Ведем ЗОЖ

6 года 5 мес. назад
Виталий Выживальщик
Модератор
Модератор
Сообщений: 5351
Репутация: 106
Больше
Автор темы
Ведем ЗОЖ #1
Спасибо сказали Александр зубков

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 мес. назад
Сергей Зворский
Старшина - мл. вахмистр
Старшина - мл. вахмистр
Сообщений: 118
Больше
Ведем ЗОЖ #2
Прикольно. Вспомнил песню группы "Ленинград" с тем же названием...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 нед. назад
RexSep
Ст. лейтенант - Сотник
Ст. лейтенант - Сотник
Сообщений: 91
Больше
Ведем ЗОЖ #3
По-моему, "посыл" - неверный для данного форума. Да и "а какое отношение песня имеет к инвентарю?", и - а вдруг у кого-то не хватает времени/трафика просмотреть клип...

А в клипе (если иметь в виду "видеоряд") есть интересный момент (урок физкультуры в СССР и сейчас) - после 1:35 клипа (из 2:59). Показано, что "сейчас" вместо физкультуры подростки собираются у подвалов...
По теме. По-моему, на "массовый" спорт особо надеяться не стоит. В другой теме (одной ли?) затронута даже проблема "выживальщик - потенциальный террорист", то есть выживальщики - субкультура (так же, как панки, фурри, готы,..). Именно "субкультура", а не "секта": у секты-то - есть начальство, у субкультуры - нет. К тому же, например, я уже привык бездельничать, заняться чем-то серьёзно (посвящать этому несколько часов в день) я не готов. И тащить при 50 кг своей массы ещё 70 кг (50 кг - НАЗ, 20 кг - кот и кошка), я не готов.
Разве что за трезвость надо выступать, мол, "не будете же Вы включать алкоголь и табачные изделия в НАЗ". А без них у алкашей/курильщиков вероятны "ломки"... Второстепенная причина: тому человеку, от которого "несёт" перегаром (этот человек "недавно" выпивал или курил), довольно трудно завязать новое знакомство, во всяком случае, со зверями. В общем, как НАЗы запасаем заранее (вдруг НАЗ и не пригодится), так и "завязать" с куревом/выпивкой надо заранее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 нед. назад
Сергей Зворский
Старшина - мл. вахмистр
Старшина - мл. вахмистр
Сообщений: 118
Больше
Ведем ЗОЖ #4
Я приведу 150 доводов почему я не зануда...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 нед. назад
Сергей Зворский
Старшина - мл. вахмистр
Старшина - мл. вахмистр
Сообщений: 118
Больше
Ведем ЗОЖ #5
Кот и кошка тоже НАЗ. Ибо их всегда, в случае чего, можно употребить в пищу, т.е. это "консервы". :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.