сообщений: 3600
Репутация: 37
Больше
ножи от Bear Grylls #6
Ну ты просто фанат марки!;) ... А я фанат всех полосок стали с ручкой!!!:evil:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 8 мес. назад 11 года 8 мес. назад от Suriken.
Suriken
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
Сообщений: 401
Репутация: 20
Больше
Автор темы
ножи от Bear Grylls #7
Нет, не фанат марки. Просто хочу иметь ножи, которые мне понравились с первого взгляда (по внешнему виду). Так получилось, что в несколько ножей от Bear Grylls я влюбился по картинкам, но их заоблачная цена на отечественных барыжных интернет-магазинах не позволяет купить все (например, Gerber Bear Grylls «Ultimate» в России продаётся за 4500 рублей, это, по-моему, борщ...). Вот теперь появилась надежда, что с помощью vizhivai.com моя мечта осуществится :-)
З.Ы. ещё планирую вот такие игрушки купить:

www.noksknives.ru/catalog/production/hunting_knives/bolo_rope/


и

www.noksknives.ru/catalog/production/hun...%D0%B5%D0%B9+%D0%A3/


З.Ы. пока что все ножи, которые я купил, ориентируясь только на внешний вид, оказались очень хорошего качества, ни к одному не могу придраться. Есть у некоторых, например, у кукри Viking, небольшие недостатки, но их при желании можно под себя переделать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 8 мес. назад
Vladimir
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
Сообщений: 554
Репутация: 19
Больше
ножи от Bear Grylls #8
Красивые игрушки :)
Верхняя мне тоже понравилась.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 8 мес. назад 11 года 8 мес. назад от serg12.
serg12
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
Сообщений: 3600
Репутация: 37
Больше
ножи от Bear Grylls #9
В этом классе я за Мелиту-К
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 8 мес. назад 11 года 8 мес. назад от Suriken.
Suriken
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
Сообщений: 401
Репутация: 20
Больше
Автор темы
ножи от Bear Grylls #10
Кстати, предлагаю в разделе товаров "Походное снаряжение" добавить отдельный подраздел "Инструменты от Bear Grylls" (в разделе "Оружие" сей девайсы будут неуместны, т.к. они, скорее, являются инструментом, чем оружием). В описании каждого товара - описание полной комплектации (сейчас, например, не указано, что ножи идут с очень приличным футляром (по крайней мере, мой "большой" Scout www.gerbergear.com/Survival/Knives/Survi...eath-Knife_31-000752 комплектуется отличным полужёстким футляром на липучке, который можно крепить на нешироком ремне как вертикально, так и горизонтально)).

Какие девайсы, на мой взгляд, стОит выставить на продажу в первую очередь:

1) Folding Sheath Knife
Как владелец данного ножа зуб даю, что никто из купивших его ни разу не пожалеет об этой покупке

2) Ultimate Knife
Ну, это - моя мечта (как и его последующая модификация "Fine Edge"). Ножны - сами посебе являются небольшим набором для выживания: свясток на темляке, интегрированный алмазный камень для заточки, кремень для высекания искр...

3) Ultimate Knife Fine Edge
Модификация предыдущего ножа - лезвие без серрейторной заточки.

4) пару-тройку небольших "складников"

5) Ultimate Multi-tool
Мультитул для выживания.

6) Multi-tool pack
Приличный набор в едином чехле из мультитула, фонарика и кремня.

7) Multi-Plier 600 Multi-tool
"Городской" мультитул со сменным битами.

8) Sliding Saw
Складная ножовка.


Может, в качестве примеров я привёл не самые дешёвые варианты, но то, что они лучшие - я в этом уверен.
Можно ещё подумать над "столом заказа": на сайте производителя выбираем понравившийся товар и делаем запрос на сайте "Выживай.ру", администрация "Выживай.ру" оценивает возможность доставки выбранного товара, срок доставки и конечную цену товара, заказывавший принимает решение - заказывать или отказатться...
Спасибо сказали Ромео Зроман, Макар Викулин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 8 мес. назад
Vladimir
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
Сообщений: 554
Репутация: 19
Больше
ножи от Bear Grylls #11
Поддерживаю идею.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 8 мес. назад
serg12
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
Сообщений: 3600
Репутация: 37
Больше
ножи от Bear Grylls #12
Камрады! И не жалко Вам людей по мегаполису гонять??? Вот закажу ложкорез от Моры - вещь особенно после БП полезная - и они будут терять время??? Уж лучше пусть занимаются разумным добрым и полезным!!! Рюкзаки уже есть, палатка будет - сравните весовые категории!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 8 мес. назад
Suriken
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
Сообщений: 401
Репутация: 20
Больше
Автор темы
ножи от Bear Grylls #13
Mora - нормальный рабочий "расходный" нож, который не жалко утопить, сломать, вхлам затупить. Т.е. он - расходный материал. И по городу с ним не походишь, а в городе ножи - ой как нужны бывают. Мне, например, человеку, проводящему каждый месяц две недели в командировке, в машине, набитой радиоаппаратурой, хороший мультитул и нож - просто необходимы. Будете смеяться, но я купил недавно ручную дрель (была необходимость в подложке, на которой установлена аппаратура, просверлить в полевых условиях несколько дырок для нового экспериментального оборудования). А уж подключать провода к автомобильному аккумулятору - куда же без мультитула..! Есть у меня мультитул - ноунеймовский, за 200 рублей, которым я уже несколько лет пользуюсь. Так вот, он - чисто рабочий, его не страшно убить, т.е. во время работы не думаю, что он сломается, затупится...
НО!!! Должны быть и инструменты, которые помимо своих превосходных рабочих характеристик ещё просто радовали душу. И у меня есть два (пока только два) таких ножа: большой складник Bear Grylls Folding (Sheath) Knife и кукри Viking Nordway HH13.
Спасибо сказали Виталий Выживальщик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 8 мес. назад 11 года 8 мес. назад от Suriken.
Suriken
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
Сообщений: 401
Репутация: 20
Больше
Автор темы
ножи от Bear Grylls #14
Кстати, раз речь зашла про ножи, то, наверное, стОит задуматься и про их заточку в "полевых условиях"... Например, вот такие девайсы от Lansky весьма пригодились бы:

1) Blademedic Knife Sharpener - маленький универсальный (для всех видов лезвий) девайс. Человек, недавно купивший его, просто в восторге (см. обзор этого девайса)

2) Folding Diamond Rod

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 8 мес. назад
Suriken
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
Сообщений: 401
Репутация: 20
Больше
Автор темы
ножи от Bear Grylls #15
Эх, забыл про "родную" универсальную точилку для ножей Bear Grylls Knife Sharpener :

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.