Доставили заказ не в тот город!

7 года 8 мес. назад
Илья Мамонтов
Рядовой-казак
Рядовой-казак
Сообщений: 2
Больше
Автор темы
Доставили заказ не в тот город! #1
У меня указан основной город для доставки - Анапа.
Но заказ 18707 я сделал, находясь в Армавире, в 500 км от Анапы. И доставку ждал в Армавир. Даже отдельным письмом упомянул об этом. Нет, все равно доставили в Анапу! Зачем мне этот заказ в Анапе, если я приеду туда только через 2 недели, и рассчитывал на вещи из заказа именно тут, в Армавире?

Крайне разочарован вашим сервисом.
Прошлые разы не особо торопились. И сейчас вы 10 (десять) дней собирали мой заказ! Ну ладно, 7 рабочих. При заявленных 1-3. Это последний раз, когда я что-то у вас заказываю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 8 мес. назад
Илья Мамонтов
Рядовой-казак
Рядовой-казак
Сообщений: 2
Больше
Автор темы
Доставили заказ не в тот город! #2
Честности ради, приведу дальнейшее продолжение истории:
1. тогда же в субботу, когда обнаружился этот казус, позвонил в магазин. Сотрудник в пункте самовывоза пообещал передать в магазин мою просьбу прислать повторный заказ уже в Армавир.
2. В воскресенье мне позвонили, сказали, что согласны собрать заказ и прислать его еще раз в течение 3 дней. Я попросил чтобы не позже вторника отослали.
3. Сегодня, в понедельник днем позвонили уточнить адрес, а вечером заказ уже был отправлен почтой и мне прислали трек-номер.

Извинения конечно мне никто не принес, в субботу даже прямо сказали "да, бывает такое". Но спасибо хотя бы за повторную отправку. У меня еще 2 похода в августе. Один уже пройдет без этих товаров, и глаза будут не защищены от солнца. Но надеюсь ко второму походу я буду с очками и прочими девайсами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 8 мес. назад
Сергей Зворский
Старшина - мл. вахмистр
Старшина - мл. вахмистр
Сообщений: 118
Больше
Доставили заказ не в тот город! #3
А как же русская пословица "Готовь сани летом ..."?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.