Итак первое впечатление о Горелка газовая "мини" HM166-L7, вполне самостоятельная горелка для полноценного приготовления еды, как в полях, так и на даче в домашних условиях. А теперь подробнее и с фотками...
Сама горелка в сложенном виде не большая.
Ножки раскладываются также как и подставка под котелок.
В качестве пробы использовал котелок ВДВ. Миска-сковородка встает вполне нормально.
Сам котелок встает чуть хуже из-за того что его дно уже.
В качестве топлива использовал цанговый балон с газом со строительного рынка.
Пьезо поджиг работает на ура. Во время установки балона не сразу сообразил как его верно поставить и часть газа вышла мимо, но не много.
Плямя у горелки ровное без всплесков, регулировка плавная. В общем я покупкой доволен. Если у кого есть какие-то конкретные вопросы задавайте отвечу по факту проверки.
В идеале под такие горелки нужно не армейские котелки использовать, а нормальные туристические, тогда и площадь нагрева больше и устойчивость лучше.
Vladimir верно подметил - очень удобно и пламя регулируется. Не тр******ет навыков пользователя. (Ну кроме установки баллончика).
Подарил такую в начале лета сестре. Она подобрала маленькую кастрюльку - теперь иногда носит в сад. Что бы вечером цивилизованно готовить чай и греть еду. Горелка помешается в кастрюльку. Они довольны, я - тоже. :-)
Рыскал на китайском сайте в поисках интересностей и вкусностей, нашел такую же горелку, но блин она стоит гораздо дороже чем тут и неизвестной фирмы. ([url]http://d-x.su/p/ultra-mini-portable-outdoor-metal-butane-stove-2-ag3_20495[/url])
Мужики, не партесь этой детской игрушкой, вот вот в руках развалится. Чуть быстрее начал собираться, положил не аккуратно в рюкзак и замял её. Лучше инфракрасной (которая с керамичискими сотами) пока не придумали, и чай за секунды скипятит и палатку за минуту нагреет. Личный опыт.
Posted by ZERLING:
...Лучше инфракрасной (которая с керамичискими сотами) пока не придумали, и чай за секунды скипятит и палатку за минуту нагреет. Личный опыт.
By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://vizhivai.com/