О сравнении радиоприёмников

3 года 3 мес. назад 3 года 3 мес. назад от RexSep.
RexSep
Ст. лейтенант - Сотник
Ст. лейтенант - Сотник
Сообщений: 91
Больше
Автор темы
О сравнении радиоприёмников #1
Я решил дополнить свой ТЧ радиоприёмником - но каким? Сравниваю...

Совершенно (если не считать габаритов) идентичные, хоть более дорогой (он же - "новинка" ), хоть более дешёвый! Так что - какой предпочесть?!
Уж если я выбираю радиоприёмник, логично, что для меня важно, какие волны он "ловит". Но в сравнении товаров этого параметра - нет. Приходится переходить на страницы с подробными описаниями хоть одного, хоть другого радиоприёмника. "Более дорогой" "в отличии от аналогов, имеет длинную волну". Но длинные волны ловят оба сравниваемых приёмника!


Так что при выборе между "левым и правым чёрными ящиками", то бишь между двумя радиоприёмниками, мне придётся ориентироваться на размеры (типа, "вдруг тысяча вещей в рюкзак не уместятся") да на цену...

Кстати. Мой выбор в пользу не-новинки - уже не в первый раз. Много (более десяти) лет назад я оплатил лицензионную "коробочную" (а не более дешёвую OEM) Windows 7 именно потому, что прочитал ужасные (на мой взгляд) отзывы о более новой Windows 8. От использования OEM пришлось бы отказаться, как только "системная плата" ("мать") "сдохла", ну а в случае с "коробочным" вариантом нет такого ограничения (то есть я имею право перенести "коробочную" Windows 7 хоть на тот ПК, что у меня будет "через двадцать лет"). Ну а теперь при моём выборе между двумя радиоприёмниками выбор - в пользу не-новинки.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.