Почему удалился код?!

3 года 4 мес. назад 3 года 3 мес. назад от RexSep.
RexSep
Ст. лейтенант - Сотник
Ст. лейтенант - Сотник
Сообщений: 91
Больше
Автор темы
Почему удалился код?! #1
Насколько я помню, несколько месяцев назад была информация: "Теперь можно использовать при оформлении одного заказа несколько кодов!".
Ну-ну. Я теперь использовал часть "патронов" (использовал их на скидку), и, в дополнение к этому, использовал код из письма (мол, скидка до 6 декабря). Но теперь скидка только "из письма" - "скидка за патроны" пропала. Что же, получается, я зря менял патроны на скидку? И как мне теперь учитывать этот "код за патроны" - использовать или не использовать его в следующий раз?!

UPD1. "Код за патроны" учёлся в следующем заказе. К сожалению (пришлось не ограничиваться одним заказом, а сделать другой). Но "не было бы счастья, несчастье помогло": я в дополнительный заказ включил и что-то из новинок (которых 4 декабря ещё "в помине не было"), и одну (?) из вещей, хоть и старых (в смысле: известных до 4 декабря 2020), но к которым нет ни одного комментария. Так что, может быть, на эту вещь первый комментарий оставлю я.
UPD2. Если кое-какой модератор решит во время "большой чистки форума" (в январе 2021) удалить эту тему - пускай он основную инфу (о том, что ради двух скидок приходится делать два заказа) включит хоть в какое-то подобие FAQ. А что из-за этого удаления темы у меня 100 патронов спишется - похоже, малозначительно (учитывая, сколько патронов прибавилось мне за декабрь 2020 года). Тут для меня важно довести до людей информацию (что ради двух скидок надо делать два заказа). Если моё сообщение удалят, но информация-то останется,..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.