Вопросы складу

11 года 4 мес. назад
Vladimir
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
Сообщений: 554
Репутация: 19
Больше
Автор темы
Вопросы складу #1
Предлагаю в этой теме задавай вопросы СКЛАДУ по конкретным товарам, те на которые не смогли найти ответы сами или не дали ответ пользователи. Т.е. Тут ТОЛЬКО вопрос от пользователя и ответ от склада, все обсуждения прошу модераторов удалять.

P.S. причина создания темы, чтобы складу не рыскать по комментариям товаров в поисках вопросов.

Итак мой вопрос будет первым.
Товар - Подсумок для НАЗа маршевый чёрный и Подсумок для НАЗа маршевый зелёнка
Есть карман для тактического фонаря. Не могли бы Вы пошерстить и подсказать какие "тактические фонари" из продающихся у Вас в магазине подходят под кармашек на подсумке.
Так же какой нож оптимально подойдет под эти ножны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 4 мес. назад
serg12
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
Сообщений: 3577
Репутация: 37
Больше
Вопросы складу #2
Vladimir
Тут , думаю, и карман и ножны были созданы как дизайнерское решение и не имеют конкретных девайсов на рассмотрение. :) Сам тоже задавался этими вопросами. Решение получилось интересным! Сначала ножны. Такие же на МОД2. На удивление хорошо подошёл складной Викинг. Попытка носить нескладной на рюкзаке привела к тому что прорезал ножны - при движении лямки двигаются и прорежется любая вставка. Думаю надо подобрать именно складной. Надо что бы был достаточно узкий. По фонарю - порыл по запасам и нашёл "Космос" - который взял по случаю, 3 светодиода, 3 ААА батарейки. Но, хотя он и хорошо сидел и удобно вынимался, вместо фонаря таскаю ключи. Как то уж повелось, да и удобно. В общем как то так, не думаю что склад вдруг нароет что то - фонари сам пересмотрел по прайсу - в основном компактные и тонкие, а из ножей могут подойти в основном средние выкидухи и небольшой складной (вроде последний в списке) ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 1 нед. назад
александр федоров
Ст. сержант - урядник
Ст. сержант - урядник
Сообщений: 41
Репутация: 3
Больше
Вопросы складу #3
Здравствуйте,кто знает подскажите,самонадувной компакт скоро появится?,ну очень нехочется переплачивать в другом месте,спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.