Куда делся паракорд?!

4 года 9 мес. назад 4 года 6 мес. назад от Ромео Зроман. Причина: форматирование
RexSep
Ст. лейтенант - Сотник
Ст. лейтенант - Сотник
Сообщений: 91
Больше
Автор темы
Куда делся паракорд?! #1
Недавно я просматривал практически все мои заказы, мол, что успел заказать (теперь "нет в наличии"), а что можно заказать и теперь. Оказалось, что нет практически всех видов паракорда, что я заказывал. Мне стало интересно: ну этих нет, а какие есть? Оказалось, что исчезла и вся категория.



При этом категории "Бусины для паракорда" и "Изделия из паракорда" - остались. Что же, новичкам теперь заказывать какой-либо НАЗ или браслет? Но при комплектовании НАЗа, насколько я помню, приходилось выбирать лишь из трёх цветов, а теперь не предлагается даже и этот выбор. То есть "паракорд какого цвета мне пришлют - неведомо". И даже в дополнение к НАЗу приходилось заказывать ещё какой-то паракорд. Вот, как пример: оба эти цвета (шахматный и синий) отсутствовали в числе тех трёх цветов, которые предлагались при комплектовании НАЗа. (То есть паракорд этих цветов мне пришлось заказать дополнительно).


Однако, если заказывать не паракорд отдельно (в смысле: отдельной позицией в заказе), то хотя бы нужда в бусинах для паракорда - отпадает. Типа, "как я надену бусину на браслет из паракорда?".
Спасибо сказали Ромео Зроман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад
Ромео Зроман
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
Сообщений: 128
Репутация: 12
Больше
Куда делся паракорд?! #2
Вернули на место :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.