Как заказать часть НАЗа?

6 года 2 мес. назад 6 года 2 мес. назад от RexSep.
RexSep
Ст. лейтенант - Сотник
Ст. лейтенант - Сотник
Сообщений: 91
Больше
Автор темы
Как заказать часть НАЗа? #1
Раз "на 10% дешевле", значит, подразумевается, что все части НАЗа можно прикупить и по отдельности. Вот и тут: я вообще-то мечтал прикупить более дешёвый (из восьми "ныне", не сегодня, а на момент заказа, имеющихся в продаже), а из этого прикупить одну деталь. То есть тот (более дешёвый) вариант плюс та деталь. Но её именно отдельно - похоже, нет; она есть только в составе НАЗов (более дорогих). Мне пришлось-таки заказать более дорогой НАЗ. И если мне не вложат именно ту деталь - я буду дико разочарован. (А ведь "Так же мы оставляем за собой право менять комплектующие на схожие в зависимости от наличия товара"). Кстати, а где ссылки на каждую из деталей?
И может ли случиться, что из-за отсутствия товара в магазине мне заказ отправят значительно позже, чем через пять дней с оплаты заказа (уже прошло больше суток с оплаты заказа, а он всё ещё собирается; да и праздники, февральские и мартовские, предстоят)?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от RexSep.
RexSep
Ст. лейтенант - Сотник
Ст. лейтенант - Сотник
Сообщений: 91
Больше
Автор темы
Как заказать часть НАЗа? #2
Как ни странно, подобное я обнаружил и насчёт другой детали (пилы струнной): она именно отдельно поступать не будет, однако добавлена в НАЗ "ЧС-Автоном" № 1.








То есть теперь, кто захочет пилу струнную, должен будет заказать НАЗ "ЧС-Автоном" № 1?
Кстати. Колба убрана из НАЗа "ЧС-Автоном" №1, однако осталась в НАЗе "ЧС-Автоном" №2
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.