здравия желаю!
собрались с товарищами на коп в тверскую обл., покапать по старине( для тех кто не знает
искать монеты и предметы быта, которые были потеряны несколько десятков, а то сотней лет назад). ИТАК, начну свой небольшой фотоотчет.
выехали 5 утра, мы ехали и радовались тому, как встречает нас теплое солнышко


далее мы увидели удивительное небо-"сосульки", если кто знает, то напишите как правильно называется. Там же был и скучающий Микки,ждущий, что кто-то его заберет


Отдельное внимание заслуживает церковь Вознесения она разрушена и сыпится, очень старая, там еще читаются акафисты по выходным. Эх...ее бы реставрировать


ну а дальше поля, утиные скрадки и посадили нашего китайца. понятно что на такой тачке не варинт гонять,но чем богаты... КОРОЧЕ ПОГНАЛИ.






на ночь встали у деревни Вороново. ох, и добрые тм люди скажу я вам без капли иронии, дальше костер и задушевные беседы.. извините, фоток мало(вы же сами понимаете атмосфера и все такое, в общем наслаждались и кайфовали:))))) ).

ну и находочки)


отдохнули очень хорошо!желаю вам побольше проводить время на природе!
ну и спасибо за ваше внимание:)